Коронавирус альтернативное мнение

  • Скажи что бы поторопились.

    Это как бы не от меня зависит, а ты Виталя бы взял да поехал на Неньку, а мы все потом вместе и обсудим как никак понимаю цє ніяк а колишня Батьківщина твоя

    Я в последний раз был в 2012м. Потом там, в моём городишке и взрывы гранат в здании суда, и убийства на улице из автоматического оружия.


    І що з того, що Батьківщина? Зараз це абсолютно не туристична країна. І я не хотів би, щоб мої рідні потрапили під вуличну перестрілку.

  • Это как бы не от меня зависит, а ты Виталя бы взял да поехал на Неньку, а мы все потом вместе и обсудим как никак понимаю цє ніяк а колишня Батьківщина твоя

    Я в последний раз был в 2012м. Потом там, в моём городишке и взрывы гранат в здании суда, и убийства на улице с автоматического оружия.


    І що з того, що Батьківщина ? Зараз це абсолютно не туристична країна . І я не хотів би щоб мої рідні потрапили під вуличну перестрілку.

    Зря ты Виталя так - Батьківщину нечем заменить - перечетай Шевченка "Кобзарь", а твоя озлобленность на всех тебе почина никак недодаст. И Корону которая выросла на головах многих чиновниках, только время даст снять

  • Злоба? В чём? Я свою семью в Турцию перестал возить когда на её территорию ракета из Сирии залетела. Зачем мне лазить на Эверест, откуда можно навернуться? Я предпочитаю что бы моя жена и дочь отдыхали там где тихо и беззаботно.


    И по теме. В этом году, если куда то полетишь, то на обратном пути тоже тест иметь нужно. И не факт что немецкие власти будут принимать тесты от стран третьего мира. Как бы не получилось непонятое при пересечении границ и прохождении таможни.

  • А что это вы на мову перешли :( Вообще то не все тут вас понимают :(

    Учи )))

  • Во времена СССР, все деды в СА,, у меня были с Ивано франковска, Львова..

    Оттель и осталось до сих пор понимание украинского языка..Но для расширения кругозора, вряд ли он понадобится..
    ЗЫ Чисто мое мнение..

  • А шо нужно?

    Оффтопик. Для всеобщего кругозора не помешает наверное, тем более после немецкого языка это не должно составить большого труда

    Да ладно. Славянин славянина всегда поймёт.

    Не являюсь славянином по рождению, но понимаю и мову, и даже по польску разумию. Не всё, но в общем-то понятно.

    Ну и т.д.😊

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • А что это вы на мову перешли :( Вообще то не все тут вас понимают :(

    Да нормально, все понятно😉 на белорусском сложнее понимать, но тоже можно😁 а вот казахский будет тяжело без переводчика понять.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • по польску разумию. Не всё, но в общем-то понятно.

    Польску мову понимаю, но когда не быстро тараторят.

    К теме

    Цитата

    Телеведущий и эрудит Анатолий Вассерман порассуждал по поводу организаторов пандемии коронавируса. По его словам, 11 лет назад был опубликован доклад благотворительного фонда Рокфеллера. В этом документе был прописан сценарий пандемии.

    В докладе прописаны четыре варианта реакции на пандемию: «Умная мешанина» (каждый выживает как может), «Атака хакеров» (появление новых цифровых технологий, в том числе среди криминалитета), «Умно вместе» (координация), «Запирающий шаг» (жёсткий государственный контроль). Эрудит считает, что это является не разными вариантами пандемии, а её разными этапами.

  • Учи )))

    А шо нужно?

    Ну для розширення кругозору та отримання інформації з різних джерел може прігодіться😁.


    А вось беларускую мову ўжо складаней ўкраінскага, але таксама раптам спатрэбіцца на ўсялякі выпадак.


    Вот же. Устал слова вспоминать, что б написать правильно, сколько лет не пробовал. Надеюсь усё правильно🙈

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Во времена СССР, все деды в СА,, у меня были с Ивано франковска, Львова..

    Оттель и осталось до сих пор понимание украинского языка..Но для расширения кругозора, вряд ли он понадобится..
    ЗЫ Чисто мое мнение..

    Оффтопик А у меня был полный венегрет все саженцы СССр и понимали если надо друг друга с полу слова 80е- вот где сила была!

  • Да не эрудит, читать и понимать могу, а вот писать тяжело, не все помню. Родня то советская и на Украине, и в Белоруссии жила, и сейчас живёт, правда после 2014 года с украинской стороной контакт прервался, а в Белоруси все ещё ждут очередного моего приезда) сейчас из-за ковидлы не поехать, не посидеть-поговорить. Устроили маски шоу, границы позакрывали.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    In Bayern wurde ein 74-Jähriger tot in seinem Auto gefunden. Er wurde davor gegen das Coronavirus geimpft. Ob ein Zusammenhang besteht, soll eine Obduktion zeigen.

    Dingolfing - Tragischer Vorfall bei einem bayerischen Impfzentrum: Wie die Passauer Neue Presse berichtet, ist ein 74-jähriger Mann in Dingolfing tot in seinem Auto aufgefunden worden. Ihm soll zuvor eine Impfung des Herstellers Biontech/Pfizer gegen das Coronavirus verabreicht worden sein. Das Personal des Impfzentrums habe die sofortige Reanimation eingeleitet, der Mann habe jedoch nicht gerettet werden können. Das teilte ein Sprecher des Landratsamts Dingolfing/Landau mit, berichtet die Zeitung.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    In Bayern wurde ein 74-Jähriger tot in seinem Auto gefunden. Er wurde davor gegen das Coronavirus geimpft. Ob ein Zusammenhang besteht, soll eine Obduktion zeigen.

    Dingolfing - Tragischer Vorfall bei einem bayerischen Impfzentrum: Wie die Passauer Neue Presse berichtet, ist ein 74-jähriger Mann in Dingolfing tot in seinem Auto aufgefunden worden. Ihm soll zuvor eine Impfung des Herstellers Biontech/Pfizer gegen das Coronavirus verabreicht worden sein. Das Personal des Impfzentrums habe die sofortige Reanimation eingeleitet, der Mann habe jedoch nicht gerettet werden können. Das teilte ein Sprecher des Landratsamts Dingolfing/Landau mit, berichtet die Zeitung.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вывод один, прививаться от короновируса, всёравно какой вакциной,смертельно опасно...

  • А не привиться тоже хреново, просто придётся в "резервации" остатки дней, как индейцам, провести. 🤔

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: