Коронавирус альтернативное мнение

  • EU-Parlament stimmt für Impfzertifikat

    Stand: 29.04.2021 12:17 Uhr

    Mit einem Impfzertifikat soll das Reisen innerhalb der EU einheitlicher und einfacher werden. Das EU-Parlament hat sich für eine Einführung ausgesprochen - die Verhandlungen mit den EU-Staaten könnten jedoch schwierig werden.


    Ну вот. Может ещё и нашивки на рукав? 🙄


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Чето я ребята подустал это все читать.


    Пока люди не начнут на это все хер с болтом класть, так и будет.


    Просто посылать незаконные приказы на хер.


    Нет других методов.

    "Между прочем это мы переживем."

  • Какая чушь, ставить во главе короновских мер какие то шкурные схемы каких то депутатов или министров. Маски, тесты... Вы о чём вообще?

    Пол ляма (да пусть даже и сто лямов), коррупционных денег против потерянных миллиардов концернов?

    Пипец.....:verrueckt:

    Тебе чо не сидится спокойно? Решил сегодня опять попровоцировать?

    Какие нахрен провокации?

    Я просто не могу бред такой читать. Или мне нужно на эту чушь, так же как и на чушь всемирного заговора рукоплескать?

    Может это вы меня провоцируете заявляя на полном серьёзе какую то околесицу?

  • В Израиле прививали везде : на рынке, на пляже, даже в кнайпе 😁


    Цитата


    А так вышел на остановку, и укололся.

    и это правильно. Если HLO2000 может себе позволить хорошую имунную систему, то для многих милионнов граждан с лёгочными и другими хроническими заболеваниями ковид означает смертъ!

    А кто сказал что это означает смерть?

    Одни блин пугают что от Ковида все умрут, другие что от Прививок от Ковида все умрут?

    Да ради бога блин. Просто все эти палатки типа ставятся за счет всех налогоплательщиков.

    А предьявы и ограничения прав тем, кто решил не пользоваться этим сервисом.

    А можно пусть они тут все ругаются, а я себе как жил так и живу?

    А то по мою душу тут какие то люди с бумажками ходят, и вроде суд их на х шлет, а они дальше ходят, и никто их не арестовывает.

    За детьми приперлись! Кричат, че то в нос хотят сунуть здоровым людям.

    Теперь говорят, что в отпуск мне нельзя.

    Еп та что за фигню вы несете! Болезни лечили в больницах. Там оборудование, доктора и прочая. Весь город карантинный госпиталь теперь что ли?

    Ну давай те епта у Зедера дома будем желающих бабушек без очереди колоть, раз он такой продвинутый? Нет?

    Ну так эти палатки молодняк жечь будет как источник заразы.

    "Между прочем это мы переживем."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • Давай не в дебри.

    Министр что предложил? Использовать уже имеющиеся постройки, школы и аптекст. Какие инвестиции? На стульчик, столик и зановесочку? Может он это и предложил, что бы бабки не разбирать по всяким новостройкам.

    Мошенники говоришь? Сам же вроде постил как в больничке, медсестра "перепутала" ампулы.

    Или в больнице больше зихер чем в аптеке или школе?

    И про первую помощь.

    Спасли ту женщину, которая кололась в прививочной центре?

    Чем отличие если бы её укололи в аптеке или в школе?

  • Тебе чо не сидится спокойно? Решил сегодня опять попровоцировать?

    Какие нахрен провокации?

    Я просто не могу бред такой читать. Или мне нужно на эту чушь, так же как и на чушь всемирного заговора рукоплескать?

    Может это вы меня провоцируете заявляя на полном серьёзе какую то околесицу?

    Виталий, вы пожалуйста поясните, ваш видение! Мне реально интересно как все это ковидомероприятие так само и спонтанно и одновременно и без участия разных сторон так вот без всяких переговоров произошло. Ежели не заговор то что это есть?

    "Между прочем это мы переживем."

  • Если все организованно правильно, с документами и подписями то вроде ничего! Просто где вас кололи? Чем? Да какой то чувак в белом халате на машине у булочной, и концов не найдешь.

    Это полицаев надо тогда к каждому углу ставить.

    "Между прочем это мы переживем."

  • Тебе чо не сидится спокойно? Решил сегодня опять попровоцировать?

    Какие нахрен провокации?

    Я просто не могу бред такой читать. Или мне нужно на эту чушь, так же как и на чушь всемирного заговора рукоплескать?

    Может это вы меня провоцируете заявляя на полном серьёзе какую то околесицу?

    Кто тебя провоцирует? Боже упаси,в какие веки разрешили немного побсуждать

    создавшиеся реалии,даже если и в подполье, да и к тому же можно обмениваться альтернативными

    мнениями,так здесь этим и занимаются,а мнения у всех разные ,а у тебя только официальное,

    хотя ты и пытаешься его выдать за свое:roflmao: Чуствуешь себя обделённым здесь,так не заходи,

    а уж если зашёл попробуй аргументировать своё мнение,а не просто утверждать,что

    всё,что здесь пишут просто бред...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    в Виталианскую корзинку! Если коротко, власть имущие всю эту фигню... , мировой олигархат.

    "Между прочем это мы переживем."

  • Если коротко, власть имущие всю эту фигню... , мировой олигархат.

    В этом ролике особенно понравилось: чем закончится пандемия? И ответ на этот вопрос в анегдоте о том, как двое голодных в пустыне бесплатно говна наелись.

    Т.е. если заказчики пландемии думают, что они будут в выигрыше, то они жестоко ошибаются.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Не нужно снова всё заплетать.


    У меня два конкретных ответа на две глупости которые скользят по всему этому топику.


    Нет мирового заговора в ковиде. Нет заговорщиков которые хотели бы с помощью ковида проредить население, или чипировать или зомбировать - всё это бред.


    Второе, так это карантинные меры в Германии продлевают не из за того, что кто то хочет продать больше масок или тестов - это тоже бред. Рушить экономику, что бы продать маски? Здесь все такие умные, предлагают голову включить. Ну так сами включите!


    Ах да! Насчёт корзинки для Виталина.

    Вопрос риторический.

    Какой алигархат приказал Путину отжать Крым? На этот вопрос я так и не получил ответ.

    А ответа нет. Поэтому и нет той власти над президентами, о которой вы здесь твердите.

  • концерн модерна планирует произвести только до конца этого года 1.000.000.000 (1 миллиард!) доз.

    в следующем году - 3.000.000.000 (3 миллиарда!) доз вакцин.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а ещё есть байонтек/пфайзер, джонсон и джонсон, российский спутник, немецкий curevac должен в мае получить разрешение, астрaценеку ещё не совсем списали, китайцы со своими укольчиками...


    народ, мы столько не съедим...:crygirl:

    наверное будут насильно запихивать...:strafe:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Какой алигархат приказал Путину отжать Крым? На этот вопрос я так и не получил ответ.

    А ответа нет. Поэтому и нет той власти над президентами, о которой вы здесь твердите.

    Виталий ,ну что бы узнать ответ на этот вопрос ,ты должен этот вопрос задать тому кто знает точный ответ это ВВП .Он и только он тебе даст точный ответ сам он до этого догадался или кто то ему посоветовал это сделать . Я думаю не кто в мире кроме него не ответит . Если есть желание то попытайся связаться с ним и вывести его на задушевную беседу и в сауне за стопкой водки под чёрную икру может он тебе и скажет что и как и кто виноват ,а потом нам расскажешь по секрету ;)

  • А разве это много ? Можно же всё сосчитать ,определить сколько доз в мире будет производиться в год например и поделить на количество жителей и вся математика и мы узнаем сколько раз в год нас будут вакцинировать . Ну если учесть что темпы производства будут расти то и частота вакцинации будет увеличиваться . математика проще некуда .

  • Да это ты уже сто раз написал,но от тебя нет вразумительного ответа,на то почему так действует Меркель?

    А Путин ,это совсем другая тема и хватит его уже сюда тянуть,тем более ,что в России всё открыто и не закрывалось в

    этом году...

  • Будут вливать...

  • Всё правильно,когда начнётся осенью "четвёртая волна" начнут умирать привитые,

    сразу будет сделан вывод надо чаще прививаться,так что люди знают ,что делают...:S

  • Будем под шашлычки глушить, ну и на посошок как говорится :S