Коронавирус альтернативное мнение

  • и откуда взялось это странное название "леопольдина" вдруг?

    нам что "пегиды" мало было?!

    невежество не повод для смеха

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Или на русском если в немецком не силен

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • забить слово в вики - это конечно пик твоей эрудиции

    Тебя судя по всему и на это не хватило. Или что, мне надо было эту информацию своими словами тебе изложить?

    И да, предвидя твой вопрос, я знал про это до того как забил в вики.

  • не знаю зачем ты тут пытаешься умники включать, прими просто моё высказывание как иронию..

    При чем тут умника? Ты хотел показаться юмористом и сравнил леопольдину с пегидой. Не имея представления что это.

    Я тебе на это указал.

    Ты же опять начал петросяничать про вики.


    Иронист блин.


    Тут пол темы таких иронистов, почитаешь, волосы дыбом встают.

  • обьясьняю смысл иронии: пегида- странное название , появилось неоткуда и было у всех на слуху = леопольдина, странное название, появилось неоткуда в СМИ и стало у всех на слуху. Капито?!

  • Не поленитесь. Познавательно.

    Предистория:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    А это сейчас:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Примерно так наверное и есть.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Примерно так наверное и есть.

    Классические вакцины тоже есть, тот же спутник и т.д.

    А так да, примерно так и будет. пару лет будут вакцинировать.

    С сегодня на завтра это не закончится.

  • Да, об этом и хотел сказать.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Стой, стрелять буду!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Глазам не поверил. Как шпигель мог пропустить такую крамольную статейку, идущую абсолютно вразрез с нынешней политикой партии и правительства?


    Цитата

    Heizung und Internet geht es noch gut. Vielen Bekannten von mir nicht mehr, sie haben langsam kein Geld mehr nach einem fast kompletten Ausfalljahr in den Theatern. Ich dann auch, bald. Egal. Bald kommt die Steuerrechnung, fällt mir unzusammenhängend ein.

    Eine brutale Seuche geht um. Ihr Name ist weder Covid noch Corona, sondern Spätkapitalismus.

    Сама статейка здесь:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Вот и начались изменения в СМИ.

    Последние заявления китайской стороны.

    Российские СМИ впервые за последнее время высказывают "альтернативные" предположения о происходящем.

    Если не задавят, прийдет новая информация. Видимо начинает доходить, что современное общество уже не "стадо" как при царе горохе.

    Не буду никакие ролики выставлять из инета. Там много мусора.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Не понимаю почему этого никто не хочет слушать,что же случилось с людьми,

    неужто до такой степени все боятся за свои тёплые места или всётаки обалванивание в

    конечной степени...

  • Европейцы ребята хитрые.


    А вдруг Трампушка чего учудит? Как обьявит злой ковид выдумкой бесовской, да бесов на плаху. Так тут Шпигель и скажет - а нас нельзя.

    А вдруг Байдунушка - чего учидит? Ну тогда опровергнут в соответствии с линей партии.


    Все локадауны абсолютно четко коррелируют с событийными точками выборов в США. Хотите проверяйте.


    /поскольку официальная дискуссия прикрыта на пару дней

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Все встало на свои места.

    1. Сам тест и его результаты никому не нужны. Тест имеет задачу.

    1.1. Собрать биологическую пробу. Для медицинских вмешательств. Яд должен быть универсален!

    1.2. Приучить к сованию палки в нос. Последнее может уже быть использованно как способ введения лекарств в нос.

    1.3. Как уже показано является абсолютно универсальным поводом для создания нужных цифр бюрократам.


    2. Вакцина.

    2.1. Приучить (можно даже безопасное поколоть).

    2.2. Заколоть как свинью.


    Есть теория, что вакцина используется как отвлекалово. Или уже видно что вариант колоть не идет легко. Таким образом существует план Б - введение через нос. Но много ли там введешь.


    Значит надо народ изнасиловать. Для этого вводим в праздники Издевательство, маринуем, а потом предложим метод. Типа зеленый паспорт (Израиль) и прочая ерунда. И предлагаем иголочку как избавление.


    Теперь опасность! Те же бабушки и дедушки ради жизни своей, если им предложат изнасиловать всех, вряд ли даже поморщатся. Но моральное право...у нас каждая речь начинается с бабушек и дедушек. Потому что не уколотые типа риск для всех остальных а уколотые нет!


    Как вы думаете, уколотые будут формировать Зондеркоманды?


    Ccылок могу покидать попозже

    Такие дела


    Я вижу один выход! Массовое финансирование правильных юристов, пока их не перекупили, и создание юридической причины отклонить любое медицинское вмешательство или принуждение к нему.


    p.s. Референдума не будет пока правительство не установит систему Доминион в Германии.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().