Коронавирус альтернативное мнение

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дык ты ещё и мелкий пакостник к тому же ;)

    ну что отомстил .полегчало :D

    ты пройдись по всем сообщениям ,вообще будет бальзам на душу :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

  • Если кто-то спер план операции у ГенШтаба, то ГенШтаб меняет таки что-то или?

    Кстати, ЛохДаун еще никто особо не отменил.


    К тому же как только ВОЗ рекомендовал взять паузу изменив методику расчета ПЦР, пауки в банке поняли все правильно и начали друг друга чистить.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А в принципе, первый квартал еще не кончен, цели новой нормальности достигнуты (как минимум ты в намордничке ходишь), ну а время как известно относительно.

    Часть малых предприятий уничтожена, наработана куча материала, овцы не сопротивлялись. А только собрались - ОПА и послабления им. Временные! Пусть привыкают. Приняты куча законов. Теперь отпустим поводочек и овечки забудут все, а закончики останутся. Дождемся че там в Израиле будет, поделим овечек между пастухами, да мало ли деталей в таком серьезном вопросе. А про психику так вообще материала теперь море!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    До следующего раза!
    Ибо всемирный банк собственно программу финансирования 5 летнюю не сворачивал. И ВОЗ не первый раз этим занимется, и видимо не последний.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так что "ЦАК надень и в пепелаце сиди", Родной.

    "Между прочем это мы переживем."

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • или так


    Все граждане должны проходить бесплатное экспресс-тестирование не реже одного раза в неделю. Федеральное правительство возьмет на себя расходы с 8 марта.

    Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    оказывается ту сцуко должен! тестироваться по факту жизни своей???

    "Между прочем это мы переживем."

  • Не, цак я не надену, пока не заставят. Благо я на пенсии. Это пусть vitalan(a) волнует.😊😅😅😎

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Все граждане должны проходить бесплатное экспресс-тестирование не реже одного раза в неделю. Федеральное правительство возьмет на себя расходы с 8 марта.

    насчёт расходов, у нас в Бремене хотят эти расходы переложить на работодателя, дочка сегодня зачитывала статью из инета, где было написано что работодатель должен тестировать своих рабочих раз в неделю.

    Приняты куча законов.

    можно о КУЧЕ законов по подробнее.

    Я знаю что кое какие законы изменялись под пандемию, но сколько законов изменили и какие я не знаю.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • Я тоже не знаю


    А ты посмотри на сайте правительства про законы. А потом далее на всякие постановления всяких амтов и других конторок.

    Я пока не могу найти ссылку на оригинал, на который МишБур ссылается. Про обязательное тестирование. Может и свистит.


    Но эти закончики отменять то особо никто не собирается на раз два или?

    "Между прочем это мы переживем."

  • Скорей бы уже ента кухня закончилась)))

    Столько людей оказывается имеют в голове macke)))

    Это же грипп,

    От него и раньше дохли привитые и не привитые )))

  • Длинное видео,но очень подробно и очень понятно обьясняется всё о PCR тесте и

    почему его нелья применять как основу для карантина

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Цитата

    Так что "ЦАК надень и в пепелаце сиди", Родной.

    Цитата

    Не, цак я не надену, пока не заставят. Благо я на пенсии. Это пусть vitalan(a) волнует.😊😅😅😎

    Та я как все.

    А вы, я так понял, как bachelor "в Швейцарии пальцы гнёте, а в Германию в русский магазин в масочке бегаете":P

  • ЛохДаун еще никто особо не отменил.

    Возьму на вооружение ( Лох) даун :thumbup::thumbup:

    Так что "ЦАК надень и в пепелаце сиди", Родной.

    ПЖ и за четланцев взялся по полной , убытки то несут ой какие , скоро придется имущество просто так отдавать .

    Не, цак я не надену, пока не заставят. Благо я на пенсии. Это пусть vitalan(a) волнует.😊😅😅😎

    Тут я с Виталиком согласен , по факту , конечно не формально а где то уже и формально цаки все носят , от малых до великих .

  • Так дело даже не в ЦАКах.


    В свое время довелось поработать в Канаде. Могу подвердить слова высказанные по одной из ссылок выше! Менталитет - Государство моя нянюшка, оно обо мне заботится.


    Прошел год! И эти люди разрешают нам заниматься спортом, причем определяют как и где! Они не окуели? Они окуели! А мы что? А мы бегаем в масочке в магазин. И я бегаю в масочке в магазин. Хотя я не гражданин, мне вроде и пофиг. И лица у них блин распорядителей жизни! Может они еще напишут какой рукой мне удовлетворяться? И ведь напишут.

    Впрочем против Тирании, как и против Демократии, тоже не протестуют, не так ли. Но если есть сила молитвы, а судя по оккультным постановам, в ЦЕРНЕ или на Олимпиадах, кое кто не пренебрегает, то эти люди должны испытать всю сумму боли которую они принесли.


    И вот планируется начать неприкрытый массовый сбор ДНК, каждую неделю, со всех. Они не планируют отпускать. Они планируют вечно смотреть на 1 на сто тысяч, или миллион, или еще че там (основанные на модели хрен знает кем выработанной, а если и знает то назначенным как истинной).


    Читал про Нюрнбергский трибунал! Там отпускали многих военных преступников, по полной досталось лишь врачам концлагерей - таким исполнительным стрелочникам которым волю дали.


    Я не ворошиловский стрелок, но если кто-то вдруг застрелит кого-то политика за ковидлу, я не удивлюсь.


    Ах да, что удивляет, так грозное уже немецкое молчание! Никто не поднимает таких сложных вопросов даже в более менее интеллектуальных конторах или отделах. Никто не обсуждает. Как бы все тихо молчат. Я понимаю что нельзя говорить об этом долго - вредно для здоровья. Но хотя бы определить свое отношение к теме...

    Не, ребят, темы то и нет.


    Видимо надо вступать в Комитет Спасения, или Союз Меча и Орала :).

    "Между прочем это мы переживем."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • Я не ворошиловский стрелок, но если кто-то вдруг застрелит кого-то политика за ковидлу, я не удивлюсь.

    вот это точна))))

    Но это должен быть с допель Маке в голове)))


    ПЫ СЫ

    В моём окружение никто не хочет прививаться)))


    во первых)))

    С марта месяца эта куйня агитация, все живы )))

    Во вторых)))

    Все поняли , что енота наипалово,

    Особенно , те , кто дома без денех посидел,

    Тоесть отпуск и юберштунды закончились ,

    Большие концерны не в счёт)))

  • за себя )))


    мы как работали в обычном режиме до наипалово,

    Так и после работаем)))

    Всё это ложь, киздёжь и провокация )))


    но люди уже приняли Маке в голову(((

  • Спасибо. У нас таки концерн, и умные а также осторожные люди стараются тему обходить.


    И вот о путешествиях! Китай ведь законодатель мод нынче :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Китай сделал анальные мазки на COVID-19 обязательными для всех иностранных путешественников, прибывающих в страну.

    Правительство заявило, что такие тесты обеспечивают более высокую степень точности, чем другие методы скрининга вируса.

    "Между прочем это мы переживем."

  • Китай сделал анальные мазки на COVID-19 обязательными для всех иностранных путешественников, прибывающих в страну.

    Правительство заявило, что такие тесты обеспечивают более высокую степень точности, чем другие методы скрининга вируса.

    Улыбнуло.

    Здорово что так решило правительство а не врачи и специалисты медицины.

    Надеюсь что китайские механизаторы тоже во всём согласны с руководством, по этому вопросу.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Доктор Майкл Райан, исполнительный директор программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям: "Я думаю, было бы очень преждевременно и нереалистично считать, что мы расправимся с этим вирусом к концу года. Но, на мой взгляд, мы сможем, если будем действовать с умом, закончить с госпитализациями, смертями и трагедиями, связанными с этой пандемией.

    В настоящий момент ВОЗ должна сосредоточиться на том, чтобы сохранять распространение вируса на как можно более низком уровне, сдерживать его. Это не только поможет предотвратить появление новых штаммов, но и снизит количество больных и госпитализированных.

    Но самое важное — необходимо вакцинировать как можно больше людей. Особенно тех, кто находится на передовой, и наиболее уязвимые группы. Тем самым мы сможем развеять страх и исключить трагедии, окружающие пандемию"

    Собственно Пахан напомнил Всем, чего делать.

    "Между прочем это мы переживем."

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    «Мы изучили результаты некоторых стран Евросоюза, которые ввели подобные меры, на предмет опубликованного анализа эффективности этих мер — и не нашли почти ничего», — Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. он еще в апреле британскому журналу Nature. Поэтому он назвал закрытие границ «смехотворной мерой». По его словам, «история доказала, что это — совершенно бессмысленное действие», так как пандемия уже охватила все европейские страны.


    Кроме того, введение общенационального карантина и закрытие границ противоречит шведской конституции и закону о здравоохранении — шведы имеют право на свободу передвижения, а карантин может быть объявлен только в отношении отдельных лиц или зданий, но не больших географических районов или страны в целом. Правда, в апреле парламент наделил правительство дополнительными полномочиями в этой области, однако даже после этого шведские власти не пытались вводить массовые запреты, как это было в большинстве европейских стран, включая скандинавских соседей Швеции.


    Несмотря на критику, в том числе и на королевском уровне, Тегнелл продолжает стоять на своем: пока эпидемия не закончилась, никто не может утверждать, что шведская стратегия оказалась неудачной. «Все страны вынуждены бороться (с пандемией) и выводы делать рано», — Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. он в одном из декабрьских интервью, хотя и признал, что вторая волна оказалась гораздо хуже его ожиданий. Однако, если сейчас уже всерьез идут разговоры о возможной третей волне и о том, что вакцинация вряд ли сможет решить все проблемы, его слова воспринимаются всерьез. Во всяком случае, объявление уже третьего с начала эпидемии локдауна в Великобритании и других странах заставляет предположить, что сложные проблемы действительно плохо поддаются простым решениям, таким как масочный режим и карантин.

    "Между прочем это мы переживем."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • Не, цак я не надену, пока не заставят. Благо я на пенсии. Это пусть vitalan(a) волнует.😊😅😅😎

    Тут я с Виталиком согласен , по факту , конечно не формально а где то уже и формально цаки все носят , от малых до великих .

    Нет нет. Тут я про вакцину. А что мы в масках все ходим, это так. Зачем в данной ситуации нервировать тех кто на пределе своих нервных возможностей. Моя знакомая, психолог, говорит что клиентов постоянно только прибывает. Времени не хватает со всеми поговорить.

    Случай с моим клиентом.

    Пришёл по термину. Звоню по мобильнику, говорю что стою у подъезда. В ответ. "Я выставлю за дверь, зайду, открою дверь подъезда, заберешь." Захожу, беру. Слышу говорит из-за двери, явно в маске (бубнит), "спасибо". Ну, думаю, до чего же людей довели. Наверное ещё и на 2 метра внутрь от двери отошла.

    Наверное термин к психологу на руках.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.