Коронавирус альтернативное мнение

  • Музыкальная пауза :face_with_mask:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Понятно,будешь сидеть дома и нос на улицу не сможешь высунуть,как и все в Германии...

    так почему ты то в Кисловодск не поехал?

    Причём здесь я ? Идёт разговор о возможностях встречи Нового Года в Германии и России в 2020 году,

    и в этом вопросе Германия смотрится очень плохо и это факт8)

  • так почему ты то в Кисловодск не поехал?

    Причём здесь я ? Идёт разговор о возможностях встречи Нового Года в Германии и России в 2020 году,

    и в этом вопросе Германия смотрится очень плохо и это факт8)

    Германия смотрится нормально и в некоторых случаях отлично. А мой одноклассник в октябре/ноябре тоже был в санатории «Омский» , подцепил там вирус и вся семья переболела этой дрянью.
    Вот так съездил на реабилитационное лечение.

    И Новый год он предпочтёт встречать дома.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Причём здесь я ? Идёт разговор о возможностях встречи Нового Года в Германии и России в 2020 году,

    и в этом вопросе Германия смотрится очень плохо и это факт8)

    Германия смотрится нормально и в некоторых случаях отлично.

    Просто паражаюсь некоторым :)Хоть ссы в глаза- всё божья роса...

  • Ну да, аргументы все вышли

    Какие аргументы? Ты о чем? Каждый считает так как он видет. Кто то видит всё негативно, кто то позитивно, кто то и так и сяк. В мире много красок а не только один негатив.

    Так же думаю ты знаешь, что не может всем одновременно быть хорошо.

    Кому то всегда плохо. Кто то пытается изменить вещи которые он может, кто то нет.

    Есть люди которые всегда недовольны и в ожидании что их на каждом углу поимеют.

    А так же есть люди которые просто пытаются прожить свою жизнь так хорошо насколько это им возможно.


    Как жить самому каждый решает сам.


    Всех с наступающим.

  • Я тебе уже писал. Меня это задевет тем, что ты как минимум оскарбляешь нас и страну где мы живем своими высказываниями.

    Сейчас меньше, до этого больше.

    А в итоге получается переехал ты только "в своей голове".


    У меня ltd есть в GB, но я не считаю что я туда переехал.

    Покажи где я вас оскорблял?

    Извини, но у тебя какая-то проблема.
    Мы переехали в Швейцарию, получили разрешения находиться здесь 5 лет, через 5 лет можно продлить без ограничения. Дети ходят здесь в школу, я открыл здесь фирму, работаю и плачу здесь налоги.


    Тебе станет лучше если я назову Германию лучшей страной мира? Хорошо: Германия лучшая страна мира.


    Надеюсь на этом дискуссия переезда закончиться.


    Посмотрите лучше на документ от РКИ на который я сегодня выставил адрес. Они хотят чтобы согласились или отказались с подписью от прививки. Думаю будут присылать приглашения. Ты можешь отказаться но это занесется в базу данных. Как эта база данных будет использоваться, пока не известно.

  • Покажи где я вас оскорблял?

    Извини, но у тебя какая-то проблема.
    Мы переехали в Швейцарию, получили разрешения находиться здесь 5 лет, через 5 лет можно продлить без ограничения. Дети ходят здесь в школу, я открыл здесь фирму, работаю и плачу здесь налоги.


    Тебе станет лучше если я назову Германию лучшей страной мира? Хорошо: Германия лучшая страна мира.


    Надеюсь на этом дискуссия переезда закончиться.


    Посмотрите лучше на документ от РКИ на который я сегодня выставил адрес. Они хотят чтобы согласились или отказались с подписью от прививки. Думаю будут присылать приглашения. Ты можешь отказаться но это занесется в базу данных. Как эта база данных будет использоваться, пока не известно.

    Ну серьезно, я же сейчас не буду перечитывать всю тему, если есть желание перечитай.


    Ну пока до меня прививка дойдет, много воды утечёт. Там будет видно.

  • Каждый считает так как он видет.

    А что тут можно видеть


    Идёт разговор о возможностях встречи Нового Года в Германии и России в 2020 году,

    и в этом вопросе Германия смотрится очень плохо и это факт

    Ты не согласен с этим,ты считаешь хорошо,что в Новый Год в Германии встречаем под коменданским часом

    и в узком кругу?

  • Ты не согласен с этим,ты считаешь хорошо,что в Новый Год в Германии встречаем под коменданским часом

    и в узком кругу?

    Я считаю что хорошо что я могу встретить новый год в кругу семьи, под крышей, в теплом доме, со вкусной едой на столе. И что мне для этого не надо брать кредит в банке. Не экономить следующие месяцы и т.д.

    Ну а то что в этом году я не справлю НГ в большой компании, то нет я не считаю что эта та проблема, котороя меня должна действительно волновать до такой степени, чтоб аж кушать не мочь.

  • Целый день общаюсь с роднёй и друзьями из РФ и все в компаниях(ограничений нет) .все с салютами .магазины открыты ,даже театры в нашем городе открыли . Правда рестораны могут всего до 23 часов работать . А мы как ????

    сидим дома соблюдаем нормы как и положено 5 человек нас четверо и у сына подруга пятая . Салют друзья на телефон сбросят ,буду салют по телефону смотреть и чёкаться сегодня буду по вацапу с экраном телефона

    Мы думали на этот НГ поехать в РФ и там встречать, потому что НГ в Германии для детей (не для родственников и их детей) это траур какой то.


    Ладно, тут про 1941 меня спрашивали. То есть 2020.


    1941 - ковидофашистские захватчики отхапали большой кусок нашей земли но были остановлены. Никто даже не знает! Мед бригады из машин рассматривали в бинокли хаймы.

    1942 - перегруппировка в Давосе, Сталинградская битва. На захваченой терроритории начинаются репрессии, строятся лагеря.

    1943 - перегруппировка в Давосе, Курская Битва. На захваченной территории репрессии, лагеря, уколы, грабежи. Cжигают трупы медицинских экспериментов. Колют детей.

    1944 - большая часть территории отвоевана. МедоФашизм продолжает сопротивляться. Последние дикие безумные зверства.

    1945 - США, открытие второго фронта. Добьем гидру фашисткого зверя в Швейцарии. День победы. Цурихский процесс. ВОЗ признан преступной организацией. Приговоры ковидофашистам. Всемирный Банк как всегда ушел от ответственности.

    Печальные итоги войны и начало следующего 40 летнего цикла.


    Ну вот так, может конечно скорость событий будет ускорена, скорей всего нами.


    C Новым Годом Товарищи!

  • Ты не согласен с этим,ты считаешь хорошо,что в Новый Год в Германии встречаем под коменданским часом

    и в узком кругу?

    Я считаю что хорошо что я могу встретить новый год в кругу семьи, под крышей, в теплом доме, со вкусной едой на столе. И что мне для этого не надо брать кредит в банке. Не экономить следующие месяцы и т.д.

    Ну а то что в этом году я не справлю НГ в большой компании, то нет я не считаю что эта та проблема, котороя меня должна действительно волновать до такой степени, чтоб аж кушать не мочь.

    В твоём сообщении я к сожалению не увидел ни одного аргумента в пользу того,

    что Новый Год в 2020 встречать в Германии лучше чем в России,всё что ты написал,

    это всеголишь слабая попытка оправдания короновирусного беспредела.

  • Бурная фантазия.Может книгу стоит написать

  • В твоём сообщении я к сожалению не увидел ни одного аргумента в пользу того,

    что Новый Год в 2020 встречать в Германии лучше чем в России,всё что ты написал,

    это всеголишь слабая попытка оправдания короновирусного беспредела.

    Каждый видет что он хочет.

    Про Россию я кстати ничего не писал про где лучше.

    Но даже учитывая сегодняшнюю ситуацию, я выберу Германию.


    Небольшой пример.

    Я уступил место девушке в автобусе.

    Для меня нормальная ситуация.

    Для нормальной девушки нормальная ситуация.

    Для феминистки это уже унижение, шовинизм и конец мира.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Serega_Aachen ().

  • В твоём сообщении я к сожалению не увидел ни одного аргумента в пользу того,

    что Новый Год в 2020 встречать в Германии лучше чем в России,всё что ты написал,

    это всеголишь слабая попытка оправдания короновирусного беспредела.

    Каждый видет что он хочет.

    Про Россию я кстати ничего не писал про где лучше.

    Ты влез в наш "разговор" с femом,а там было как раз обсуждение возможностей встречи Нового Года

    В Германии и России после моего сообщения


    Идёт разговор о возможностях встречи Нового Года в Германии и России в 2020 году,

    и в этом вопросе Германия смотрится очень плохо и это факт

    В следующий раз ты сначала прочитай о чём речь,а потом уже пиши...

  • в каком правиле русского языка стоит: "предложение, заканчивающееся шуткой, начинается тоже шуткой?"

    А в каком правиле русского языка стоит:"предложение, заканчивающееся шуткой, не может начинаться тоже шуткой?" На этот счёт нет никаких правил. Ну и если ты и впрямь считаешь, что он и вправду думает, что

    Цитата

    вообще не работали, строили дома на госпособия, а по утрам собирали урожай из купюр на своих обширных грунштуках в пару гектар.

    то тут остаётся только развести руками.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Ты влез в наш "разговор" с femом,а там было как раз обсуждение возможностей встречи Нового Года

    В Германии и России после моего сообщения

    Ну так то я только съиронмзировал на твое высказывание. В ваш разговор не влазил. прочти сам.

  • Ладно, тут про 1941 меня спрашивали. То есть 2020.

    спрашивал я про 1942 год, так как ты его постоянно притягиваешь к этой теме, связи так и не вижу 1942-й с 2020-м.

    Кстати твой ник на русском будет медвежий хрен, или я ошибаюсь?

    С наступающим и не хворать!!!

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E