Коронавирус альтернативное мнение

  • буковок много , кто хочет может прочитать , пишут про то что ЕС в долгах как в шелках и вывод кто будет и за чей счёт будет оплачена корона - за наш с вами , кто трудится и производит .

    В капсистеме все в долгах ( так устроено хозяйство ) , и ни кто их погашать не собирается , как всегда спишут на издешки системы. В свое время романовская Россия тоже была в долгах, пришли большевики , и все списали .

  • Это не ко мне вопрос, к минфину ФРГ и Штольцу..

    Там озвучат конкретные цифры и даты..

    Ну я то уже и так из своего кармана оплачиваю их игру в корону . Зарплата упала ,цены возросли ,дети образование не получают ,жена реже давать стала и т.д. ;)

    В капсистеме все в долгах ( так устроено хозяйство ) , и ни кто их погашать не собирается , как всегда спишут на издешки системы. В свое время романовская Россия тоже была в долгах, пришли большевики , и все списали .

    Сидим и ждём большевиков и нервно курим :D. Может сами революцию замутим ;)

  • Цитата

    Но если прийдёт к власти баварский мужик с его семейным масочным бизнесом то можно смело сказать что пандемия в Германии будет зверствовать ещё четыре года начиная с сентября этого года.

    Опять же. Ну вот просто если представить, то, что пандемия сама по себе (так же как более страшные пандемии в прошлом) сойдёт на нет, то как можно её продлять в Германии, если во всём мире её не будет?

    Ну можно будет пару месяцев ещё протянуть, но дальше то куда?

    Так это ведь опять зависит от того от чего отталкиваясь,если ты веришь что пандемия не искусственно создана,то по твоему логично она должна когданибудь рассосаться,как рассасались все известные из истории пандемии,но вся эта тема фактами доказывает,что современная "пандемия" голимая политика,все мероприятия принимают политики, всвязи с чем эта "пандемия" не может рассосаться как предыдущие,а закончится только тогда,когда будет это решено...

  • Привилегий привитым не будет. Или поторгуются и что то типа евробюргерам три паспортных окошка в остальным одно и длинную очередь. Формально услуга одно и та же, время оформления разное.

    Или привилегии повисят как замануху, кого то заманят, потом взвоют правозащитники и сдадут назад.

    А вот сертификат останется. Потому что отслеживать уколотых и коррелировать со вспышками инфекций это есть интереснейшая задача.

    Иначе КинДзаДза! Россия - пацакская планета, ЕС - четланская...

    "Между прочем это мы переживем."

  • что современная "пандемия" голимая политика,все мероприятия принимают политики, всвязи с чем эта "пандемия" не может рассосаться как предыдущие,а закончится только тогда,когда будет это решено...

    Пока решено одно ,надеть на всех маски ,поставить прививки минимум 80 % населения ,а лучше 110% населения ,это я про беременных .

    Только вот цифра 80 % напрягает .если условно только 50% хотят прививку получить добровольно .То кем или чем они будут добивать эти 30% или принуждать или вынуждать ,по другому то уже не пролезет . А принуждать и вынуждать это уже разве демократия?

  • То кем или чем они будут добивать эти 30% или принуждать или вынуждать ,по другому то уже не пролезет. А принуждать и вынуждать это уже разве демократия?

    Как уже выше писали,будут "заинтересовывать" тоесть ввидут льготы для уже привитых и запреты

    для не привитых и непривитые "добровольно" привьются. Демократия же:roflmao:

  • что современная "пандемия" голимая политика,все мероприятия принимают политики, всвязи с чем эта "пандемия" не может рассосаться как предыдущие,а закончится только тогда,когда будет это решено...

    Пока решено одно ,надеть на всех маски ,поставить прививки минимум 80 % населения ,а лучше 110% населения ,это я про беременных .

    Только вот цифра 80 % напрягает .если условно только 50% хотят прививку получить добровольно .То кем или чем они будут добивать эти 30% или принуждать или вынуждать ,по другому то уже не пролезет . А принуждать и вынуждать это уже разве демократия?

    А какая разница как?


    Месяц назад о детях никто не слыхивал, а теперь паника в джунглях! Дети Дети все болеют (?) и умирают(?) (трупы падающих детей в школах и на улицах) и вот! Просыпаюсь и спрашиваю: были репортажи о детских смертях? Нет! Причем тогда вся эта возня? Дети могут к взрослым ходить? Учителя падают когда в классе один затестен? нет.


    Важно что цель! Достигнут не достигнут! И на этой цели они помешались! Хлеб сам печется уже, ток сам вырабатывается.

    А придурок на танке хуже чем придурок без танка.


    Поэтому срочно рыть "схроны."


    Чего я не понимаю, почему нет тихого саботажа! Или он настолько тихий что его не видно.

    "Между прочем это мы переживем."

  • Иначе КинДзаДза! Россия - пацакская планета, ЕС - четланская...

    Хочу добавить . Если бы не жизнеутверждающая позиция России по методам борьбы с короной как с болезнью ,а не методом наживы . То без примера России нас бы уже давно привили и заставили ходить в противогазах и с колокольчиком в носу. Только благодаря России у многих стран есть пример как и какими методами надо идти к победе над вирусом .

    Благо что русский язык нам помогает узнать правду и услышать её от наших родственников и друзей живущих в России . Оказывается можно прийти к победе над вирусом не только всеобщей дибилизацией населения но ещё и научными методами . А методы мракобесия и борьбы с ведьмами видно остались в "просвещённой" Европе ещё со времён средневековья .

    Не удивлюсь что все потоки грязи которые сейчас огромной волной полились на Россию это месть России и лично Путину за то что он не дал поставить всю планету раком

  • Цитата

    Не удивлюсь что все потоки грязи которые сейчас огромной волной полились на Россию это месть России и лично Путину за то что он не дал поставить всю планету раком

    :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

    Моё мнение ,что это мракобесие хотели замутить ещё с эболой.Но ВВП не уведомили, и Россия сразу разработала вакцину против эболы.

    А сейчас наобещали каких-то плюшек и Россия им подыгрывала ровно год.Таскают правда сейчас маски,но зато всё открыто.

    Теперь же,после недавнего разговора ВВП с нашей мутти,там количество заболевших начало опять медленно расти.Видать опять что-то пообещали.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Моё мнение ,что это мракобесие хотели замутить ещё с эболой.Но ВВП не уведомили, и Россия сразу разработала вакцину против эболы.

    А сейчас наобещали каких-то плюшек и Россия им подыгрывала ровно год.Таскают правда сейчас маски,но зато всё открыто.

    Теперь же,после недавнего разговора ВВП с нашей мутти,там количество заболевших начало опять медленно расти.Видать опять что-то пообещали.

    разве это плюшки

    Цитата

    Минобороны ФРГ: российское вооружение – реальная угроза для Европы


    Военные действия, развязываемые Россией в Европе, а также российское вооружение представляют реальную угрозу для всего региона. Об этом заявила министр обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр. По мнению политика, присутствующие на территории РФ ракеты вполне могут достичь Германии.


    вчерашние новости

    Может всё проще ,в РФ всё по факту ,есть больные или нет больных и их не прячут и не выискивают

  • Цитата

    разве это плюшки

    я имел ввиду ,что нибудь связанное с санкциями с экомическим уклоном..

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Цитата

    Не удивлюсь что все потоки грязи которые сейчас огромной волной полились на Россию это месть России и лично Путину за то что он не дал поставить всю планету раком

    ГЫыы:hust:

    А я почему то думал, что Путина кошмарят по другому поводу. А оно вона как! Путин оказывается глобалистам в теме короны дорогу перешёл!

    Серёга, ты медленно, но верно присоединяешься к сообществу Bachelorа. Хотя ещё несколько месяцев назад противоречил ему на счёт всемирного заговора.:S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. коммент прикольные. Как немцы разбираются в русском менталитете.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Не удивлюсь что все потоки грязи которые сейчас огромной волной полились на Россию это месть России и лично Путину за то что он не дал поставить всю планету раком

    ГЫыы:hust:

    А я почему то думал, что Путина кошмарят по другому поводу. А оно вона как! Путин оказывается глобалистам в теме короны дорогу перешёл!

    Серёга, ты медленно, но верно присоединяешься к сообществу Bachelorа. Хотя ещё несколько месяцев назад противоречил ему на счёт всемирного заговора.:S

    Откровенно я не могу уловить смысл твоего сообщения и какими нитями ты меня привязал к теории мирового заговора и к пользователю Bachelorа .

    Во первых я высказал это как одну из гипотез , а не как истину в последней инстанции. Что в реале я не знаю .

    Ты же тоже имеешь своё мнение или твое мнение это зеркальное отражение решений правительства Германии .

    Мне конечно обидно что ты меня сравнил с Bachelorа и записал в лагерь сторонников всемирного заговора