Ebay

  • У моего друга такая же шляпа. Причину пока не нашел.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Тоже бывает и не только такое, через какое-то время проходит, не заморачиваюсь по этому поводу.

    Специалисты тренируются, где то же им учится надо:zocken:

  • и что мешает попасть в эту категорию обычным способом, через навигацию по категориям (Stöbern in Kategorien)? :/

    Да ни что не мешает. Привык я просто так.

    Ну это не решение проблемы


    Это равносильно тому... к примеру...

    Мне надо в Штуттгарт 100км. Но там пробка. И что теперь? В 200 км круг делать? Что мешает?

  • Тоже бывает заметил Если заходиш с разных браузеров Модзила Хроме Эксплорер и так далее то проблемма прилетит Если пользуешся одним то нормально

  • ребята привет! может кто в курсе что это за гебюр? счета в загранке нет?(в ебеи на такие суммы не покупал и не продовал(12500 и более) .

    3,50 пыль но смутило что ластшрифт и ИБАН какойто не немецкий:wacko:

  • ребята привет! может кто в курсе что это за гебюр? счета в загранке нет?(в ебеи на такие суммы не покупал и не продовал(12500 и более) .

    3,50 пыль но смутило что ластшрифт и ИБАН какойто не немецкий:wacko:

    Дядя Гугля мне выдала, что это Люксембург;)

  • ну я это уже тоже понял:walklike:а вот за что и почему пока не понял:hutab:

  • а вот за что и почему пока не понял

    ты новые правила активировал? похоже на то что они и хотели ...никаких посредников с оплатой т.е как на али. денюжка на ебей при продаже и ток потом к тебе перекочуют

  • etwas letzten Monat für 35 € Verkauft?

    нет,последняя продажа была в декабре ,если бы это был гебюр по продаже,то конечно это все ясно,но даже в ауслянд никогда ничего не продовал

  • а вот за что и почему пока не понял

    ты новые правила активировал? похоже на то что они и хотели ...никаких посредников с оплатой т.е как на али. денюжка на ебей при продаже и ток потом к тебе перекочуют

    в новом году еще ничего не продовал,ну вообще вот такую инфо нашел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но все равно ничего не понятно

  • ты новые правила активировал? похоже на то что они и хотели ...никаких посредников с оплатой т.е как на али. денюжка на ебей при продаже и ток потом к тебе перекочуют

    лично мне на 2 имени никаких писем не было

    2 дня назад продал товар---денюжка на следующий день была на конте

    всё как и всегда

    Палыч у меня не вктивирован

  • ты новые правила активировал? похоже на то что они и хотели ...никаких посредников с оплатой т.е как на али. денюжка на ебей при продаже и ток потом к тебе перекочуют

    лично мне на 2 имени никаких писем не было

    2 дня назад продал товар---денюжка на следующий день была на конте

    всё как и всегда

    Палыч у меня не вктивирован

    тоже самое

  • я тоже пока неделал умштелюнг но предложение уже было от ебея я его пока приогнорировал...хотя позже всё равно заставят...если конечно неоткажутся от такого проекта...

  • Ничего не продавал, а ebay деньги прислал.

    Wir haben am 17. Aug. 2021 eine Auszahlung in Höhe von EUR 19,90 auf Ihr Bankkonto überwiesen.

    Интересно заберут назад или нет.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • ну мне тоже интересно заберут или нет

    может кто-то когда-то пожалуется что денег нет и начнётся потом

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • незаберут...это переводят гутхабен(гебюр,возврат от предыдущей продажи ) от ранних продаж до перехода на новую систему.У меня тоже висело некоторое время окало 16 евро потом ебей их перевёл на палыча

  • Толик45 Где висело? 😳 Если раньше за продажи приходили деньги на сторонние службы (жироконто, кк, пэйпэл) и проценты за продажу вычитались ежемесячно тоже со сторонних служб (жироконто, кк, пэйпэл) . То где там на иБее могло что-то висеть? Я что-то не догоняю. Или это о иБей плюс? Тут я пас.


    Grig а если зайти на аккаунт и посмотреть, то точно ничего не продавал? Может кто-то тебя взломал и шутки ради продал чего-нибудь?