Коронавирус альтернативное мнение

  • Швейцарии с понедельника закрывает все магазины кроме продуктовых. Для этого нету никакого правда. Все числа в Швейцарии падают. Увидите, всё делается для глобальной революции и изменения общества.

  • Цитата

    Мои личный опыт состыковывается с аналитикой альтернативщиков, хохмы моно накидать как гов... за баней .

    Просто тебе так хочется. Ты выбрал ту позицию, которая тебе больше нравится.

    Наверное ты просто не хочешь иметь именно альтернативное мнение.

    Хорошо , что гробы итальянские больше не упаменаешь

  • Швейцарии с понедельника закрывает все магазины кроме продуктовых. Для этого нету никакого правда. Все числа в Швейцарии падают. Увидите, всё делается для глобальной революции и изменения общества.

    И куда теперь переезжать будешь?

  • Только вот они не на сто процентов защищают, а скажем на 80%

    Откуда такая цифра?

    Нарисовал:P

    В моём предложении слово "скажем" приравнивается к "допустим", или "например".

    Хочешь опротестовать моё имхо?^^

  • Просто тебе так хочется. Ты выбрал ту позицию, которая тебе больше нравится.

    Наверное ты просто не хочешь иметь именно альтернативное мнение.

    Хорошо , что гробы итальянские больше не упаменаешь

    Лакированные?

    И когда ж это я гробы упоминал?^^

  • На 100% только ОЗК защитит.

    От чего ты вообще собрался защищаться,пора бы уже понять,что кроме противокороновской истерии нет ничего.

    У нас ландкрайз опять сильно красный и ввели 15 км зону,катастрофа говорят,

    а смотрю по больницам,а там смех один

    Auf den Isolierstationen der Mühlenkreiskliniken in Minden, Bad Oeynhausen und Lübbecke werden derzeit 24 Covid-Patienten behandelt. Vier Covid-Patienten befinden sich auf der Intensivstation im Johannes Wesling Klinikum. Ein Patient wird beatmet. Im Herz- und Diabeteszentrum NRW, Bad Oeynhausen werden acht Covid 19-Patienten behandelt, davon fünf auf der Intensivstation, die zum Teil beatmet werden, drei isoliert auf der Normalstation.

    В минденовской больнице с 1000 кроватей 4 пациента с короной,катастрофа.

    Я просто не знаю уж каким надо быть идиотом,что бы не видеть как нас всех дурят.

  • Интересно есть ли какая то статистика по самоубийствам и как то она поменялась в прошлом году .И ещё бы хотелось посмотреть статистику по нервным расстройствам ,как то же фильтруют как и чем люди болеют .

    На психику не жаловался ,но когда прочитал что этот шабаш хотят продлить до самого апреля стало как то на душе муторно .

    давно у нас в центре города не был .а сегодня жена вытащила до Розмана и такая жуткая картина под названием "театр закрытых дверей"

    Хочу на другую планету ,

  • На 100% только ОЗК защитит.

    От чего ты вообще собрался защищаться,пора бы уже понять,что кроме противокороновской истерии нет ничего.

    Я? Я не отчего.

    Это ты просил 100% защиту.

    Ну вот я тебе и подсказал.

  • У меня есть знакомая психиатр. Она коренная немка. Если в кратце. Раньше у неё было по дневной норме, один человек в час.

    Сейчас приходится сокращать время приёма до 3-4 человек в час и к тому ещё рабочий день увеличился на 3-4 часа. В зависимости от наплыва.

    Спросил, что за новые поступления.

    Сказала что в основном люди жалуются на ситуацию с новой, УЖАСНОЙ, болезнью. Не маленькая часть из них на грани. Говорит, работы очень много.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • В минденовской больнице с 1000 кроватей 4 пациента с короной,катастрофа.

    Я просто не знаю уж каким надо быть идиотом,что бы не видеть как нас всех дурят.

    На это 100 про есть ответ, но ты скорее всего его не слышишь и не хочешь услышать.

    И врятли кто из форумчан тебе на этот вопрос ответит, в принципе поэтому ты его здесь и задаёшь.

  • Швейцарии с понедельника закрывает все магазины кроме продуктовых. Для этого нету никакого правда. Все числа в Швейцарии падают. Увидите, всё делается для глобальной революции и изменения общества.

    И куда теперь переезжать будешь?

    Детей дальше в покое оставляют, поэтому пока некуда.

  • В минденовской больнице с 1000 кроватей 4 пациента с короной,катастрофа.

    Я просто не знаю уж каким надо быть идиотом,что бы не видеть как нас всех дурят.

    На это 100 про есть ответ, но ты скорее всего его не слышишь и не хочешь услышать.

    И врятли кто из форумчан тебе на этот вопрос ответит, в принципе поэтому ты его здесь и задаёшь.

    А где ты в моём сообщении увидел вопрос? У меня как раз вопросов нет.

  • Они не дурят, они ломают психику.

  • Можно и так сказать.В общем задолбали...

  • Час назад я заехал в подземную автостоянку под нашим домом. (У нас одна подземная автостоянка на 5 частных домов.)

    Стоит сосед швейцарец в маске возле двери своего подвала и качает колесо велосипеда. Поздоровались. Я его спрашиваю «Считаешь ли ты корону для себя опасностью?». Он говорит, нет. Спрашивает почему я спрашиваю. «Из за маски?» Я говорю «Да. Зачем ты маску одел один в огромном гараже?» А он мне отвечает «Я не хочу никого из соседей заразить.» Я его спрашиваю болен ли он. Он мне отвечает «Нет, но я могу быть переносителем короны без симптомов.»


    Я не выдержал и сказал „Wir können alle froh sein, dass die Dummheit nicht ansteckend ist.“ и пошёл дальше распаковывать багажник.