А есть у нас тут люди из Беларусии?

  • Факты чего, фальсификаций? Так там наблюдателей не было. Начальники избирательных участков кто не захотел фальсифицировать огласили результаты голосования в первый же вечер и результат был с точностью до наоборот от нарисованного.
    Если бы и было у него 40-50% то хоть какая-то часть народа вышла бы на улицы поддержать своего лидера как это было с Эрдоганом когда его пытались свергнут.

  • был с точностью до наоборот от нарисованного.

    Cомневаюсь, батька все равно выиграл выборы, просто перевес голосов был бы не таким значительным.

    Делаю ставку 60 батька, 30 Тихановская, остальное отддаю в свободное плавание.

    ЗЫ. Сказки в значительный перевес Тихановской, неправдоподобны.

  • Вообще можно было всёё спокойно уладить.

    Нарисовать себе не 80%, а примерно 52-55

    Дать Тихановской процентов 35-40

    Пожать ей руку, пожать плечами ... и мол ...извини

    Но желание во что бы то ни стало показать, что типа народ его любит больше, чем народ диктатора соседа... хотя бы на 5%...порушило все планы

  • Выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с возможностьями.

    ЗЫ.Батька хотел иметь больше возможностей давления на РФ.

    Показать что у него всенародная поддержка в стране и любое его действие будет поддержанно народом.

    Ну и 2 стула, одна ягодица в Европе, другая в РФ.

    И вашим и нашим.

    Однако получилось, так как получилось.

  • мужики , ну переливаете из пустого в порожнее. Не надоело вам, а диктаторах в 1000 й раз писать. Закрыли же тему одну, пускай хоть эта тема живёт. Тема важная, а вы все свои междуусобщики устраиваете.


    Из зо дня в день, друг другу что то доказать хотите.


    Есть классная тема, про полеты про луну. Там как раз можно, не плохо разгоняться.

  • Я не пойму о чём тогда здесь писать?

    Сейчас перечитал твоё первое сообщение

    Ты вроде как протесты здесь собирался обсудить..

    Или?

    Может я чё не понял?

  • Я не пойму о чём тогда здесь писать?

    Сейчас перечитал твоё первое сообщение

    Ты вроде как протесты здесь собирался обсудить..

    Или?

    Может я чё не понял?

    Правильно понял, только причём тут диктатор соседнего государства.


    Да и на сегодняшний момент, нового не чего не происходит.


    А начнётся, про загнивающий запад и восхождение России или наоборот как классно на западе и как всё плохо в России. И всё тему сразу прикроют.

    А народ выеснят в теме полётов где лучше, зачем сюда это тащить


  • Сегодня в Минске состоятся два митинга,один сторонников Лукашенко,второй противников

    и оба на площади независимости...Это была одна новость,а вторая новость это телефонный разговор

    между Лукашенко и Путиным

    Цитата

    Москва при первом запросе поможет обеспечить безопасность Белоруссии, заявил президент страны Александр Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на совещании в Центре стратегического управления в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. страны. Как отметил глава республики, соответствующая договоренность была достигнута во время телефонного разговора с его российским коллегой Владимиром Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
  • Ждем волну миграции в 2020-21 с Беларуси, 2024 с России.

    Диктаторы власть не отдадут.


    Телеграм провел среди беларусов повторное голосование, результат на картинке

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • странно, Путин же всегда рубаху рвал, что не вмешивается во внутренние разборки других стран.

    По договору ОДКБ он может влезть в случае внешней угрозы для Белоруси т.е в случае нападения нато или другой страны! Влезать в внутренние дела это залёт полный! я не думаю что Путин камикадзе. До этого не дойдёт батьке придётся самому разгребать

    Батька бьётся в конвульсиях, уже незнает к кому бежать насиделся на двух стульях

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fredigoogle ().

  • Путин уговорил Лукашенко на новые выборы? – инсайд от российского политолога: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Путин уговорил Лукашенко на новые выборы? – инсайд от российского политолога: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вряд ли...Интересно одно, откуда Соловей это взял,думаю из своей башки,больше не откуда^^

  • Путин уговорил Лукашенко на новые выборы? – инсайд от российского политолога: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Лукашенко на это точно не пойдёт, после того что он натворил, наврятли он и свои З% наберет если выборы пройдут более или менее честно

  • Судя по количеству демонстрантов в поддержку Лукашенко это и есть его 80%😂 для сравнения с толпой которая вышла против это капля в море) батька трухнул в бронике выступал)

    Не saw можешь заминусоваться факт на лицо посмотри прямую трансляцию на ютубе белорусские сми не показывают тк бастуют

    Батька проиграл и это факт

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fredigoogle ().

  • Белорусы - между молотом и...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Походу большинство белорусов выбор сделали и как то стадо баранов направляются в "пропасть"...



  • Откуда такая инфа что в пропасть? Ты ясновидящий? Ещё скажи разок что всё проплачено госдепом)) невозможно всю страну проплатить! Вся страна вышла против✌️

  • Откуда такая инфа что в пропасть?

    Из собственной жизни,да я тоже в 80ые был молодой,да тоже я очень хотел перемен,я тоже ходил по садовому

    на демонстрации,а в 90ые мы все,все как бараны оказались в пропасти жопе.

    Ты посмотри ролик,там выступает чувак в джинсах,говорит ,что голосовал за Тихановскую,

    хотя не смог назвать ни одного достоинства этой кандидатуры,начал чёта лепетать мы поможем и т.д.,

    тоесть человек не может сказать за что же он конкретно проголосовал,да понятно против Лукашенко.

    И так голосовали все против ,а не за кого,тоесть почему то думают уйдёт Лукашенко и сразу все будут в

    шеколаде.Тот же Шарий только посмеивается,потому,что прекрасно понимает в каком дерьме окажется

    Беларуссия,в таком же,в каком сидит Украина и в каком была Россия в 90ые...