Amazon Fire TV приставка(часть3).

  • Парни всех с праздником. Вопрос про Картина Тв на 4К . Установил пароль задал. Но не то вижу что в дюне 301.


    Как перейти мне там В Ruplex.tv как в приставки. Както выглядит там все урезано.

    Где-то на форуме "Картины" встречался такой вопрос. Ответили, что "Ruplex" работает в связке с их приставками и другого варианта нет.

  • Ого прям надо на нижнюю сторону кольца, вокруг круглой кнопки по центру нажать .:pilot:А то я не знал куда нажимать :roflmao:.

    Ну извени, недооценил тебя. Надеюсь не сильно обиделся?

    Не переживай, если что. В следуюшуй раз промолчу, зуб даю..

    Если ты мне ещё бы так объяснил почему на некоторых приложениях отсутствуют иконки (например на HD VideoBox или Televizo ) то так и быть -не обижусь.:thankyou:

  • А что тут непонятного? Записал Апс а ИКОНКИ НЕТ!!! Только название .

    А Апс с какого источника брал, на данный момент у меня три стика, один из них Lite , ни на одном такой проблемы нет.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Ребят вы что то пыхнули уже .Вы хоть читаете что я пишу? hdvideobox c оригинального сайта . ПРосто серый квадратик у меня а на верху написано hdvideobox .Нажимаю всё показывает. Если что я просто спросил ,парить меня не надо.

  • Ребят вы что то пыхнули уже .Вы хоть читаете что я пишу? hdvideobox c оригинального сайта . ПРосто серый квадратик у меня а на верху написано hdvideobox .Нажимаю всё показывает. Если что я просто спросил ,парить меня не надо.

    Может как то повежливее? Тебе здесь никто ничего не должен. Если кто в курсе твоей проблемы, отпишется.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Если ты мне ещё бы так объяснил почему на некоторых приложениях отсутствуют иконки (например на HD VideoBox или Televizo ) то так и быть -не обижусь.

    И где в твоём первом сообщение написано ? Что ты скачал.


    hdvideobox c оригинального сайта

    Хотел помочь, ну раз ты так агрессивно настроен.

    Ребят вы что то пыхнули уже .

    Пройду мимо.Удачи тебе!

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Ребят вы что то пыхнули уже .Вы хоть читаете что я пишу? hdvideobox c оригинального сайта . ПРосто серый квадратик у меня а на верху написано hdvideobox .Нажимаю всё показывает. Если что я просто спросил ,парить меня не надо.

    Может как то повежливее? Тебе здесь никто ничего не должен. Если кто в курсе твоей проблемы, отпишется.

    Естественно мне никто ничего не должен ,моя проблема сам разберусь.Но и за дурака меня не надо держать.Вообщето я задал вопрос конкретно 1 человеку .Я разве писал про кинопаб? Тут же в догонку он типа дурак сам не знает что хочет.

    Может я не правильно сформулировал вопрос ,хотя и так ясно что я имею ввиду.Может быть так -значок запуска приложений неправильно отображается на устройстве Amazon Другие приложения отображаются а вот то что я писал на верху не отоброжаются. Мне в принципе по барабану , я и прочитать могу что за приложение .Но с иконкой было бы малость удобней.Всех с наступающим нг !Если что не серчайте на меня.

  • У меня тоже на видеобоксе нет картинки на иконке,и на МХплеере тоже уже привык. Качал с разных источников всё также.

  • Может я не правильно сформулировал вопрос ,хотя и так ясно что я имею ввиду.Может быть так -значок запуска приложений неправильно отображается на устройстве Amazon Другие приложения отображаются а вот то что я писал на верху не отоброжаются. Мне в принципе по барабану , я и прочитать могу что за приложение .Но с иконкой было бы малость удобней.Всех с наступающим нг !Если что не серчайте на меня.

    с правильной постановки вопроса надо было начинать. в некоторых неправильных приложениях не отображаются иконки фильмов. попробуй этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. там есть ещё мод версия. её не пробовал я. там ещё и другие неплохие апсы найти можно.


    а вот интересно, а зачем ты дизлайков понаставил? или это было неправильно написано? а ветку кинопаба тебя на конкретное сообщение отправил. если хочешь быстрой помощи, постарайся сформулировать как можно подробнее вопрос. это ты знаешь проблему, аа нам догадываться надо?