Кинопаб.

  • в смысле через комп? Все прекрасно делается в приложении...убираем звёздочку на фильме в закладке и он удаляется с закладок

  • в смысле через комп? Все прекрасно делается в приложении...убираем звёздочку на фильме в закладке и он удаляется с закладок

    ну может у тебя так делается ,у меня только через комп,захожу на сайт на свой аккаунт и вперед...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Оплатил с b2pay.io. С немецким IP не проходило. Включил VPN, зашёл с польским IP и оплатил без проблем немецкой визой.

    Может кому пригодится.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Скачивает кто нибудь фильмы с кинопаба на виндовс?

    Обрати внимание на размер файлов. Если фильм, например в качестве 1080 для просмотра, то теперь они для скачки не обязательно 1080 предложат. Заметил на нескольких фильмах, Мимино, например. А в таком качестве скачивать ..

    Выбрать сам не можешь качество.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waina ().

  • У всех кинопуб глючит последнее время? Начал смотреть Невский 6-й сезон , ни одну серию не могу посмотреть без глюков. Смотрел на Apple TV в середине серии может перепрыгнуть на следующию серию, или грузит по три минуты.

    Думал может приложение глючит, включил Schild , так там вообще каждые 10 секунд колесо крутится.

    Теперь на Filmix смотрю , но у них приложение не удобное от слова совсем.

  • У всех кинопуб глючит последнее время? Начал смотреть Невский 6-й сезон , ни одну серию не могу посмотреть без глюков. Смотрел на Apple TV в середине серии может перепрыгнуть на следующию серию, или грузит по три минуты.

    Думал может приложение глючит, включил Schild , так там вообще каждые 10 секунд колесо крутится.

    Теперь на Filmix смотрю , но у них приложение не удобное от слова совсем.

    у меня 3 дня вечерами кинопортал и Filmix иногда тож каждую мин крутит и дальше идёт

    раньше такого не было

  • Через тип оплаты "ЗАРУБЕЖНЫЕ КАРТЫ (WF)" сейчас 13€ за 6 месяцев.

    Не собирался продлевать, потому что в последнее время КП практически не пользуюсь, но за 13€ пускай будет про запас.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • щас глянул, там любым способом оплаты стоит 1300 рублей, а это сегодня и есть 13 евро

    или в чём прикол?

    кинопаб цены снизил?

    я не помню сколько было

    но вроде дороже :/

    или? ?(

  • 1300 рублей, а это сегодня и есть 13 евро

    или в чём прикол?

    кинопаб цены снизил?

    В рублях уже давно 1300р, но у некоторых способов оплаты там дополнительная комиссия и не все принимают европейские карты.

    А с этим вариантом адекватный курс без доп комиссии и немецкие карты принимают.

  • Пару дней назад тоже были,вчера показывал

    В основном у них все же проблемы в РФ из-за блокировок, у нас достаточно стабильно работает.

    Сейчас, кстати, уже работает.