Коронавирус альтернативное мнение

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    А вот и хвост обеспечения/ удален везде

    "Между прочем это мы переживем."

  • Тут я с Виталиком согласен , по факту , конечно не формально а где то уже и формально цаки все носят , от малых до великих .

    Нет нет. Тут я про вакцину. А что мы в масках все ходим, это так. Зачем в данной ситуации нервировать тех кто на пределе своих нервных возможностей. Моя знакомая, психолог, говорит что клиентов постоянно только прибывает. Времени не хватает со всеми поговорить.

    Случай с моим клиентом.

    Пришёл по термину. Звоню по мобильнику, говорю что стою у подъезда. В ответ. "Я выставлю за дверь, зайду, открою дверь подъезда, заберешь." Захожу, беру. Слышу говорит из-за двери, явно в маске (бубнит), "спасибо". Ну, думаю, до чего же людей довели. Наверное ещё и на 2 метра внутрь от двери отошла.

    Наверное термин к психологу на руках.

    У меня соседи в одном подъезде живём, целый день у них ролады закрыты, никогда такого небыло, были всегда самые шумные, окна всегда открыты, теперь целый день не выходят, вчера первый раз за два месяца соседа увидел, он пронёсся как "пуля", да и лица на нем нет, видать лампочку стресло у них. Жаль конечно, но ничего не поделаешь.

  • Тоесть не нравится но так оно и есть.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Так если бы это было только в Германии, тогда можно бы было говорить, о немецком менталитете и толитарном правительстве.


    Ведь везде, где то больше, где то меньше но гайки то позакрутили, и значит не немецкий менталитет виноват.

    Правда краем уха слышал, что в швейцариях свобода, но то такое.:S

  • Тут я с Виталиком согласен , по факту , конечно не формально а где то уже и формально цаки все носят , от малых до великих .

    Нет нет. Тут я про вакцину. А что мы в масках все ходим, это так. Зачем в данной ситуации нервировать тех кто на пределе своих нервных возможностей. Моя знакомая, психолог, говорит что клиентов постоянно только прибывает. Времени не хватает со всеми поговорить.

    Случай с моим клиентом.

    Пришёл по термину. Звоню по мобильнику, говорю что стою у подъезда. В ответ. "Я выставлю за дверь, зайду, открою дверь подъезда, заберешь." Захожу, беру. Слышу говорит из-за двери, явно в маске (бубнит), "спасибо". Ну, думаю, до чего же людей довели. Наверное ещё и на 2 метра внутрь от двери отошла.

    Наверное термин к психологу на руках.

    У меня всё проще.

    Где в бюро нужно заходить, мельдовался или папиры забрать, та то да. Абштанд и маску на морду, хоть они и за стеклом тоже в маске сидят.

    А где в лагерь директ к работягам заходишь (особенно если работяги не немцы), то похрен и абштанд и маски - все люди братья.:S

  • так глобализации,хотя ты и сам знаешь,что не всё танцуют под эту музыку и что странно они ещё не вымерли:roflmao:

  • А у нас почему то не проходят комментарии если там содержится слово The Lancet.

    Наверно потому что госпожа президент заявила "Керсти Кальюлайд: пропаганда вакцины "Спутник V" — это коммуникационная ловушка"

    Зато много комментариев что это все пропаганда российских сми.Делается все чтобы люди не знали

    о чем написал The Lancet

  • Так если бы это было только в Германии, тогда можно бы было говорить, о немецком менталитете и толитарном правительстве.


    Ведь везде, где то больше, где то меньше но гайки то позакрутили, и значит не немецкий менталитет виноват.

    Правда краем уха слышал, что в швейцариях свобода, но то такое.:S

    так глобализации,хотя ты и сам знаешь,что не всё танцуют под эту музыку и что странно они ещё не вымерли:roflmao:

    Если война, значит война для всех. Если пандемия, то тоже для всех. Катастрофы, природные катаклизмы не проходят избирательно.

    Глобализация, глобализацией, но всё относительно.

    Может и мутят глобалисты под ковидный шумок. А кто не мутит? Только вот будет так как будет, а не так как какие то "рыцари круглого стола" запланировали.

  • так глобализации,хотя ты и сам знаешь,что не всё танцуют под эту музыку и что странно они ещё не вымерли:roflmao:

    Если война, значит война для всех. Если пандемия, то тоже для всех. Катастрофы, природные катаклизмы не проходят избирательно.

    Глобализация, глобализацией, но всё относительно.

    Может и мутят глобалисты под ковидный шумок. А кто не мутит? Только вот будет так как будет, а не так как какие то "рыцари круглого стола" запланировали.

    А как будет один Бог знает.

    Есть такое выражение. " Хочешь рассмешить Бога , расскажи ему о своих планах " или " все мы под Богом ходим"

    Так что Виталик ты прав эти "рыцари" такие же люди , правда я уверен как и ты что их давно уже нет и любые катаклизмы можно подвести под какую то идею

  • Наблюдая за обстановкой стране, дело выглядит не очень хорошо (чисто моё мнение), 13 марта будут демонстрации в каждой столице земель, потом 20 марта в одном городе, но большая, если это, что-то не переломит, то дальше сложнее.

  • HLO2000

    (уверен как и ты что их давно уже нет и любые катаклизмы можно подвести под какую то идею)


    Напрасно так думаешь. "Власть", это как наркотик, сама собой не уходит. Она только свергается. А "власть" тугого кошелька, тем паче.

    Всё это передаётся. Приемственность ещё никто не отменял.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • HLO2000

    (уверен как и ты что их давно уже нет и любые катаклизмы можно подвести под какую то идею)


    Напрасно так думаешь. "Власть", это как наркотик, сама собой не уходит. Она только свергается. А "власть" тугого кошелька, тем паче.

    Всё это передаётся. Приемственность ещё никто не отменял.

    Ну этот урок уже проходили в 1917 году в России. Весь мир насилия разрушили до основания и в итоге пришел другой мир насилия . Не получится мировой революции и если сейчас свергнуть ту власть или систему то не известно что будет завтра. Где гарантия что деньги богатых поделят честно. Кто то же их будет делить и явно учтет свой интерес. Человек это тупиковая ветвь цивилизации. Все заботятся о своих потомках , нет ,не было и не будет при любом раскладе социальной справедливости. Как одни угнетали других так и будет , можно только сменить название или имя угнетателей мир как был так и останется несправедливым . И только полное исчезновение человечества с лица земли спасет эту планету

  • Ну конечно придёт следующая власть. Доминирование, заложено во всём живом на планете самой природой. Святое место, пусто не бывает. Только видоизменяется.

    Правда я в свою терраду другой смысл вкладывал.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    Режим эпидемии национального масштаба, формально истекавший в конце марта, будет действовать в Германии по меньшей мере до 1 июля. Как передает Spiegel online, такое решение поддержали большинство депутатов бундестага (368 проголосовали за, 293 - против). Закон подтверждает полномочия федерального правительства вводить, продлевать или восстанавливать карантинные меры в зависимости от эпидемиологической обстановки.

    Собственно, все эти полномочия были у властей ФРГ и раньше, в том числе во время первого локдауна. Однако в ноябре 2020 года власти решили подвести новую законодательную базу под все те многочисленные ограничения, которые власти то вводили, то отменяли, то снова вводили с начала пандемии. Как писала "РГ", тогда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. новая версия закона "О защите от инфекций", впервые наделившая парламент правом объявлять "эпидемическую ситуацию" на базе глобальных рекомендаций ВОЗ или же - как это происходит на практике - показателей распространения инфекции в регионах ФРГ

    плач не плач , а жить то надо дальше. Кредит сам не погасится .как написали в соседней теме уже п..уй.

  • Ну конечно придёт следующая власть. Доминирование, заложено во всём живом на планете самой природой. Святое место, пусто не бывает. Только видоизменяется.

    И тогда про что мы тут спорим . Или надо, как тут один пользователь написал , двигать своих детей на вершину власти и что бы они там присосались и сосали других . Я такого своим детям не желаю . Пусть мои будут простыми учителями , врачами или просто рабочими чем присосками и отсоскамии

  • Прочти мою подпись(Омар Хайям) и увидишь, что я к этому и не призываю.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.