Тема для новичков.(Телевизоры на базе Android) .

  • Привет купила дочь телевизор андроид .теперь сижу и ломаю голову .ей нужно поставить рус. тв ,постаывил уже много програм но каналы на них неочень вопщим понял одно всё что бесплатно тои не стоит.Мож кто поможет. заранее СПАСИБО ?(?(?(

  • Собственно как almil и сказал - побольше инфы, тогда и помощь будет. Я на своем Филипсе плюнул на всякие штучки-дрючки и кряки.

    А если хочешь платно, то вариантов валом.

    Сматря как ты яшик смотришь.

  • Попробуй плеер televizo! Не сложный и вроде не дорогой ! Я его на стике пользую там про автоматом ! Или оттнавигатор можно мод !

  • спецы,что делаю не так. Приобрели телевизор Филипс на андроиде ,установил с плеймаркта оттплеер захожу под своим логином ,создаю новое устройство и подключаю к плейлисту ilook на странице оттплеера и при входе с телевизора забиваю логин и пароль и потом пишет какое устройство пишу созданное и при нажатие выкидывает с логина и при входе в приложения отт снова просит всё заново. Посмотрел в интернете пишут,что можно через бровзер зайти в оттплеер но в этом андроиде так и не нашёл где бровзер и скачать с плей марта не смог . Кто имеет филепс и может поможет как запустить этот оттплеер ,что смотрю на самсунге без проблем.

  • Была похожая проблема, правда на Amazon-Stick'е.

    Здесь описывал:

    Здесь как решил вопрос:

    Почитай, может поможет.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. спасибо почитал буду пробывать сегодня да извеняюсь забыл указать модель телевизора. модель 65PUS7906/12 приду с работы попробую сделать другой акаунт или установить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. думаю на просторах интернета есть это приложение , если есть у кого кинти пожалуйста в личико.

  • как так получилось не знаю,скопировал название с 4пда ,все скачал. вот век живи ,век учись и помрешь дураком.

  • Блин у родственника пенсионера (500 км от меня) телевизор филипс на андроиде глючить начал . Из фаворита изчезают некоторые каналы с хотбирда (11034) . Находит эти каналы в общем списке , а они там не показывают . Сканирует 11034 и в общем списке прописываются ещё раз эти каналы и они показывают . А те старые нет . И такое уже три раза было . Один раз завис конкретно телевизор . Помогло выдёргивание из розетки . У него там 7000 каналов может поэтому глючит ? Он в фаворит выбрал себе каналы которые смотрит . Это он научился делать , и то кое как . И я ему помочь не могу , потому что сам его не знаю . Да и не люблю я ни филипс ни сони из за их долбаного меню . Другое дело самсунг . Я на нём даже фаворитов не делаю просто удаляю из общего списка всё г.... и остаётся каналов 150 и хватит . Думаю родственнику надо на заводские установки откатится и софт обновить может это поможет ? Было ли такое у кого на филипсе ?

  • TCL 43P735 108 cm (43") LCD-TV mit LED-Technik dark metal / F

    кто нибудь пользуется таким? Будет в EURONICS XXL в ангеботе а у меня гутшаин в кармане жмёт .стоит ли его приобретать? отзывы вроде хорошие...может у кого есть личный опыт пользования сего девайса?Хочу свой самсунг 37" поменять

    Всех с Наступающим новым годом. :santa:

  • У жены в комнате телевизор Панасоник на андроид и можно ли сделать так , что бы при включении телевизора он сразу стартовал на центральный экран где можно выбирать где и что смотреть .Телевизор тупо стартует на окно КАНАЛЫ ЛИВЕ и только при нажатии клавиши дом переходит на центральную страницу .


    И ещё вопрос по APK ОРТ или ещё 1 канал называться . При просмотре передач идут субтитры ,а если нет субтитров то внизу постоянно надпись что субтитров нет . В настройках нет отключению субтитров ,в настройках есть только переключение часового пояса и то часовой пояс невозможно переключить всё время + 4 часа . Я поставил тот же АРК на телефон себе у меня субтитры не показывает .

  • И ещё вопрос по APK ОРТ или ещё 1 канал называться . При просмотре передач идут субтитры ,а если нет субтитров то внизу постоянно надпись что субтитров нет . В настройках нет отключению субтитров ,в настройках есть только переключение часового пояса

    На Амазоне у меня тоже на некоторых каналах есть субтитры. Чтобы их выключить, нажимаю кнопку пауза и потом перехожу в пункт с буквой - "Т" . Там выключаю субтитры.

    Тоже мешает.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Так пробовал?

    Цитата
    • Suchen und drücken Sie auf der Fernbedienung einfach die Taste mit der Aufschrift "STTL". Hiermit wird der Untertitel für hörgeschädigte ein- und ausgeschaltet.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Так пробовал?

    Конечно . Но этот АРК видно не реагирует на это .

    На Амазоне у меня тоже на некоторых каналах есть субтитры. Чтобы их выключить, нажимаю кнопку пауза и потом перехожу в пункт с буквой - "Т" . Там выключаю субтитры.

    Тоже мешает.

    не совсем понял .Я понял так ставлю на паузу ,но где там пункт Т должен появится у меня его нет

  • Тогда копай в самом приложение.

    Может так

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • так у меня на телефоне



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    на телефоне у меня так ,а на телевизоре такого нет .