Коронавирус альтернативное мнение

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот тут интересный материал . Сижу и репу чешу . Хрен похоже мне ,а не море в июле ,а может пронесёт

    Да не переживайте вы! Сдал ДНК и вали отдыхать! Ну будет у вас с собой электронная метка или не будет, ну кого это интересует? На месте сдадите пару раз и все!

    Вы что отпечатки пальцев не сдавали на каждом шагу? Ничего страшного, вон Виталиана спросите!

    p.s. Виталиан, а грязная бумажка говорила о ковид 21 во втором квартале ).

  • И сюда скину, может кому ещё нужно

    "Это возражениене касаетсяпроведениятех тестов, которые могут бытьпредпринятыпо распоряжению отделаздравоохранения в соответствии с правилами защиты от ин-фекций.В случае необходимости департамент здравоохранения проинформирует вас об этом"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    То есть если что, то не спрашивают! В охапку и в нос пробу! Я правильно понял?

  • Вот обнаружил сегодня в почтовом ящике

    персональное приглашение


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Приглашают только меня

    Я один в семье с русским паспортом

    Мож хотят сначала с иноземцами "вопрос решить":rolleyes:^^


    Пишут типа я в приоритетной группе

    Хрен знает...

    Мож чёта знают обо мне чего я не знаю

    X/

  • "Борис Джонсон вчера предупредил, что третья волна коронавируса в Европе «захлестнет наши берега», поэтому министр здравоохранения поднял вопрос о запрете на поездки

    По большинству направлений до августа или сентября отпуск без карантина может быть невозможен.

    -сообщает Times.


    Мэри Рамзи, руководитель отдела иммунизации Минздрава(Англия), заявила, что эти меры останутся в силе, пока другие страны завершат свои программы вакцинации, что, вероятно, займет годы.

    «Люди привыкли к этим ограничениям и люди могут жить с ними, и экономика все еще может продолжать существовать с этими ограничениями», - сказала Рамзи.

    «Так что я думаю, что в течение нескольких лет, по крайней мере, до тех пор, пока другие части мира не будут вакцинированы так же хорошо, как мы, и цифры повсюду не снизятся, тогда мы сможем очень постепенно вернуться к более нормальному состоянию», - добавила она.


    Всё это еще раз подчеркивает тот факт, что план никогда не состоял в том, чтобы «вернуться к нормальной жизни».

    Теперь, когда британцы позволили деформировать общество, прежде всего, ментально, а опросы, как правило, демонстрируют яростную поддержку изоляции и других правил пандемии, ситуация больше никогда не будет прежней.

    И похоже, это касается практически всех европейских стран, а также Канады, Австралии и Н.Зеландии.

    Очень надеюсь, что это в гораздо меньшей степени касается США, где большинство штатов уже отменило

    практически все ограничения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на 21 марта-

  • 😊 У меня жена русская. Первую порцию масок получили оба, а следующие, получила только она. Знают наверное, что мне "не надо"😊

    Так что, это нормально. Бюрократия или ещё что.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Просто беспокоются об иностранцах, а то междунородный скандал и тд :S меня только через мой труп туда отправят, хотя у меня только немецкое гражданство. Пусть себя защищают от этой заразы, с удовольствием поделюсь местом в очереди:S

  • млять а вводная то какая, типа "джек-пот" сорвал, который, к тому же ни когда больше разыгрыватся не будет!:uebel:


    Misterix

    Что делать будешь?

    Ничё пока делать не буду

    Не пойду пока на прививку... пока не шантажируют в том или ином роде

  • научные исследования в британии показали, что прививки НЕ останавливают распространение вируса дальше.

    поэтому вся компания по прививкам - практически провальна, если исходить из того, что привитые спасут мир...

    Цитата

    Berechnungen von Forschern der britischen Universität Warwick zufolge ist eine Immunisierung der Bevölkerung mithilfe der Corona-Impfstoffe in Großbritannien nicht mehr möglich. Stattdessen sei aufgrund der gerade erst angelaufenen Impfkampagne weiterhin mit zahlreichen Neuinfektionen zu rechnen. Für die aktuelle, dritte Welle könnten die Impfungen in Großbritannien nicht mehr rechtzeitig verteilt werden, teilten die Wissenschaftler in einer am Donnerstag veröffentlichten Studie mit.

    In ihrem Modell gingen die Forscher von unterschiedlichen Infektionsdynamiken aus und berücksichtigten die Verbreitung der Impfstoffe in der Bevölkerung. Doch in jedem Szenario – selbst bei einer Immunisierung der Bürger von 85 Prozent – ist laut den Forschern der Anstieg der Infektionen allein durch Impfungen derzeit nicht aufzuhalten. Der Grund: Die aktuelle Welle der B.1.1.7-Mutation durchseuche die bislang ungeimpften jüngeren Bevölkerungsgruppen vollständig.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • научные исследования в британии показали, что прививки НЕ останавливают распространение вируса дальше.

    поэтому вся компания по прививкам - практически провальна, если исходить из того, что привитые спасут мир...

    Цитата

    Berechnungen von Forschern der britischen Universität Warwick zufolge ist eine Immunisierung der Bevölkerung mithilfe der Corona-Impfstoffe in Großbritannien nicht mehr möglich. Stattdessen sei aufgrund der gerade erst angelaufenen Impfkampagne weiterhin mit zahlreichen Neuinfektionen zu rechnen. Für die aktuelle, dritte Welle könnten die Impfungen in Großbritannien nicht mehr rechtzeitig verteilt werden, teilten die Wissenschaftler in einer am Donnerstag veröffentlichten Studie mit.

    In ihrem Modell gingen die Forscher von unterschiedlichen Infektionsdynamiken aus und berücksichtigten die Verbreitung der Impfstoffe in der Bevölkerung. Doch in jedem Szenario – selbst bei einer Immunisierung der Bürger von 85 Prozent – ist laut den Forschern der Anstieg der Infektionen allein durch Impfungen derzeit nicht aufzuhalten. Der Grund: Die aktuelle Welle der B.1.1.7-Mutation durchseuche die bislang ungeimpften jüngeren Bevölkerungsgruppen vollständig.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чего то я не удивлён. Но при этом дальше агитируют вакцинироваться

  • А куда сделанную и оплаченную вакцину девать?

    Если только Африке бесплатно подарить.

    Продать

    это они кранкенкассе у нас продать или повешать могут, а там кто башлять будет. Фонды для помомощи африке точно нет, не для этого они основаны

    Ну удевлюсь если следующий год кранкенкассы бетраг поднимут