А есть у нас тут люди из Беларусии?

  • Хорошая новость


    Цитата

    В ЕП призвали ввести санкции против России из-за событий в Белоруссии
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    сегодня те, кто имеют власть в Европейском союзе, ставят отношения и бизнес с Россией выше поддержки демократических движений в Белоруссии,

    и это тоже хорошо. наш бизнес должен быть для нас важнее американского.

  • Немного аналитики :


    Цитата

    Сами же механизмы свержения Лукашенко давно и хорошо знакомы - комбинация сильного внешнего давления и угроз вкупе с требованиями мирной передачи власти оппозиции. Также достаточно типично развивается история с бегством из структур власти мелких чиновников и журналистов - подобное дезертирство наблюдалось практически при любом подобном сценарии - от Ливии и Сирии до Украины и Киргизии. Наибольшую угрозу для Лукашенко представляет возможный отказ в поддержке со стороны хотя бы одной силовой структуры. Это действительно может переломить хребет верблюду.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
  • Вчера смотрел на дожде пару часов репортажи из разных городов Беларуси

    Не знаю...

    Но у меня такое АШЧУШЧЭНИЕ, что Луке 3,14здец

    Точка невозврата пройдена

  • Цитата

    Наибольшую угрозу для Лукашенко представляет возможный отказ в поддержке со стороны хотя бы одной силовой структуры. Это действительно может переломить хребет верблюду.

    сомневаюсь, что бы он не поставил там на ключевые позиции, своих людей. Хотя, там , в борьбе за власть, свой может быстро стать чужым..

  • Но у меня такое АШЧУШЧЭНИЕ, что Луке 3,14здец

    Точка невозврата пройдена

    Может быть Луке и 3,14здец,но я одного не понимаю,что в Беларуссии не осталось адекватных людей?

    Неужто все до такой степени обалванены,что совершенно не способны соображать? Не способны понять одного,

    что у Беларуссии в европе нет будущего,ведь то,что произошло с Украиной будет цветочками ,по сравнению

    с тем ,что произойдёт с Беларуссией...

  • бляха мужики вы одну тему своим срачем (лузганьем семечек ) закрыли, какого тут то по новой обсуждать, вы же в той теме уже обсудили всё. Пускай тема останется для новостей.


    А для 3.14-57 вообще доступ к этой теме закрыть.

  • бляха мужики вы одну тему своим срачем (лузганьем семечек ) закрыли, какого тут то по новой обсуждать, вы же в той теме уже обсудили всё. Пускай тема останется для новостей.


    А для 3.14-57 вообще доступ к этой теме закрыть.

    Ты не чо не перепутал? ^^Это как раз не новостной раздел ,а балталка о том о сём...

  • бляха мужики вы одну тему своим срачем (лузганьем семечек ) закрыли, какого тут то по новой обсуждать, вы же в той теме уже обсудили всё. Пускай тема останется для новостей.


    А для 3.14-57 вообще доступ к этой теме закрыть.

    Ты не чо не перепутал? ^^Это как раз не новостной раздел ,а балталка о том о сём...

    Что случилось?? Я же в игноре был


    Ты на болтал в одной теме , её закрали.


    По этому прошу по человечески, ВООБЩЕ тут не болтай.

  • Вчера смотрел на дожде пару часов репортажи из разных городов Беларуси

    Не знаю...

    Но у меня такое АШЧУШЧЭНИЕ, что Луке 3,14здец

    Точка невозврата пройдена


    Когда в Турции возня произошла, то тоже говорили, что триндец Эрдогану пришел.

    А он правит и дальше выпендривается.:D

  • Если бы ты был внимательней,то заметил бы ,что темы закрываются после того

    как одни из пользователей начинают обсуждать других пользователей,а не изза дисскуссий по теме.

    Что ты сейчас и делаешь:thumbdown:Если продолжишь в том же духе совсем не удивлюсь,что и эту тему прикроют...


    Что случилось?? Я же в игноре был

    Сранно,но в этой теме игнор почему то не работает,так ,что извени...

  • Когда в Турции возня произошла, то тоже говорили, что триндец Эрдогану пришел.

    А он правит и дальше выпендривается.

    Эрдогану хватило смелости продолжить свою политику несмотря на ворчание со стороны запада,

    хватит ли у Лукашенко на это смелости,пока не ясно,так же не совсем ясно и Лукашенковская ориентация,

    и нашим и вашим дальше не проканает просто...

  • я одного не понимаю,что в Беларуссии не осталось адекватных людей?

    Неужто все до такой степени обалванены,что совершенно не способны соображать? Не способны понять одного,

    что у Беларуссии в европе нет будущего,ведь то,что произошло с Украиной будет цветочками ,по сравнению

    с тем ,что произойдёт с Беларуссией...

    Это вопрос к элитам РБ ?!.

    Как выглядит торгуются , интересно запад готов требования оплатить ?! если Лукашенко все еще номинальный руководитель РБ , значит еще не договорились. Видно извлекли уроки по Украине , и требуют твердых /железных гарантии.

  • Как выглядит с элитой БР договорились

    Цитата

    На сторону протестной улицы перешли белорусские звезды, спортсмены и другие публичные люди. Поддержка Лукашенко уже на этом этапе стала «неприличной». Среди поддержавших протесты: Рита Дакота, Катя Иванчикова, Егор Бортник (Лева) из группы «Би-2» (группа основана в Бобруйске), Андрей Бонд, Олег Савченко и т. д. Этот список можно долго продолжать, но имена в нем не так хорошо знакомы в России, как в Белоруссии.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
  • у него была поддержка хоть какой-то части народа что не скажешь про Лукашенко.

  • Ну если и стриндели что 80 процентов, то 50 было по любому.

    Всё таки поддержка у него есть.

    Народ всё таки смотрит на соседние государства, типа бывшие братские республики. И наверное анализирует, что лучше синица в руках, чем журавль в небе.