OTTplayer – установка, регистрация, добавление IPTV плейлистов.

    • Первое сообщение

    В связи с жалобами обладателей телевизоров Samsung до 2015 года выпуска о том что в OTT Player с магазина версии 1...… отсутствует функция редактирования .Выставляю рабочую версию данного виджета. Для тайзен не подходит:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • что за дела, не получается редактировать каналы в плеере от едема, от других провайдеров можно, а едем нет, просто нет каналов, хотя на телевизоре все идет нормально, просто на UFC нет ЕПГ

    Samsung UE49MU6170

  • Все тоже самое , что HDVIDEOBOX и им подобное , просто под смарт тв системы адаптированы , и как везде там есть торренты , логично, в РФ, Украине , в других республиках это главный контент , а потом уже тот хлам который для жителей ЕС.

  • Да все работает.

    а это не прелетит потом?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    я даже об этом и не думал , если выставлено у нас на форуме то кто это выставляет и уже знает ,что это не карается законом в нашей стране или не так?

  • я тоже поставил

    но там торенты и хрен знает через кого они

    Халява-может и подстава

    через пол годика начнут бабло собирать

  • я тоже поставил

    но там торенты и хрен знает через кого они

    Халява-может и подстава

    через пол годика начнут бабло собирать

    Я тоже поставил, но как я понял там можно смотреть онлайн и так же через торрннты , торрент я даже не настраивал.

  • Рабочая версия OTTplayer для телевизоров Samsung для телевизоров до 2015 года выпуска :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Люди подскажите кто знает пару дней назад не стали включатся каналы от эдем другие плейлисты на самсунг через отт плеер. Сам плеер запускается видит все плейлисты все каналы, даже новые плей листы добавленные в отт плеер но не воспроизводит. Уже все перепробовал всё никак. Самсунг серии м. Три года без проблем и вот такая фигня.

  • Всё уже делал не идёт. Главное всё видит а толку нету.

    Сгенерируй на сайте Едем новую ссылку на плейлист, а потом вставь. Кстати на скольки геретах ты смотришь? Может больше чем положено и они блокируют?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Плеер удалял и сбрасывал на ноль, потом вводил заново пароль плеер запускается но не воспроизводит. И новую ссылку на эдем генерировал ссыка заходит но не фурычит. Даже незнаю где искать причину, певый раз такое. Может сделать ноую регистрацию на отт и с ней пробовать.


    На телефоне идёт а телик молчит.