Коронавирус альтернативное мнение

  • Можно тут ещё тысячу сообщений написать и выставить кучу доказательств но народ будет делать прививки и будет голосовать за правящую партию .

    "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" ...

    И самое смешное то ,что эти "мыши" верят в то , что во всём виноват кактус 🌵

  • прививка должна быть добровольной, без всякого принуждения и ущемления прав.

    Целиком и полностью согласен с Адиком.

    ЗЫ. Каждый решает сам - назрела необходимость, бегом к доктору.

    В нашей современной жизни , мне так кажется, здесь НАС всех подсадили на таблетки..

    Стресс- таблетка, понос -таблетка, голова - таблетка - не слишком ли?

    Причем, почти в каждом случае парацетамол, слава богу что большого вреда не приносит организму.

    Выразил свое мнение по этой теме, право есть у каждого, согласиться или по пинать меня..

  • Это не укладывается в концепцию Власти.

    Теперь Дядя или Тетя решают когда назрела необходимость, и ведут себя с народом как с глупыми детишками, которых надо кнутом или пряником воспитывать.

    Но по Виталиану такое поведение абсолютно верно. Или Виталиан, оно просто обьяснимо? Вот только это интересно.


    И совершенно параллельно под корону производят политико-экономические мероприятия. Участников праздника настолько много, что можно спорить есть между ними заговор или нет, и кто их них виноват в том, или в этом. Но, как говорил один мудрый человек, надо видео поискать, этим ребятам даже не нужно сговариваться, они друг друга вполне молча понимают.


    И пока на демо все в намордниках принудительно ходят, можно что угодно носить! Игра идет по правилам по которым не выигрывают.
    Потому что мы кто хочет намордники снять типа потенциальные убийцы ДРУГИХ, а не себя!


    Принудиловка в чистом виде. В России вон тоже дуализм! В трамваях типа "маски и дистанция" а всем пофиг. Хочешь - сиди в наморднике, нет - без.

    Заболел? Иди к доктору! Нет, там стоит ФРУ и говорит - ой лекарств нету! Ну так инвестируй в лекарства!


    Кто скажет что заговора в мед. фарме не существует? Вчера еду в авто и новости! Мол Бионтех будет разрабатывать вакцину для детей от полугода до 12 лет! Это че блин?

    Ясно что же что будут подмазывать и откатывать.


    На работе коллеги мне постоянно напоминают что у меня маска с носа падает, так я говорю что падает! А если я в ней задыхаюсь, так им то пофиг! Точнее не пофиг но правила! Как тут писали, упадешь вызовем скорую.


    Короче ребята! Всех с 1 мая! Днем Солидарности Трудящихся, против паразитов.

  • Почему они его так боятся?

    Der Ex-Verfassungsschutzchef Hans-Georg Maaßen wurde von der CDU in Suhl zum Bundestagskandidaten nominiert. Für den Konservativen ein Triumph, für die Erfurter Parteiführung eine Blamage. CDU-Kanzlerkandidat Armin Laschet konnte nur hilflos zusehen.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Первомай, протесты, индийский штамм - зачем подожгли новую волну в Индии?


    Вполне понятно, что тот инструмент, который используется властями всех стран для борьбы с активностью трудящихся по защите своих прав, прекрасно работает и в Индии - что нам и было продемонстрировано на днях с объявлением "новой вспышки коронавируса", которыми, как мы уже убедились, манипулируют в своих интересах власть имущие во всех странах мира. Разом заполнившие все СМИ однотипные репортажи о миллионах заражающихся и умирающих в Индии ежедневно. При том, что смертность ныне не слишком отличается от смертности в этой многонаселенной стране вообще. Красочные кадры с массовым сожжением на кострах трупов погибших. При том, что кадры эти, как выясняется, порой и 2018-го года, а сожжение на кострах покойников - традиционно для страны, причем еще и не всякому по карману, совсем нищих сжигают в электрокрематориях, без дров, как более имущих. Но истерика всех коронобесных, то есть, 99,9% СМИ, вполне ударная и организованная, эффект есть...

  • Почему они его так боятся?

    Может потому, что так воспитан? Совесть не продал? Не все же продажные твари.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • ну что ,кто смотрит ящик , как обстановка в больших городах . Надеюсь народ протестует . А то сегодня целый день впахихал и не в курсе что в Германии нового

  • как обстановка в больших городах . Надеюсь народ протестует

    Протесты конечно есть и ещё будут против коронабесия, которому пока конца не видно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • как обстановка в больших городах . Надеюсь народ протестует

    Протесты конечно есть и ещё будут против коронабесия, которому пока конца не видно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    А вот если верить Аллочке, то отнятые Права переведены в Привилегии которые вернут только привитым.


    Бл,, с какой же маниакальной настойчивостью Правительство принуждает народ на иглу садиться!

  • Бл,, с какой же маниакальной настойчивостью Правительство принуждает народ на иглу садиться!

    Идёт тестирование на податливость и сговорчивость. Причём маньяки обезумевшие, а не просто жадные проходимцы.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Бл,, с какой же маниакальной настойчивостью Правительство принуждает народ на иглу садиться!

    Идёт тестирование на податливость и сговорчивость. Причём маньяки обезумевшие, а не просто жадные проходимцы.

    Да какое тестирование? Аллочка тут напела.


    Выбирайте типа между тыканием в нос или тыканием в плечо? В одном случае - повреждение носовых ходов, в другом - повреждение иммунной системы.


    Это уже откровенное принуждение. Политики это не осознают??? Причем организации какие то сами требуют прививок уже! Причем для всех! Профсоюзы требуют вакцинации?!


    И откровенное разделение на два лагеря. Причем те кто будет обслуживать людей без прививок типа штрафы, а тем кто будет с привиками типа нет. И за что?


    Блин, я конечно семью в РФ уже отправил, так там тоже не легче.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • На счёт Швеции не всё так однозначно (экономику оставлю в стороне). Если осенью жертв короны в Швеции было в 2 раза больше,чем у нас (в %-ом отношении к числу жителей), то сейчас уже меньше чем в 1,5 раза. Смертность у нас-0.087%, в Швеции-0,12%, т.е. мы "нагоняем" шведов (в плохом смысле).

    Это я писал 9 марта. Данные на вчера:

    Смертность от/с "короной" в %-ном отношении в Германии-0.10%, в Швеции-0.13%.

    Прав я был-нагоняем шведов.

  • Почитывал тему о прививках. Отзывы заинтересовали.

    Засел на днях за Клаву. Дай, думаю, проверю. Может я не прав.

    В итоге. Большинство в ветке пишут, что после прививки всё нормально. Только припухлость, зуд, немного не комфортно и редко кто пишет о температуре ломоте ну и т.д.

    Порывшись в инете только подтвердил своё мнение. В 90% случаев прививок, не важно каких. От гриппа или "под лопатку", или другие. Наблюдается реакция организма на неугодный вирус или палочку и т.д. И это нормально. Не думаю что нужно объяснять почему.

    И что тогда привитые радуются, что их организм не среагировал??

    Если вколоть в мышцу физраствор, будет такая же реакция. Опухоль(рвутся ткани мышцы), покраснение и зуд(локальное воспаление мышечрой массы). Всё заканчивается после рассасывания инородной жидкости.

    Прививка должна дать понять имунной системе, что прошёл "враг" и с ним нужно начинать борьбу. Температура(пусть даже не большая), недомогание(усиленный расход кислорода, сахара, витаминов). ну и т.д.

    Почему у большинства этого нет??????

    Может я не прав(и хорошо бы), поправьте.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • А я вам верю!

    Первая серия прививок не должна вызывать негативных КРАТКОСРОЧНЫХ последствий, иначе вся программа уколов идет под угрозу риска быть отвергнутой.

    Мероприятие это общественное. Политики скажут - видите, ниче с вами не случилось. Фарма тоже осторожно подтвердит.

    Таким образом, выигрывают все участники комбинации! Уколотые либо проигрывают либо им ничего кроме неудобств не будет.

    Ну а лет так через дцать, так либо пациент сдохнет, либо вируса не будет.


    Ну или там, уже подготовив почву и структуру можно начать и закалывать. И убивать сразу не надо. Постепенно, тщательно подбирая вид дозы.

  • Ну вот 2,5 часа вел переговоры с другом из России по просьбе Виталия .Только всё что напишу касается не всей России ,а конкретно нашего региона . Как я писал 860000 жителей, официально в день регистрируется около 30-40 случаев .

    Ну а теперь об неофициальной части . Где работают друзья это самая большая больница в нашем регионе ,несколько сот врачей ,забыл спросить сколько точно .За год как сказал друг у них в больнице умерло 5 врачей от короны ,но все преклонного возраста и с набором хронически болезней .

    С начала этого года всё стали спускать на тормозах ,отменили тестирование больных которые поступают в больницу .Фактически больной короной .если без симптомов лежит в общей палате .так как тест не делают . Другу по протоколу положено быть на вскрытии больных которые проходили через его отделение и умерли . Сотрудники морга говорят , что им негласно дано указание стараться не ставить диагноз что человек умер от короны ,такие случаи есть ,но они замалчиваются ,но конечно их не так много .

    На счёт прививок ,с кем он плотно общается пока не имеют желание вакцинироваться ,по причине недоверия к вакцине любого производителя ,по просьбе Виталия он ещё поспрашивает и других врачей на счёт того что готовы ли они импортной вакциной вакцинироваться ,но ответ будет только к концу следующей недели . Он сам тоже работает в другом направлении и сам консультируется с теме специалистами кто разбирается в этой области и они советуют не торопиться .Побочные эффекты у спутника есть но незначительные ,про летальные исходы он не слышал .в основном аллергическая реакция . Ну и что про спутник ,я конечно не медик и не всё понимаю что мне он объясняет ,но я понял что прицеп у спутника как и у простой прививки от гриппа ,он даёт эффект только на конкретный вирус и если есть мутация то эффекта нет . антитела в организме появляются но не у всех они сохраняются одинаково . У кого то может и на пол года ,а у кого то вообще держатся неделю ,но и бывает так что вообще их не появляется . Про другие вакцины он не в курсе ,но в спутнике нет чего то опасного что может сказаться (информация пока подтверждена только годом его использования ,что будет дальше он тоже не в курсе) и польза от него не особо большая (информация так же основана на коротком сроке его применения ,так как антитела не пожизненно образовываются )

    В основном ,как он сказал ,основная часть привитых это пожилые люди . Вакцинация идёт слабо ,так как цифры заболевших падают и у людей просто пропал интерес к прививкам . массированной рекламы прививок нет ,давление на людей нет ,кто хочет то делает .а кто владеет информацией тот живёт без прививки

  • только в нашей клинике на ивл лежали в этот четверг23 пациента с этим вирусом.

    И все 23 из одной деревни? И в каждой деревне по 23?


    Вот пример: Мюнхен - город и округ Мюнхена:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Интересная картина, не правда ли? В округе ни одного больного короной! Все в городе!

    И на город значит 500 мест, на округ и 10 хватит...


    Не думаю что 64 пацианта - все с Мюнхена...


    У вас, в вашей клинике случайно не похожая ситуация? Что 23 человека из всего округа?!

  • Выстави ссылку где посмотреть можно ,хочу посмотреть сколько в нашем крайсе

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Что ты этим хочес сказать?

    я лично не понимаю

    много букв а толку мало

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Что ты этим хочес сказать?

    я лично не понимаю

    много букв а толку мало

    А я что то должен был сказать . Я вкратце передал разговор со своим другом .Выводы пусть каждый делает сам .