Коронавирус альтернативное мнение

  • травят всех

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • А причем тут блин Крым то?

    Заговорщиков может и нет, но млин идиотов которые ради прибыли людей контрапупят достаточно.

    А может и есть? Выходят они такие и говорят > Виталий, это мы!

    Щас

  • В Великобритании сказали, что ковид будут приравнять как сезоная болезнь как и грипп.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Неуж то дошло,а здесь об этом уже год назад разговаривали:roflmao:

    19 уже отыгранная карта.

    Опыт получен, народ взродчен.

  • Виталий ! Ты вот на вопросы связанные с короной не хочешь отвечать . Если ты за все меры что предлагает правительства ,почему без прививки до сих пор .Знаешь же что есть варианты как быстрей её получить ,почему не обезопасишь себя .Просто некрасиво получается - любишь ,а не верный

    В миллионный раз:

    Я против жёстких мер карантина. Я только оправдывал маски и абштанд, что вводили во всём мире. Я не знаю почему Меркель вводит драконовские меры, и я считаю их не эффективными.

    Оправдывать я её не оправдываю. Я её только стараюсь понять, как правителя, которая опасается роста заболеваемости. Но я бы как она не делал бы.

    Прививку я не хочу делать.

    Могу даже со всеми оппонентами в этом топике "замазать" кто из нас первый ширнётся. И Серёга, что то мне подсказывает, что первей меня инфунг сделаешь ты. Уж больно ты хочешь быть свободным в несвободно мире.

  • .германия кому то конкретно мешает и локомотив Европы путаются всеми силами притормозить .а тут на тебе ! такой подарок !

    Вот и понеслась душа в рай .Конечно кто то и обогатился по ходу пьесы ,но мне кажется главная цель это убрать с экономической арены сильного игрока в лице Германии .

    я сюда редко захожу и читаю через 5 страниц, но про локомотив твой уже раз 8 тут прочитал

    У меня 2 вопроса:

    Первый... Сколько раз ты ещё напишешь про локомотив, который кто-то хочет остановить? Не надоело тебе одно и то же писать?:D

    И второй вопрос... очень короткий и простой...:

    ЗАЧЕМ?

    В смысле зачем останавливать этот локомотив?

    Ведь вроде всем хорошо

    Немцы работают

    Греки пляшут и загорают

    и т д

    Зачем всё рушить?

    Или кто то другой хочет (может) стать локомотивом?

  • тебе ответили и уже не один раз, но тебя такой ответ не устраивает

    Это ты называешь ответом?

    Лучше перебздеть, чем недобздеть.

    Это подходило может быть ещё "для первой волны" но на дворе то "третья",

    сколькожь можно бздеть?

    Германия - страна бюрократов. И все здесь следуют букве написанного. И им неважно, правильно кто то написал или нет. Я это понял, ещё когда сюда приехал и права подтверждал:

    При зелёной стрелке светофора, я смотрел по сторонам и лишь затем ехал. Фарлерер на меня ругался: "зелёная стрелка - едь, и никуда не нужно смотреть", и мои доводы, что "а вдруг", его раздражали.

    Так и с ковидом. Есть предписания, которые написали в кабинетах - всё тупо следуют предписаниям. Показала статистика 101 заболевший - закрыли нахрен всё. Будут бОльшие показатели, будет следующая штуфа запретов. Правильно это или нет, в данной ситуации, это конечно большой вопрос. Но служащий, или мэр, или министр, или канцлер будет следовать установленному регламенту.

  • Виталий ! Ты вот на вопросы связанные с короной не хочешь отвечать . Если ты за все меры что предлагает правительства ,почему без прививки до сих пор .Знаешь же что есть варианты как быстрей её получить ,почему не обезопасишь себя .Просто некрасиво получается - любишь ,а не верный

    В миллионный раз:

    Я против жёстких мер карантина. Я только оправдывал маски и абштанд, что вводили во всём мире. Я не знаю почему Меркель вводит драконовские меры, и я считаю их не эффективными.

    Оправдывать я её не оправдываю. Я её только стараюсь понять, как правителя, которая опасается роста заболеваемости.

    И что? Понял? В самом начале "пандемии" она говорила,что главная задача не перегрузить медицинскую систему,а что зделано было? Построены больницы? Увеличен персонал? Как бы не так,закрываются больницы уменьшилось количество интенсивных кроватей. Все её действия направлены не на заботу о населения Германии,а на затягивание так называемой "пандемии",вот и попробуй понять почему она это делает?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().

  • Я не знаю как у вас, а в больничке где работает моя жена, было выделено несколько десятков койкомест для ковидных, и это учитывая то, что это унфалькранкенхаус, а не инфекционка или госпиталь.


    И я не знаю. Я не в курсе закрытия больниц ни в Гамбурге, ни в близлежащих городах Шлезвиг-гольштейна.

    Может где то в ГДРе и позакрывали ввиду того, что население разъехалось. Но и то наверное это в долгосроке, а не за последний год пандемии.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • 6000 интенсивкроватей пропало с началом пандемии, просто больнички закрыли и все.

    Ну а пфлеге уволились, кто не хотел прививаться в принудительное порядке да и за такие деньги в таких условиях слов нет.


    Нас держат за баранов показывая вкусняшку если мы уколемся. И уже ни про побочки ни про недейственность вакцины никто не говорит. Тем более массмедия проплаченные правительством. Прививаться только это я слышу последние недели по телеку :uebel:. А вот :beaengstigend:

  • А в Новой Зеландии всё спокойно и нормальная жизнь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • И все здесь следуют букве написанного. И им неважно, правильно кто то написал или нет. Я это понял, ещё когда сюда приехал и права подтверждал:

    Написанное их и погубит , потому ,как писульки то забугорные , а исполнители как роботы на дистанционном управлении .

    Так , что пускай пожинают , может , так ,лет через двести , начнут интересоваться вопросами , самостоятельности, суверенитета.

  • Нас держат за баранов показывая вкусняшку если мы уколемся. И уже ни про побочки ни про недейственность вакцины никто не говорит. Тем более массмедия проплаченные правительством. Прививаться только это я слышу последние недели по телеку :uebel:. А вот :beaengstigend:


    Я уже писал в прививочной теме, что моя жена сначала подписалась на прививку, а потом отказалась.

    Но потом спустя неделю, всё таки снова подписалась и сделала. Масмедиа здесь абсолютно не при чём. На работе коллеги удивились в первый раз почему она отказалась. Многие из них пока не было прививки в ихней больничке, ездили в Гамбург на мессу прививаться. А здесь типа рядышком, на работе и кто то не хочет. Аргументом стало то, что сейчас по месту работы прививают, а потом эта лавочка закроется и если захочешь, то бегать нужно будет. Плюс то, что её коллеги не испытывали никаких побочек кроме болей плеча.

    Я сам против прививки по двум факторам, которые я уже здесь озвучивал. Последнее, это то, что прививку от гриппа я делал единожды, лет восемь назад, и очень плохо её перенёс, поэтому и не хотел снова испытать хреновое ощущения. Моя жена тоже очень болела после прививки от гриппа, и в основном, по этой же причине тоже не хотела прививаться. Но коллеги сказали, что нет побочек, поэтому и привилась, что бы потом если что не бегать.


    Масмедиа трубят со всех сторон, и те что пропагандируют прививку, и те что её отрицают.

    И при том это всё 50/50 за и против.

    Какие масмедиа правдивее, и кому верить? Вот в этом топике верят тому, что прививка это если не смерть, то изменение иммунной системы и ухудшение здоровья.

    В другой ветке люди верят, что прививка это жизнь и иммунитет способствующий здоровью.


    Вопрос: У кого промыты мозги больше?:/

  • У нас на фирме предлагают вакцинироваться типа от работодателя. у Betriebsarzt

    но тоже не раньше июня.

    при этом все с кем я контачу на работе уже анмельдовались, что хотят уколоться.

    Я тоже записался :blush2:. посмотрю по ситуации... мож и откажусь потом :rolleyes:

    Все немцы говорят, что через Betriebsarzt более безопасно прививаться в плане, что если пойдёт чёнть не так, то это будет считаться как Arbeitsunfall

  • Строить и доказывать я тебе не хочу что и как у меня есть свой барометр на который я равняюсь это больница где работают мои друзья где в штате сотни докторов разного профиля . Вот если они начнут прививаться тогда и я . Пока не один из этих нескольких сотен не получил прививки . И я не ориентируюсь на другие средства информации потому что я ноль в этом вопросе и равняюсь на тех кто знает где собака порылась

  • Масмедиа здесь абсолютно не при чём. На работе коллеги удивились в первый раз почему она отказалась. Многие из них пока не было прививки в ихней больничке, ездили в Гамбург на мессу прививаться. А здесь типа рядышком, на работе и кто то не хочет. Аргументом стало то

    Аргумент в том , что, коллеги в стопроцентные потребители СМРАД , потому как в школе не научили вырабатывать сомнения , а тупо выполнять писульки, а твоей жене , чтобы не стать изгоем коллектива или как в том мультике про гадкого утенка, быстренько принять условия работодателя и вопрос закрыть.

  • У нас на фирме предлагают вакцинироваться типа от работодателя. у Betriebsarzt

    но тоже не раньше июня.

    при этом все с кем я контачу на работе уже анмельдовались, что хотят уколоться.

    Я тоже записался :blush2:. посмотрю по ситуации... мож и откажусь потом :rolleyes:

    Все немцы говорят, что через Betriebsarzt более безопасно прививаться в плане, что если пойдёт чёнть не так, то это будет считаться как Arbeitsunfal

    а то что будет через несколько лет тоже будет считаться как арвейсуфаль . Ты главное в тетради где записи арбайтсумфалей не забудь запись оставить что и когда и пусть мастер распишется и копию остаь себе . Потом через несколько лет если что будут доказательства что ты такого то числа поставил прививку . Только один вопрос , а акцентируют ли это в суде когда будешь добиваться правды

  • Все немцы говорят, что через Betriebsarzt более безопасно прививаться в плане, что если пойдёт чёнть не так, то это будет считаться как Arbeitsunfall

    Как выглядит , напрочь отсутствует жизненный опыт проживания в ФРГ . За болтовню в ФРГ ни кто не отвечает , за писульки могут еще ответить , но напишут так , что хрен крайнего найдешь.

  • Масмедиа здесь абсолютно не при чём. На работе коллеги удивились в первый раз почему она отказалась. Многие из них пока не было прививки в ихней больничке, ездили в Гамбург на мессу прививаться. А здесь типа рядышком, на работе и кто то не хочет. Аргументом стало то

    Аргумент в том , что, коллеги в стопроцентные потребители СМРАД , потому как в школе не научили вырабатывать сомнения , а тупо выполнять писульки, а твоей жене , чтобы не стать изгоем коллектива или как в том мультике про гадкого утенка, быстренько принять условия работодателя и вопрос закрыть.

    Не соглашусь.

    Коллеги жены, которым за 60 предлагают по месту работы только Астразенека (так сказать по предписанию), и многие отказались. В чёрный список ни коллег ни работодателя они не попали,так же работают и дальше. Ждут когда им предложат Баетех.