Коронавирус альтернативное мнение

  • Прививки пока делают в основном в альтенхаймах. Как это может так повлиять?

    Значит смертность была только там?

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Сегодня жена сообщила отличную новость - её коллега (ярый сторонник короны) сегодня не пришёл на работу - у него Magen-Darm Grippe!

    У меня не разу в жизни не было этого. Для меня это чисто немцами придуманная болезнь. 🙂 Или может это у них после того когда сырой фарш с булочкой едят.

  • Шнельтесты будут пихать сейчас кругом., сделают нахаляву один месяцок, приучат народ, а потом за бабосы..

    ЗЫ. На радость отдельным альрашецам..

    А я думаю, что наоборот.

    Когда маски ввели, то цены на них были космические. А потом цены снизились и бесплатно стали раздавать. Сейчас эти шнельтесты стоят 25 евро за пять штук. Через месяц будут стоить по евро штука, плюс раздавать будут пожилым и малоимущим.


    И правильно Адик писал. "Пошла пандемия на убыль"


    А можно, через год, когда пандемия останется в прошлом, я буду стебаться над теми кто масочный режим пророчит навечно?:S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • А кто то тут писал,что оправдывает только введение масок и абштанда :roflmao:

  • Так и есть. Я оправдываю действия правительств в масках и дистанции во время эпидемии.

    А что ещё? Тесты? Так когда я писал про маски, то тесты ещё не придумали.:S

    И потом. Тесты вводят на местах. Спрашивай у своего работодателя что и как. Меня тесты пока не заставляют делать. Да и жену мою пока тоже ещё не заставляли.


    З.ы. хотя есть один кунда, так ещё в Германии не ввели маски, а там при въезде на территорию и маски выдавали и перчатки. Потом начали в лоб стрелять термометром.

    Не удивлюсь если у них тесты при въезде ввели. Ну и что?

    Ах да! Палочки ватные (или что там?) нужно назад потребовать, что бы они не дай Бог мой ДНК никому не продали:S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • Пока что я от тебя вижу только оправдывающие действия правительства посты,всем нововведениям ты находишь оправдание и ни одного с критикой.

    Так шо пиши ещо...

  • недалеко от меня один домашний врач сделал целый тестцентр у себя во дворе.

    каждое утро/обед, я проезжаю мимо и там всё время очередь.

    (кстати, прибыльное дело - за шнельтест (его проведение - палочку в нос) касса платит 15€, плюс расходные материалы).


    на прошлой недели пришло письмо от KV (Kassenärztliche Vereinigung) - просьба была - делать шнельтесты только тем, у кого симптомы!.

    но народ то тоже в курсе - раз в неделю тест бесплатный)))

    как не воспользоваться моментом?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)


  • Интересное мероприятие, его нужно было давно провести. Посмотрим, чем закончится.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • А в чем интересно шнельтест попирает права человека, или влияет на здоровье, психику?

    Как по мне, то эту фигню нужно было ещё год назад вводить. А то кто то где то чихнул, и всю семью без проверки на карантин.

    Хочешь летать в отпуск? Залезть себе в нос палочкой, покажи, что в твоём организме нет "чужого" :S

  • В анализах на выявлении болезни?

    Хотя бы в этом -в вашем непреодолимом желании

    Цитата

    Залезть себе в нос палочкой, покажи, что в твоём организме нет "чужого"

    Ладно бы , как в детстве - пальцем. ан нет - палочку вам подавай..

    Хотелось бы еще дописать, где можно еще посмотреть, но , не буду..

  • В анализах на выявлении болезни?

    Хотя бы в этом -в вашем непреодолимом желании

    Цитата

    Залезть себе в нос палочкой, покажи, что в твоём организме нет "чужого"

    Ладно бы , как в детстве - пальцем. ан нет - палочку вам подавай..

    Хотелось бы еще дописать, где можно еще посмотреть, но , не буду..

    Вы против эндоскопии кишечника? А зря. С возрастом это обязательно. Ну, хотя бы для того, что бы подольше пожить.

  • Все эти шнельтесты ерунда полная . У приятеля дочка , у её друга заболело горло , поехал сдавать шнельтест за 30€ если не ошибаюсь , показал отрицательный , они раслабились , через короткое время и у дочке приятеля заболело горло . Он снова (друг) на тест но уже к домашнему и хлоп положительный . В итоге две семьи на карантине

  • А в чем интересно шнельтест попирает права человека

    да потому что он и все другие мероприятия имеют принудительно добровольный характер.

    Фашизм, да?

    А дресс-код например в ресторан или на фирму попирает права человека, это тоже фашизм?

    А положенный душ перед входом в общий бассейн, тоже попирает права человека?

    По-моему вы кипишуете на ровном месте. Мы живём с какими то правилами с детства, и врачей мы с детства проходим, и в задницу, извините нам тоже не раз заглядывали. В чём попирание, тем более, что пандемия.

    Что тесты, как написал Джексон, не всегда показывают правильно, так это всё то же несовершенство этого мира. Придумают когда нибудь такой тестер, который не прикасаясь к человеку, на расстоянии будет его все болячки сканировать. Ну тогда опять начнётся вой, о врожении в личное пространство.:S

  • Виталик

    Нет не против, но без фанатизма.

    К сожалению, пандемия делает

    отдельных "фанатиками" короны и всего, что с этим связано.

    Карттнку фанатизма наблюдаю каждый день.