Коронавирус альтернативное мнение

  • Вдохновился видеом про доллар.

    Взял евроденьги, и складывал, и крутил их и так и сяк.

    У меня выходит только жопа.:crygirl:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я вижу, что обкакалась жопа.

  • хорошая новость!

    у нас через две недели отпуск - неделю у вас поживём, деньги в магазинах потратим!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • хорошая новость!

    у нас через две недели отпуск - неделю у вас поживём, деньги в магазинах потратим!

    Представляю что будет твориться в Аутлете в Ноймюнстре. Там и так было раньше непротолкнуться, а сейчас будет вообще столпотворение. Какие нахрен абштанды?

  • Представляю что будет твориться в Аутлете в Ноймюнстре. Там и так было раньше непротолкнуться, а сейчас будет вообще столпотворение. Какие нахрен абштанды?

    наукой доказано, что в магазинах заражение короной не происходит!

    :koenig::roflmao:

    пысы

    нам Любека хватит:party:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Представляю что будет твориться в Аутлете в Ноймюнстре. Там и так было раньше непротолкнуться, а сейчас будет вообще столпотворение. Какие нахрен абштанды?

    наукой доказано, что в магазинах заражение короной не происходит!

    :koenig::roflmao:

    пысы

    нам Любека хватит:party:

    Только в продутовых:S в строительных вирус свирепствует :verrueckt: , если судить по нашему nrw.

  • Цитата


    Суд в Германии временно запретил контрразведке следить за партией АдГ

    Административный суд города Кельна временно запретил Федеральному ведомству по охране конституции Германии вести слежку за правой партией «Альтернатива для Германии

  • Шлезвиг Гольштейн с понедельника 8 марта открывают все магазины.

    Взял и с утра настроение испортил :D

    И как я теперь буду спать ;)

    Вот так NRW в опе как на твоей 50 евро купюре8o

    А вот другие посмотрят на северян, скажут: "да пошло оно всё!" И тоже через недельку примут решение об открытии гешефтов.

  • Взял и с утра настроение испортил :D

    И как я теперь буду спать ;)

    Вот так NRW в опе как на твоей 50 евро купюре8o

    А вот другие посмотрят на северян, скажут: "да пошло оно всё!" И тоже через недельку примут решение об открытии гешефтов.

    Твои бы слова да правительству в уши :thumbup:

  • "Обрадовал" :vinsent::thumbdown:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Cлухи, частично подтверждены - в Кайзерслаутерне ,с понедельника, открывают, как минимум Сатурн и Медиамаркт, как максимум все магахины.

  • Переведите «Astra ze neca» с Латинского языка.


    Или главная фирма в Англии по тестам «Ipsos MORI».

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • "Обрадовал" :vinsent::thumbdown:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Один год шесть месяцев полторы недели.👍

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • "Обрадовал" :vinsent::thumbdown:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А он за базар отвечает :hiphop:

    А то отмажется потом :D

  • А он за базар отвечает

    А то отмажется потом

    Да ему надо потеплее одеваться и ходить в бронежилете...:beaengstigend:

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Сейчас шел по узкому тротуару, навстречу бабка-кое-как шевЕлится. Ну, думаю, что делать будет, иду дальше, осталось метра полтора и она как сиганула в сторону на дорогу.. Сергей Бубка так в молодости с палкой не прыгал..