ein bisschen Klatsch....

  • Домашний арест действительно станнен, если ещё учесть что, находится он не у себя дома. Кто такой арест назначил тоже непонятно, если он действительно из полицейского участка через задний двор ушёл..

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Совершив убийство, любое лицо должно быть арестовано. Это преступник, совершивший тяжкое преступление. И не важно умышленно он это сделал или по неосторожности. Тут не имеет значение кто он. Его почести, регалии, заслуги и славу может учесть только суд, вынося свой приговор. Почему преступник - Ефремов- остался на свободе непонятно. Как любят говорить российские политики- налицо двойные стандарты. Вот если бы в пострадавшей машине была, допустим дочь Путина (Прошу прощения- не приведи Господь), он бы был арестован прямо на месте преступления. И отсидел без всякого УДО от звонка до звонка свои 12 лет. Максимум по ст.264 ч.4 УК РФ.

  • Согласен с тем, что на этом участке дороги нужно установить" отбойник". Разделительная полоса -хоть в три слоя её делай - не спасёт от таких конченных уродов. Да элементарно, выезжая на крайнюю левую полосу ты разгоняешься, как минимум, до максимально размещённой скорости. Тут довольно резко дорога уходит вправо. А если, предположить, что идёт дождь, кто- то осепил тебя встречным светом фонарей, то очередной трагедии не избежать. Риторический вопрос: а что по этому поводу думают местные власти? Если, конечно, вообще есть чем думать.

  • Странное название темы, инициатор, не находите? Про черножопого с отморозком- копом всё как- то чинно и благородно. Столько страниц исписали. Случай вопиющий, да. Но там чужая страна. А здесь родное, которое каждому по-своему близко.

  • Совершив убийство, любое лицо должно быть арестовано. Это преступник, совершивший тяжкое преступление. И не важно умышленно он это сделал или по неосторожности...

    Если верить и руководствоваться УПК Российской Федерации, то не должно.

  • Про черножопого с отморозком- копом всё как- то чинно и благородно. Столько страниц исписали. Случай вопиющий, да. Но там чужая страна. А здесь родное, которое каждому по-своему близко.

    А что так негативно? У тебя же место жительства "Земля", значит тебе ничто должно быть не чуждо.

  • А почему у этой темы такое странное, обобщённое и ничего не значащее название? Оно с самого начала было, или .......

    Странное название темы, инициатор, не находите?

    Название темы ,было изначально придумано,не только ради освещения событий ,связанных с одним лишь господином Ефремовым,а чтоб в этой теме ....в дальнейшем освещать еще ,какие либо события из мира звёзд....

    Да и если внимательно прочесть начало ,в первом сообщении ,то там все написано;)

  • Не известно как вообще Ефремов переживёт эту трагедию, так как уже имеет большую проблему с алкоголем. Может тюрьма один из способов вообще пережить это, хотя по лицу видно, что там помимо алко ещё букет болезней. Имхо

  • Промелькнула информация, что у него в крови и вещества были. Но за достоверность не ручаюсь...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • а теперь внимание!

    Осмотр делл профи в состоянии эйфории это не преступление....так гласит закон....т.е. человек не понимал ( не осознавал ) что делает.....в 90-х пол страны по этой статье отмазали......

  • С кокаином думаю задумка для отмазки.Теперь можно сказать что ему злодеи подсыпали его(кокаин) в пойло и он не виноват.Вроде уже в инете да и по тв эту версию глаголят.Может даже и найдут этого козла отпущения злодея

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тут такое дело... У Ефремова довольно длинные волосы. Судмедэкспертиза в состоянии досконально определить как часто ему "подсыпали" какие вещества и в каких дозах. Я если честно жду фотографий лысого Ефремова, побрившегося налысо "для покаяния". Правда там ещё один нюанс есть...волосы с мошонки тоже вполне годятся, так что понадобится полное покаяние.

  • Судмедэкспертиза уже определила.... сколько на лапу должны положить. :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я думаю так: если даже предположить, что Ефремову в водку подсыпали наркотики, это его не оправдывает. Водку - то он начал пить, находясь во вменяемом состоянии. Или он трезвым лет пять уже не был? Выпил изрядно - не суй жопу под руль. И не надо будет оправдываться.

  • Нарисовали двойную сплошную и так сойдёт.

    Дык если поставить ограждение... тогда как людей штрафовать то за пересечение двойной слошной?


    Вообще-то это город. Ограничение скорости 60.

    Какие отбойники и разделительные планки?

    При том при всем разделительную полосу использует спецтранспорт, менты, скорая и пожарные.

  • Ограничение скорости 60

    60

    +20 km/ч за которые не штрафуют (...аможет уже и отменили... хотели отменить)

    Если нет, то поток едет 80

    А 80 это уже мягко говоря не медленно для города

  • Ну я не могу представить садовое кольцо в Москве с разделительными отбойниками. Там куча пересечений.

    Да и если представить, что всякие Мары Багдасарян лётают там под двести, то и отбойники не помогут.

  • Интересно было бы посмотреть статистику аварий именно на этом повороте и именно с заездом на встречную полосу. Судя по видео Ефремов и не пытался тормозить. Просто ехал прямо. Видимо вырубился за рулём.

  • Воистину "седина в бороду - бес в ребро"

    Здесь в 50 лет думаешь как бы вообще со спиртным подвязать, а у Ефремова помимо алкоголя нашли ещё и наркотические вещества "в том числе и кокаин".

    В смысле "в том числе"? Бухнул, нюхнул и накурился? Или ещё и укололся?=O