Коронавирус альтернативное мнение

  • Что там было?

    ничего там не было)))

    Lübeck - это город, и там якобы скоро можно будет деньгами сорить (в смысле магазины откроют)


    пысы

    как-то вечером гуляли по городу. в одном доме (окна не занавешаны шторами) - перед телевизором сидела пожилая женщина... в маске...:crygirl::verrueckt:


    пыпысы

    CSU-Abgeordneter Nüßlein подал в отставку - попался на взятке.

    скассировал 600.000 евро за "помощь" в продаже масок

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • На самом деле достигнута одна хорошая цель: Людям вдолблено и закатано, что именем Красного Креста с ними можно по вытворять чего хочешь.

    Было отработано Как это делать. Это довольно старая игра в фундаментальной концепции управления людьми. И методические разработки фактически годов так 60x. Количество жертв случайных или не очень вряд ли превысило тоже от возможных автокатастроф, то есть в пределах нормы.

    Ах да! не забываем что ВОЗ приказал "держать минимальный уровень заражения". Поводок никто не снял. И вообще у барашка крыша в сарае течет, пусть едет в Баухаус, простудится еще, лечи его от нестрашных болезней.

    Вообщем дрессура продолжается. И я бы не забыл, все что эти тва...ловеки вытворяли. И не простил. Это год моей жизни.


    Рассуждения тех кто имеет время думать например можно найти тут

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    "

    Почитавши общедоступных книжек о светлом будущем невольно придешь к выводу о благотворности принудительной вакцинации, позволяющей без проблем совершать работу по улучшению состава человечества. Одних на тот свет, другим позволить жить, пока надобность в их труде не исчезла. Главное - сперва напугать и внедрить программу в сознание широких масс. Тем более, мы - народ хороший, отлично приспосабливающийся. Никто, например, не задумывается, что по команде с земли любой самолет можно уронить вместе с пассажирами, а пилот ничего не сможет сделать. Правда, уже были случаи, когда из-за сбоя электроники самолеты сами выходили из подчинения пилотов и убивали всех пассажиров в ходе катастрофы. Ничего, свалили вину на плохих, но дешевых индийских программистов. Только в Израиле пилот может отключить электронику, если она взбунтуется.


    "

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • ничего там не было)))

    Lübeck - это город, и там якобы скоро можно будет деньгами сорить (в смысле магазины откроют)

    Ок. Был в центре города. Так он, просто, вымер.

    Всё закрыто и людей, как ночью в спальном районе.

    Работают только праксисы и аптеки и россманы.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Я просто хотел показать теорию Овертона. Где и как её применяют, это уже другой вопрос.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Я просто хотел показать теорию Овертона. Где и как её применяют, это уже другой вопрос.

    Сейчас как бы где только ее не применяют, но опять же она лишь технология. Вот на Ковидле просто взяли и применили как стандартную.

    Вот тут любопытная История о Ковидле 19 века.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вы с bachelorom телефонами обменяйтесь и пишите в вацапе закодированные сообщения.

    Не, ну правда. Задолбали ваши пророчества подчинения и рабства.

    Не забывайте, что если Меркель глобалистка, без родственников и детей, то каждый глава федеративной земли имеет родственников. Каждый глава района имеет родственников. И каждый глава города имеет родственников. И все депутаты вышеописанных ступеней власти, тоже имеют родственников. И эти ихние родственники обыкновенные бургеры; электрики, токари, сварщики, домработницы. И эти их родственники не летают высоко, так же как и не летают высоко те же депутаты местных советов, и всякие беамтеры.

    Поймите вы, что ваш мир выдуманный кем то в бреду, возможен только в грёзах престарелого дебила Шваба и его придурошных почитателей журналистов-фантастов.


    Правда. Надоело...

  • Рот здесь "затыкают" только модераторы.

    "Наш"мир уже год спокойно стал возможен.

    Потому что мы об этом говорим, этого не случится. Или случится не то. А может и потому что тебя задолбало и ты выйдешь и выдолбишь будет все хорошо.

    Поэтому спи спокойно дорогой товарищ, и не читай данную ветку! Береги нервные клетки, скажем для прививочки. Общайся с ботом, он тебе лишнего не скажет.

  • Тебе к доктору нужно.

    Я такую фигню, которую ты здесь с bachelorом лепишь, слышал ещё от белого братства в начале девяностых. Только вот рассказы о "рыцарях круглого стола" немного различные от ваших были, а вот методички те же самые.


    Я тебя уверяю, что мир вернётся в прежнее русло плюс-минус, но в прежнее.


    Мой совет - в церковь сходи.

    Поговори с батюшкой, расскажи ему весь этот бред, который у тебя в голове. Он тебя и на путь истинный наставит, и грехи отпустит.

  • Я тебя уверяю, что мир вернётся в прежнее русло плюс-минус, но в прежнее.

    Я тебе пару страниц назад вопросик подкинул,но ты его вроде как не заметил:)

    А ведь мир уже изменился,даже за последний год,я уж молчу что изменилось за 20,

    а ты всё гнёшь,что всё вернётся,да не вернётся, проехали уже,очнись наконец...

  • звёздах

    Звезды хотя бы досягаемы, теоретически, а окончание короны - ни теоретически ни практически не видны.:roflmao:

    ну что вы такие писяМисты :S. Силы добра же во всех сериалах побеждают ,тут просто Санта -Барбара ,но конец то всё равно будет ,пусть не радужный но будет ковидла побеждена и победа будет за нами :thumbup:

  • но в прежнее.

    Виталик, не надейтесь, мир меняется.

    Я к тому, что откроют все гешефты и рестораны, практически уже завтра. И я о том, что через некоторое время снимем маски, и в магазинах отклеют полосы для абштанда.


    А мир меняется постепенно, ступенями. Садик не совместим с школой, школа с вузом. Я когда служить в 87 уходил, то мир был моим. А когда пришёл в 1990м, то мир был абсолютно другим.


    Я никогда не увижу свой старый огромный старый двор каким я его видел тогда, потому что там деревья были большими, а я был маленьким.

    Маски снимем. О них как то забудем. Потом будут новые, проблемы и другие страхи.

    С новыми страхами начнутся новые колебания психики. Чем больше колебания - тем вероятнее обострение.


    Лично мне похрен на все ваши предположения и прогнозы. Я знаю, что будет как будет, а будет всё нормально.

    Выводы я делаю по жизни, а в этой жизни прорицателей всегда хватало, но их предсказания никогда не подтверждались.

    Поэтому прорицатели идут на йух.

    Извините, что не в вашей секте.:S