WIN XP ЖИВ!

  • WIN XP ЖИВ!

    В тырнете постоянно выкладывают самопальные обновлённые сборки, кому надо гуглите : WinXP_SP3_Rus_2020, Win_XP_SP3_VL_Simplix_SATA_12.06.20.

    Но я не про это, многие перестали его использовать из за таго что он не видет больше 4ГБ оперативки и не видит HDD больше 2ТБ.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    На моём лапте 8ГБ оперативки видит и работает.

    Через USB 5 ТБ работает, 8ТБ не работает, но это мож и дрова надо обновлять, ещё руки не дошли, по сетке видит обои.

  • Чтобы ХП подключился к моей сетке мне пришлось отключить браузер компов в службах на всем десятках, кто знает другой способ, напишите пожалуйста.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Ну пока и так сойдет )))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • | может и жив ..

    тут старую сборку на лапоть накинул chip 2014

    но многие кодеки заявляют, что на эту систему не встанут

    допустим сайт PCradio .ru не послушаешь

  • но многие кодеки заявляют, что на эту систему не встанут

    Попробуй другой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и кодеки обнови.

  • У меня пелемень Mypal стоит — работает отлично , правда недавно обновил браузер и теперь не могу руссия язык к нему прикрутить . Всё делал по букварю меняю на русския язык и всё равно остаётся английский.

  • Вы реально? WinXP?? В 2020???

    А амбарными замками которые пальцем открываются вы случаем ещё не пользуетесь?

    Там же дыр больше чем в америке зараженых короной.


    И актуальный софт в большенстве не будет работать. Зачем всё это?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,опередил ,тоже самое хотел написать.

    ХП каждые два месяца переустанавливал.Затем 7 появилась,лучше стало.

    На десятке года 4 и без антивиря-полёт нормальный.

    PS-tok то что ты надыбал я думаю на 7ку натянули оболочку от хп,вот она и видит свыше 4ёх гиг

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • Эх, ничего вы не понимаете в колбасных обрезках! )))

    Я с ХР на 10 перешёл, между делом конечно пробовал всякие висты, 7, 8, ни чего не нравилось, а ХР ностальгия! )))

  • У меня XP стоит на работе и дома в виртуальной машине, Для работы нужен софт, который с кряком под XP работает. А на Windows 10 эта программа с лицензией 20000 € стОит.

  • PS-tok то что ты надыбал я думаю на 7ку натянули оболочку от хп,вот она и видит свыше 4ёх гиг

    Нет, там пару файлов от сервака 2003 стырили и их надо добавить руками или то что я надыбал через ексе.

  • И актуальный софт в большенстве не будет работать

    Тогда можно попробовать, так, поменять на семёрку, установить софт и поменять обратно, сам не пробовал )))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • И это очень плохо, с точки зрения безопастности они должны работать в изолированых пространствах. Иначе при желании она ломается на раз два.

    ХР уже не актульна, чтоб её взламывать!

  • И это очень плохо, с точки зрения безопастности они должны работать в изолированых пространствах. Иначе при желании она ломается на раз два.

    ХР уже не актульна, чтоб её взламывать!

    Правильно, там ломать нечего. Всё уже давно сломано. Идентифицировал, скрипт подгрузил и вперед.

  • У нас ещё такое чудо трудится win2000

    Разговор не о том что работает. А о том что сейчас устанавливать. Я знаю системы на DOS и Win95 которые ещё работают. Но они не в сети или сильно ограничены.

    Сейчас есть ещё Golf 1-2 которые ездят, но ты его себе же сейчас не купиш. Так и тут.

  • Тож как-то на днях на старенький но хороший лептоп Dell XPS хотел семёрку установить, десятка чёт мне не нравится, имею с ней дело ток на работе, швагер отговорил забрал его на работу там ссд плату воткнул и десятку поставил...работает не плохо теперь но всё-таки лок семёрки на десятку поставил, удобнее:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura