Коронавирус альтернативное мнение

  • Весь мир насилия разрушили до основания и в итоге пришел другой мир насилия . Не получится мировой революции

    Как выглядит , западные сценаристы учли ошибки , ошибка оказалась в выборе пушечного тарана , русских , коллективный ванька отказался от самопожертвования , квитанцию конечно оплатили ,жертвами 41-45. Теперь и технологии позволяют , и общество в целом готово принести себя в очередной раз в жертву . Как показывает общественная аналитика , в этот раз все пройдет без сбоев .

  • так глобализации,хотя ты и сам знаешь,что не всё танцуют под эту музыку и что странно они ещё не вымерли:roflmao:

    Если война, значит война для всех. Если пандемия, то тоже для всех. Катастрофы, природные катаклизмы не проходят избирательно.

    Глобализация, глобализацией, но всё относительно.

    Может и мутят глобалисты под ковидный шумок. А кто не мутит? Только вот будет так как будет, а не так как какие то "рыцари круглого стола" запланировали.

    ты просто чушь пишешь,конечно глобалисты заправляют, ещё пару лет назад подобная пандемия была не возможной,но WHO поменяло правила и вуаля,все оказались на карантине...

  • Если война, значит война для всех. Если пандемия, то тоже для всех. Катастрофы, природные катаклизмы не проходят избирательно.

    Глобализация, глобализацией, но всё относительно.

    Может и мутят глобалисты под ковидный шумок. А кто не мутит? Только вот будет так как будет, а не так как какие то "рыцари круглого стола" запланировали.

    ты просто чушь пишешь,конечно глобалисты заправляют, ещё пару лет назад подобная пандемия была не возможной,но WHO поменяло правила и вуаля,все оказались на карантине...

    Ну а как ты хотел. Кто платит тот и заказывает музыку . Деньги решают всё . Мы рабы денег . Или ты на ком то зарабатываешь или на тебе

  • Весь мир насилия разрушили до основания и в итоге пришел другой мир насилия . Не получится мировой революции

    Как выглядит , западные сценаристы учли ошибки , ошибка оказалась в выборе пушечного тарана , русских , коллективный ванька отказался от самопожертвования , квитанцию конечно оплатили ,жертвами 41-45. Теперь и технологии позволяют , и общество в целом готово принести себя в очередной раз в жертву . Как показывает общественная аналитика , в этот раз все пройдет без сбоев .

    Если было бы все так гладко , но соломы явно не хватит . Так что поживем увидим

  • Если было бы все так гладко , но соломы явно не хватит . Так что поживем увидим

    На западе , все готово, и численность населения, градус недовольства населения , все прописано, конечно главной саломой должны были мигранты выступить , но ВКС РФ по работал , теперь конечно сценарии сдвинулся в времени .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем saw2 ().

  • Если война, значит война для всех. Если пандемия, то тоже для всех. Катастрофы, природные катаклизмы не проходят избирательно.

    Глобализация, глобализацией, но всё относительно.

    Может и мутят глобалисты под ковидный шумок. А кто не мутит? Только вот будет так как будет, а не так как какие то "рыцари круглого стола" запланировали.

    ты просто чушь пишешь,конечно глобалисты заправляют, ещё пару лет назад подобная пандемия была не возможной,но WHO поменяло правила и вуаля,все оказались на карантине...

    Не включай bachelora.

    Чушь пишете вы.

    В мире порядка двух сотен государств. Какие нахрен глобалисты? Деньги правят миром, это да. Но глобализм в том виде в котором описываете его вы - вот это полная чушь. Прям глобалисты придумали и короновирус, и пандемию, и карантины на местах тоже глобалисты ввели. Но если это так, то захваченные территории никто никогда добровольно не отдавал. Мы должны остаться на карантинах, локдаунах, маски, абштанд - все дела. И если через какое то время жизнь вернётся в прежнее русло - то ваши теории глобализации, это обыкновенная паранойя.

    А так и будет. И не нужно будет потом кричать, что глобалисты не дожали и в этот раз, как не дожали с эболами и птичьими гриппами.

  • Тут, в телграм каналах, обсуждают очерк римского сходняка , :

  • Я бы так сказал. Это подтверждение моих размышлений ещё с начала прошлого года.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • ты просто чушь пишешь,конечно глобалисты заправляют, ещё пару лет назад подобная пандемия была не возможной,но WHO поменяло правила и вуаля,все оказались на карантине...

    Не включай bachelora.

    Чушь пишете вы.

    В мире порядка двух сотен государств. Какие нахрен глобалисты? Деньги правят миром, это да. Но глобализм в том виде в котором описываете его вы - вот это полная чушь. Прям глобалисты придумали и короновирус, и пандемию, и карантины на местах тоже глобалисты ввели. Но если это так, то захваченные территории никто никогда добровольно не отдавал. Мы должны остаться на карантинах, локдаунах, маски, абштанд - все дела. И если через какое то время жизнь вернётся в прежнее русло - то ваши теории глобализации, это обыкновенная паранойя.

    А так и будет. И не нужно будет потом кричать, что глобалисты не дожали и в этот раз, как не дожали с эболами и птичьими гриппами.

    ты не видишь,что происходит вокруг? везде твердят одно и тоже ,что мы уже не будем жить как раньше и это к сожалению реалитет,а ты тут чета говорил ,шо к весне мы забудем о пандемии:roflmao:

  • До конца пандемии осталось примерно 2 года. Официальной или не официальной, не столь важно.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Aktualisiert am 05. März 2021, 09:39 Uhr

    • Die WHO hat "ernste Bedenken" gegen den von der EU geplanten Corona-Impfpass angemeldet.
    • Es gebe Unsicherheit, wie lange die Immunität nach der Impfung anhalte.
    • Auch sei eine weitere Ansteckung nach einer Immunisierung möglich.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не включай bachelora.

    Чушь пишете вы.

    В мире порядка двух сотен государств. Какие нахрен глобалисты? Деньги правят миром, это да. Но глобализм в том виде в котором описываете его вы - вот это полная чушь. Прям глобалисты придумали и короновирус, и пандемию, и карантины на местах тоже глобалисты ввели. Но если это так, то захваченные территории никто никогда добровольно не отдавал. Мы должны остаться на карантинах, локдаунах, маски, абштанд - все дела. И если через какое то время жизнь вернётся в прежнее русло - то ваши теории глобализации, это обыкновенная паранойя.

    А так и будет. И не нужно будет потом кричать, что глобалисты не дожали и в этот раз, как не дожали с эболами и птичьими гриппами.

    ты не видишь,что происходит вокруг? везде твердят одно и тоже ,что мы уже не будем жить как раньше и это к сожалению реалитет,а ты тут чета говорил ,шо к весне мы забудем о пандемии:roflmao:

    Как раньше - это без масок и абштанда.

    И говорил я что к концу весны, а не "к весне". И не "забудем", а закончатся ограничения. А на счёт "забудем", я говорил, что это будет к концу лета.

    Ну если на пару месяцев плюс я и ошибусь (хотя сомневаюсь), то моя ошибка это не ваше: "будем по жизни в масках, заберут всё что имеем, в отпуск никогда больше не поедем и.т.д.":S

  • ты не видишь,что происходит вокруг? везде твердят одно и тоже ,что мы уже не будем жить как раньше и это к сожалению реалитет,а ты тут чета говорил ,шо к весне мы забудем о пандемии:roflmao:

    Как раньше - это без масок и абштанда.

    И говорил я что к концу весны, а не "к весне". И не "забудем", а закончатся ограничения. А на счёт "забудем", я говорил, что это будет к концу лета.

    Ну если на пару месяцев плюс я и ошибусь (хотя сомневаюсь), то моя ошибка это не ваше: "будем по жизни в масках, заберут всё что имеем, в отпуск никогда больше не поедем и.т.д.":S

    Понесло.:S Ну надо же народ как-то расшивилить:S У тебя это всегда здорово получается:sehrgut::sehrgut::S:S

    Может я где-то пропустил, но не помню что-бы о пожизненных масках кто-то говорил. Разве что как сарказм. Ну или так, утрируя.

    Кстати, только для информации. По секрету. Если здесь кто-то скажет что это идёт чипирование, то он не имеет ввиду что действительно вгонят какой-то чип в ягодицу или в ухо. Это иносказательное выражение. :S:S

    А вообще, иногда даже интересно наблюдать за твоими действиями. Наверное часто скучно.:/:S

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Иносказательно, это про такие электронные капсулы(чипы) в з...ицу.

    Что-бы управлять человеком не нужен чип, а назвать действия чипированием. Что-бы понятней выразить, что я имею ввиду. «Оболванить», это не значит сделать из человека болванку.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.