Коронавирус альтернативное мнение

  • Меня это не парит.

    пардон, да ты просто пионерский герой - Павлик Морозозов в ковбойской маске...

    пысы

    интересно, что скажешь, когда тебя/твою семью лично коснётся...

    Чем коснется?

    Прийдут залаомают и вставят шприц?

    Тебе, клоун, уже пора к своему коллеге за помощью обратиться.

    Предполагаемый диагноз - паранойя.

  • Тебе, клоун, уже пора к своему коллеге за помощью обратиться.

    Предполагаемый диагноз - паранойя.

    пятьниццo?


    пысы

    Цитата

    Bundespräsident Frank-Walter Steinmeier hat einen Verstoß gegen die Corona-Hygieneregeln im Urlaub in Südtirol eingeräumt und bedauert. "Fünf Sekunden Unaufmerksamkeit, die ich mir selbst vorwerfe und die nicht hätte passieren dürfen", sagte er der "Süddeutschen Zeitung". "Das tut mir leid."

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    наверное, лучше, если бы он промолчал...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Всё вывели всех на чистую воду.

    В Москве за время карантина было собранно 210 мильёнов рублей штрафов.

    Вот аказывается для чего всё это.

  • Цитата

    Gesundheitsämter drohen: Infizierte Kinder können aus Familie genommen werden

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вам не кажется, что это уже ну очень через чур?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Чем коснется?

    Прийдут залаомают и вставят шприц?

    А нуда ,ты сам пойдёшь,ещё и в первых рядах,тебя же это не парит:D


    Тебе, клоун,

    Вот только не надо этого:thumbdown:Тема создавалась для альтернативных взглядов на "пандемию",

    не согласен приводи аргументы,а переход на оскорбления признак только одного,отсутствие аргументов...

  • Цитата

    пятьниццo?

    хуятницо.


    Язычёк свой гнилой прикуси.

    Если я имею отличное мнение от твоего, то не нужно через раз под@бывать тем, о чём я честно ответил на твой вопрос.

    Ты, чепуш и провокатор.

    Поэтому носи в рюкзачке свою сопливую масочку (которую мог бы поменять но принципиально не меняешь и пользуешься с марта месяца), и занимайся урологией, тем на что учился, а пандемию оставь вирусологам и институту Коха.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., я не вступаю в дискуссию, но есть вопрос: ты лично знаком с кем-нибудь кто умер или шибко заболел короновирусом ?

  • КОРОНАВИРУС КАК ПРИКРЫТИЕ

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Энергетическая проблема была не официально объявлена ещё до миллениума.

    Не поленитесь прослушать до конца

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Der erste Polizist hat sich am Augsburger Friedensfest angeschlossen (08.08.2020)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().


  • Müssen Berlin Demos abgesagt werden? Berlin verbietet Veranstaltungen von 1.000 Menschen

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Как просто при "демократии" затыкаются рты,но ещё страшнее,что большинство это всё не парит...


  • Цитата

    Как просто при "демократии" затыкаются рты,но ещё страшнее,что большинство это всё не парит...


    Я так понял, что ты меня имел ввиду?:D


    Вот скажи мне Карпинск, что измениться, если я начну по этому поводу париться? Оккей, твоих союзников в этом вопросе прибавится, ну и что? А мне распареному геморой такой не нужен, потому что нужно держать фасон и идти до конца. Отрицалово - значит отрицалово.

    Я и тебе, и Адику скажу, что нифига вы своими форумными протестами и ссылками на таких же протестантов не добьётесь, если здесь шашками машете, а только за порог, то и масочка и абштанд.

    Моё отношение к этим всем запретам, ты знаешь - лояльное. Потому что с этими запретами ещё жить можно.

    В других государствах, в той же Бельгии к примеру, нужно в маске даже на улице ходить.


    Не суетитесь. Не портить себе нервы. Закончится когда нибудь и эта пандемия. И никто насильно вам ни вакцину не вколит, ни чип не вставит - всё это происки параноиков и искателей мировых заговоров.

    Всем здоровья.

  • Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Куда? На днях был в Голландии. Там только одну китаянку видел С маской а ходили по магазинам часа 3 наверное.

    Германия не в счёт.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    Hygieneregeln

    Es gelten Abstandsregeln von 1,50 m. Die Zahl der Kunden in Geschäften ist, in Abhängigkeit von der Größe des Geschäfts, beschränkt. Einkäufe sind einzeln und innerhalb von 30 Minuten pro Geschäft zu erledigen. Es besteht Maskenpflicht in öffentlichen Verkehrsmitteln inkl. Haltestellen, Bahnhöfen und Bahnsteigen sowie an den Flughäfen, in Geschäften, Einkaufszentren, Gotteshäusern, Kinos, Museen, Bibliotheken, Theater- und Konferenzsälen sowie auf Märkten, Jahrmärkten, in Einkaufsstraßen, öffentlichen Gebäuden sowie in Restaurants und Cafés. In Antwerpen gilt diese auch im Freien. In gastronomischen Betrieben, Sportstätten, sowie Wellness- und Fitnesscentern werden Kontaktinformationen der Gäste für 14 Tage gespeichert.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    На улице в масках только а городе Антверпен.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Вебкамера. Бельгия. Брюссель.

    Грандплаце

    Если смотреть через смартфон, то можно приблизить.

    Люди ходят в масках.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Здесь пляж и набережная. Дождитесь пока камера перейдет на набережную - четко видно, все в масках.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну что такое. Опять криво понято. Я же о принятых правилах по всей стране.

    В Bayern тоже есть места где ходят в масках и не только в магазинах.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.