​Отпуск 2021

  • Мы на месте, в гостинице в Испании в лорет де мар. Доехали без пробок. Тест никому пока небыл нужен. Как освоимся напишу.

  • Bachelor,

    Ну это ты зря обиделся! Здесь каждый пишиет своё мнение! Я с тобой согласен, тоже не всегда преслушиваюсь, что нельзя а что можно! Через две недели лечу в Россию, сейчас это Risikogebit, ни и что! Если полёт отменят, ну тогда останусь дома! В самолёт без PCR Test не пускают, значит нужно делать и т.д.!

    Я уже давным давно не на кого не обижаюсь. Просто боюсь что меня и в этой теме заблокируют.


    По теме. Я в твоём случае поехал бы на машине в Россию и не в коем случае не делал бы тест. Мы едем на 2 недели в Испанию. Сняли виллу прямо на берегу моря. Правительство пишет что нужен даже при снятии такого жилья показывать негативный тест. Написал агентуре что мы приедем без теста, они сказали что правило знают, но не соблюдают, добро пожалуйста без какого либо теста. И подвесили вот этот смайли 😉

    ну мене ехать в Омскую область, а это 5000км, т.е более 3 дней в пути и обратно столько же!? Из 14 минус 6 остаётся только 8!? Как понимаешь не много!

    Я не знаю откуда ты? Но в Омской области дороги не очень, я думаю мой Ford может там умереть, тем более он на склянке!

    В отпуск в Италию, Хорватию здесь без проблем, на машине!!

  • Испания, Каталония, Ллорет де Мар. Маски для на улицах носят единицы. Вода теплая. В кафе на улицах сидят больше людей, чем в прошлом году и больше кафе открыто. Пляж не забит, есть место и много, по чувству людей немного больше прошлого года. Каникулы во Франции с 7 числа, тогда добавится немного.

  • мы летали с пцр тестом,а назад достаточно антиген теста,надо посмотреть может ,что уже изменилось

    Мы были в Labranda Sandy beach,добрая старая лабранда,не ожидайте хоромов,но чисто и еда вкусная,всё включено и цена не кусается

    Привет..

    до моря далеко идти? для детишек есть там чтонибуть

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • мы летали с пцр тестом,а назад достаточно антиген теста,надо посмотреть может ,что уже изменилось

    Мы были в Labranda Sandy beach,добрая старая лабранда,не ожидайте хоромов,но чисто и еда вкусная,всё включено и цена не кусается

    Привет..

    до моря далеко идти? для детишек есть там чтонибуть

    Они молодожёны 😊

  • мы летали с пцр тестом,а назад достаточно антиген теста,надо посмотреть может ,что уже изменилось

    Мы были в Labranda Sandy beach,добрая старая лабранда,не ожидайте хоромов,но чисто и еда вкусная,всё включено и цена не кусается

    Привет..

    до моря далеко идти? для детишек есть там чтонибуть

    отель стоит на море..пройти два шага..пляж чудесный ,песчаный с пологим входом в море..можно не опасаться ,что неожиданно окажешься на глубине ,вода чистейшая (но ,часто дуют ветра ) было много семей с детьми ,90%..дети целыми днями копались в песке на море

    Но детской дискотеки не было,почему ?не знаю ,или из-за короны ..или ещё не сезон был

  • Ну и думаю самое серьёзное изменение - в Хорватию мы не едем, но проедим транзитом. Остановимся не далеко от виллы Тито "Галеб", в городке Игало, Черногорие.


    Тесты не нужны, так же как и прививки. Ну а если страна попадёт в немецкий список "Risikogebiet " и Германия захочет тест при въезде и для сокращения карантина, то при отъезде Черногория предоставят бесплатное тестирование.

    Привет. Тоже интересует отпуск в этой стране. Ты через какую страницу заказал аппартаменты? То что эта страна не требует ничего, это хорошо, но напрягает ,вдруг хорваты начнут что требовать, хотя ты и транзитник.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Весна

    Ето вед он , то место

    да он..и вживую выглядит намного приятнее,чем на фотографиях..но это только моё мнение

    Что мне не понравилось,так это окрестность вокруг отеля-пойти совершенно некуда..и вечером никаких развлечений ..,но мы были две семьи и нам не было скучно..ну и брали машину напрокат

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Посмотри её ролик


    а ,вообще,я за Турцию..Эгейское побережье-моя любовь

    И отели лучше и сервис у них намного выше

    В сентябре ( если Дельта не помешает ) полечу в Водрум,Измир или Мармарис

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Весна ().

  • Ну и думаю самое серьёзное изменение - в Хорватию мы не едем, но проедим транзитом. Остановимся не далеко от виллы Тито "Галеб", в городке Игало, Черногорие.


    Тесты не нужны, так же как и прививки. Ну а если страна попадёт в немецкий список "Risikogebiet " и Германия захочет тест при въезде и для сокращения карантина, то при отъезде Черногория предоставят бесплатное тестирование.

    Привет. Тоже интересует отпуск в этой стране. Ты через какую страницу заказал аппартаменты? То что эта страна не требует ничего, это хорошо, но напрягает ,вдруг хорваты начнут что требовать, хотя ты и транзитник.

    Заказал через booking.ком


    Хорватам по барабану, ты (я, мы) - транзитники, в течение 12 часов должны покинуть страну. Вычислить когда или покинул ли вообще - не составит большого труда. После них ещё Босния и Герцеговина по дороге может встретится, тут европейцы должны тест показать, для транзита орять же ни чего не нужно.

  • Вчера сын прилетел из Берлина в Тревизо с RYANAIR

    Ни в Берлине на посадке, ни тут в Италии никто не спрашивал никаких тестов и никаких dPLF формуляров