Подарки на Рождество

  • Привет всем

    хотел открыть тему о подарках на рождество

    возникла проблема ,что охота получить в подарок

    Жена и дети пытают ,а мыслей нету

    вот и подумал - может поможим друг другу:)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Ловите Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И детям занятие, и родители удовольствие получат :D:D:Dсполна .

    Или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А вообще не плохая страничка (правда сам ещё на ней не заказывал) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • чисто моё мнение. Такие вещи, как часы, духи и украшения, которыми каждый день пользуются, лучше покупать только вместе, что бы 100% подошло.

    Я своей жене тоже чего только не покупал, всегда немного не в тему.

    Так же и мне, подарят парфюм, а мне он не нравится, сын на прыщи прижигать забирает :)

    Поэтому эти вещи только индивидуально подходят.


    Дополню. Мы с женой обсуждаем дорогие подарки, которые мы бы хотели подарить друг другу, потом их покупаем.

    Но всегда дополнительно дарим небольшие не сильно дорогие (ну может до 50-100€) подарки, которые не так обидно будет, если человек не радуется.

    Не касается некоторых подарков, например:

    - пару лет назад я организовал сюрпризом на день рождения жены париж. Детей заранее договорился, оставил, в париже отель на выходные, романтические вечера у эф. башни и все такое. Такое только сюрпризом. Жене никаких хлопот, за детей не беспокоится, её отвезли, развлекли, назад привезли. :)

    -Через некоторое время по такому же принципе организовал подобную поездку в Дрезден, романтические выходные вдвоем.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем santos ().

  • Цитата

    чисто моё мнение. Такие вещи, как часы, духи и украшения, которыми каждый день пользуются, лучше покупать только вместе, что бы 100% подошло.

    Так и было, был ангебот, показал, сказала нравятся, но дорого (93 евро), ну я купил через день, а куда деваться? 🤣

  • у нас практически тоже самое ...

    Я всегда говорю ,Купи себе что ты хочешь ,и будем считать что от меня...

    Мы уже давно не дети ,чтобы удивляться подаркам ...

    и главное , то что купит,ей именно нужно ,а значит и приятно..

  • Я жене от swarowsky серёжки взял. Выбор на любой карман и выглядит очень красиво. Уже не первый раз беру.

    Покажи;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Mы с моей мадам друг дружке на днюхи подарки давно не дарим.

    Не знаю... как то не прижилось у нас

    Я букет просто дарю хороший

    Она вообще ничего.

    Я сам не люблю подарки на свой ДР, как и сам ДР

    Дети (20) (14) просят деньгами уже. Ничё не надо им больше


    А мы один раз в год на вайнахты и НГ покупаем себе просто какой нть общий подарок хороший и радуемся вместе

    Вот в этом году купили Kaffeevollautomat:):thumbup:

  • Дети вырезают картинки 5-10 шт. с каталога, например Smiths Toys и наклеивают на лист типа как письмо Weihnachtsmann( у) и кладут в морозильник. И ждут Überraschung что же им выберет Weihnachtsmann.


    С родителями посложнее никогда ничего не надо, все есть. Не знаешь что пожилым людям нужно.

  • чисто моё мнение. Такие вещи, как часы, духи и украшения, которыми каждый день пользуются, лучше покупать только вместе, что бы 100% подошло.

    не соглашусь с тобой, или ты не внимательный к своей половинке. не ужели ты не знаешь любимый запах своей жены. сколько вы вместе? я точно знаю. и по хорошему женщина сама намекает что она хочет, нужно просто ее понять 8o

    а вот с другими точно проблема

    Samsung UE49MU6170

  • чисто моё мнение. Такие вещи, как часы, духи и украшения, которыми каждый день пользуются, лучше покупать только вместе, что бы 100% подошло.

    не соглашусь с тобой, или ты не внимательный к своей половинке. не ужели ты не знаешь любимый запах своей жены. сколько вы вместе? я точно знаю. и по хорошему женщина сама намекает что она хочет, нужно просто ее понять 8o

    а вот с другими точно проблема

    сколько людей - столько мнений, поэтому написал, как я это вижу.

    Как можно запомнить запах и потом в магазине типа Дуглас с тысячами других запахов подобрать что то подобное?=O


    Я уже даже фотал любимые духи жены, шел в дуглас и спрашивал подобный запах. Конечно же мне что тот подбирали. А потом дома оказывается, что "этот любимый запах давно надоел, охота что то новое/свежее". ;( Ну я же этого не знал.


    С женщинами очень сложно, очень тонкая натура. Я понять то не всегда могу, а предугадать что то - для меня вероятнее в лотто выиграть. :blush2:


    Пысы. С женой уже 17 лет вместе.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Тоже ничего друг другу не дарим, будь то день рождения или рождество. Дело в том, что всё есть. Если что-то нужно, пошли вместе да купили. Как-то так само по себе и прижилось у нас это.

  • С женщинами очень сложно, очень тонкая натура.

    тут ты прав. мне может просто больше повезло и я знаю что она больше других духов предпочитает Lady Million вот и смотрю и по мере убывания к какому нибудь празднику дарю

    Samsung UE49MU6170