Коронавирус альтернативное мнение

  • Я тоже попугаю !


    Честные врачи отвечают на вопросы о Covid-19 и вакцинации.

    Часть 3/3

    От чего вы хотели бы предостеречь человечество?

    Д-р Галина Борисовна Кирилличева: «Самое страшное, что вообще может быть, ‒ это то, что вакцины могут стать средством массового уничтожения… B настоящее время в науке ведется разработка нановакцин, содержащих наночипы. Это все должны знать и этого мы должны не допустить!»

    Что несет с собой вакцинация?

    Д-р Рашид А. Буттар: «Начнут вакцинацию, и те, которые не примут вакцину, будут считаться диссидентами. Люди такие, как я, будут застрелены в голову. Люди такие, как вы, будут застрелены в голову или вас отдадут на карантин в какой-то концлагерь. Они дадут нам чипы, чтобы знать, кто был, а кто не был вакцинирован. И когда люди будут больше болеть от вакцин, они скажут: „О Боже, больше людей болеет! Нам нужно больше вакцин!” Больше людей будет подвержено действию волн 5G, и они скажут: „Посмотрите, снова есть больше больных, нужно больше вакцин”. Это будет как заколдованный круг, который они будут поддерживать до тех пор, пока все не будут оцифрованы и чипированы…».

    Рекомендовали бы вы пожилым людям вакцину?

    Д-р Джуди Миковиц: «Ни одному пожилому человеку никогда не следует принимать вакцину, фактически, никому не следует принимать какую-либо вакцину, если он хочет быть здоровым. Надеюсь, что президент Трамп наложит пятилетний мораторий на все вакцины… Знаете, что мы обретем? Здоровых детей…, мы вернем назад свои жизни».

    Что вы считаете величайшей угрозой новой вакцины?

    Д-р Кэрри Мадей: «В вакцине от COVID-19 должна использоваться технология рекомбинантной ДНК и рекомбинантной РНК… Она вызовет в организме человека необратимые и неизвестные генетические изменения. По сути, она создаст новый вид (человека), и, возможно, уничтожит старый вид – нас, людей, каких мы сейчас знаем».

    Какое влияние имела бы обязательная вакцинация на американцев?

    Д-р Джуди Миковиц: «Если бы доктору Фаучи и Биллу Гейтсу удалось продвинуть принудительную вакцинацию, то умерло бы, по меньшей мере, 50 миллионов американцев. Это были бы люди, которые уже были поражены иными вакцинами. Обнаружено, что 50 миллионов американцев имеют гамаретровирус из-за вакцин… Потом их смерть припишут COVID-19».

    Какое будущее ждет того, кто примет новую вакцину?

    Майк Адамс: «Если вы станете в очередь на инъекцию, то, вероятно, очень скоро умрете. И в этом все дело. Вакцины стали оружием. Они являются смертельным вектором для человечества».



    И побегу к медикам защитникам!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Die Corona-Soforthilfen der Bundesregierung sind nach Informationen von WELT AM SONNTAG auch an islamistische Extremisten geflossen. „In Einzelfällen besteht der Verdacht der direkten Terrorismusfinanzierung“, hieß es aus Kreisen der Strafverfolgungsbehörden Berlins gegenüber dieser Zeitung.

    Staatsschutz und Staatsanwaltschaft führen derzeit in der Hauptstadt mehr als Hundert Ermittlungsverfahren gegen rund 60 Einzelpersonen, Moscheevereine und Vereinigungen, die dem islamistischen Spektrum zugerechnet werden. Die Behörden prüfen dabei, ob und in welchem Ausmaß Corona-Soforthilfen kassiert wurden, ohne dass ein Anspruch bestand.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Der Internationale Strafgerichtshof nimmt eine Klage wegen Verletzung des Nürnberger Kodex durch die israelische Regierung und Pfizer an.

  • Stand 10.03.2021


    Covid 19 Impfzahlen:
    USA - 95 500 000
    Vereinigtes Königreich - 24 000 000
    Israel - 9 000 000


    Dritte Welt:
    Türkei - 10 500 000
    Deutschland - 8 000 000
    Russland 7 500 000


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Bis Ende Mai können in den USA alle geimpft werden, in Deutschland warten 90-Jährige noch auf ihren Termin.
    Die EU hat bei den Verhandlungen mit den Impfstoffherstellern die Preise gedrückt. Das dürfte sich im Nachhinein als eine fatale Fehlentscheidung erweisen.


    Die EU hat bei den Verhandlungen mit den Impfstoffherstellern die Preise gedrückt. Das dürfte sich im Nachhinein als eine fatale Fehlentscheidung erweisen.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Bis Ende Mai können in den USA alle geimpft werden, in Deutschland warten 90-Jährige noch auf ihren Termin.
    Die EU hat bei den Verhandlungen mit den Impfstoffherstellern die Preise gedrückt. Das dürfte sich im Nachhinein als eine fatale Fehlentscheidung erweisen.


    Die EU hat bei den Verhandlungen mit den Impfstoffherstellern die Preise gedrückt. Das dürfte sich im Nachhinein als eine fatale Fehlentscheidung erweisen.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дождаться не можешь?

  • Цитата

    Nach dem Tod eines Lehrers hat die italienische Region Piemont die Corona-Impfungen mit dem Präparat des Herstellers Astrazeneca ausgesetzt. Nach Angaben der Gesundheitsbehörden starb der Mann am Sonntag in Biella, nachdem er am Vortag mit dem Astrazeneca-Vakzin geimpft wurde. Bis klar sei, ob es einen ursächlichen Zusammenhang zwischen dem Todesfall und der Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. gebe, würden die Impfungen vorläufig gestoppt, sagte der Gesundheitsbeamte Luigi Genesio Icardi.

    Derweil trafen Beamte des Gesundheitsministeriums auf Sizilien ein, wo sie den Tod eines 43-jährigen Soldaten untersuchen wollen, der am Dienstag nach seiner Impfung gestorben war.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Почему до сих пор Германия держится за эту заразу? Сегодня разговаривал с соседкой

    она сделала прививку астросеникой,так два дня лежала не вставала,думала помрёт и

    сейчас уже боится до ужаса делать вторую и это 30ти летняя женщина...

  • мне другое интересно, почему при:


    Гриппе:

    Числа заражённых и летальный исход каждый сезон обнуляют и говорят: сезон 2017/18.


    Ковидло же:

    Считают дальше! С начала 2019!

    Ну хоть сезоны "волнами" прозвали - и на том спасибо... и куда народ смотрит..

  • Дождаться не можешь?

    не могу.

    Тогда хоть ездить везде можно будет, родителей в России долго не видел, увижу ли еще.


    Чтобы не только себя, но и вас защитить.

    Но астру ставить не буду.


    Если встретятся один с иммунитетом, другой без иммунитета.

    Второй останется здоровым.

    Т.е. будет профитировать от меня

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Ну что я могу на это сказать. Видать у тебя сателитка хорошо настроена.

  • Т.е. будет профитировать от меня

    Насчёт родителей да. Моя мать здесь, но в другом городе живёт, а беспокойство есть. Вдруг город закроют, или ещё что. Ей уже почти 90.

    С профитом, не верно. Ты же не антителами будешь делиться, а как и при всех прочих болезнях, возбудителями оной.

    Заболевший, неважно чем, принимая лекарство так и остаётся переносчиком болезни. Он тем самым лечит свой организм. Представь себе. Сделаю я вакцинацию и радостно поеду к матери, и заражу её. А ей 90. СМИ сейчас об этом не говорят, нужно провести вакцинацию.

    Скажу так. В сложившейся ситуации, нужно думать самому. И по возможности сделать как можно меньше ошибок.

    При крИзисах, вОйнах и пандемИях, никогда и ни один правитель не думал об одном, отдельном индивидууме общества. Только в масштабах страны. В принце, так и нужно, что-бы спасти население страны во время войны. Но у нас ведь не война.

    Извиняюсь. Опять понесло.😊

    Всё-таки немного донолню.

    Как итог высказанного.

    Не надо меня насильно "спасать". Дайте сделать свой выбор. Если ошибусь и помру, в "страшных муках". Ну так радуйтесь. На одного идиота будет меньше.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

  • Тогда хоть ездить везде можно будет, родителей в России долго не видел, увижу ли еще.


    Чтобы не только себя, но и вас защитить.

    вопросы о том,

    1. если ты привит, то будешь ли ты далее преносчиком вирусов?

    2. как долго будет действовать прививка (читай, как долго после прививки остаются в организме антитела) и как часто нужно повторять прививку?

    остаются пока открытыми.

    об этом не так давно упоминала ВОЗ (WHO), когда шла речь об импфпассах.


    факт на данный момент - привитый защищает себя, а не окружающих.

    поэтому, если провакцинировав пожилых и больных людей, мы автоматически снижаем смертность от COVID-19.

    хотя и тут хотелось бы реальную статистику, а не "приписки" в общем списке

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Если кому интересно и есть время,то почитайте книгу - "Последняя башня Трои" автор Оскотский Захар,написанную в 2008г.

    В ней описаны сегодняшние события и к чему это всё приведёт.

    Кое-кто скажет что это всё фантастика.

    А то,что сейчас творится,это что?

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Интересно.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Понимаешь в чем проблема.

    Не факт что в долгосрочку ты в ящик не сыграешь от онкологии.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Каждые теперь вирусолог - говаривал ВВП.


    Я так понял, что прививка фактически обходит какой то уровень имунной защиты. Любая прививка. Человек переболевает и выздоравливает. Или в побочку.


    Да но! Не факт что иммунная система остается в боевом уровне или в ней не открываются дыры для других заболеваний, в частности бактериологии, от чего народ впоследствии и помирает. И прививка тут органически получается не при делах. Не, даже она защитила от злого Ковидла. Но вот остального как пушка по воробьям.


    Правители думают не только в масштабах стране но и о своей жопе.


    Вы понимаете, столько вдруг образовалось исключений вокруг экспериментальных препаратов вообщем то, и столько внушения мол, давайте ребята, что все забывают чем они колются. Не спрашивают, а почему куча денег не инвестирована в разработку лекарства от Ковидла (и тогда автоматом привики нафиг не нужны). Нет сравнительной статистки, соц. сети гасят все антипрививочное, ПЦР тесты уже откровенный сбор ДНК в базу тех же АйТи гигантов (есть ссыль).


    И при всем этом, я сильно не исключаю что именно на территории бывшей РФ был какой то реальный вирус похожий на боевой. Но поможет ли против него спутник тоже не факт. Может РФ подыграла Партнерам, как всегда. Какая разница чем колоть, хоть плацебо, главное чтобы для начала народ начал колоться добровольно!


    И на этом фоне ни родители ко мне не могут, ни я к родителям! Я опасаюсь подхватить неизвестную дрянь, против которой даже вакцина не отработает.

    p.s. А теперь крутите пальцем у виска. Вчерась Звездные Войны, эпизод 2, клонирование. "мы модифицировали их гены так что они стали чуть более покорнее и стали вдвое быстрее учиться."

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    @Однако, как заявила Меркель, введение таких паспортов не означает, что путешествовать смогут лишь те, у кого есть свидетельство о вакцинации. Канцлер отметила, что в настоящее время прививка не доступна для детей, поскольку для них все еще не существует одобренных вакцин. Даже после того, как будет введен документ, подтверждающий вакцинацию, он не должен стать обязательным. Разрешение на совершение поездки по-прежнему можно будет получить, сделав тесты на Covid-19.@

    Cдал ДНК? И вали себе, больной или здоровый.

  • p.s. я так понимаю сейчас стоит вопрос "на чью иглу" будут садить людей! Кто захапает больше, тот потом и будет диктовать кому жить, а кому не очень.