Телефон (Handy) до 200 Евро

  • У моей жены тоже телефон умер, сейчас тоже ей другой ищу! Она много смотрит видео из Ютуба и т.д! Вопрос такой, сколько Arbeitsspeicher брать!?

    4GB наверное всё же маловато будет? Тоже смотрю Hiami и вот этот тоже понравился

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пока не могу определиться, какой лучше!?

  • Может кто посоветует Samsung хенди. Нужен только WhatsAPP und Telegram. Больше никаких функций не надо. Ни ютубе ни всяких там игр или другого мусора. Нужны только эти две функции.

  • Ну кубот по очкам намного проигрывает, да и процессор не очень по современным меркам.


    кубот х30 - 166480 пунктов в антуту (показывает скорость процессора и графики)

    ксяоми poco х3 - 301581 (камера получьше чем у других двух)

    ксяоми poco х3 pro - 561303


    Для сравнения айпхоне 12 набирает 573000 пунктов.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ge-nka ().

  • Может кто посоветует Samsung хенди. Нужен только WhatsAPP und Telegram. Больше никаких функций не надо. Ни ютубе ни всяких там игр или другого мусора. Нужны только эти две функции.

    Привет, если большой дисплей нужен может таблет от Samsung или другой

  • На Mazonе есть ещё ксяоми poco х3 pro, в чём разница от Xiaomi Poco x3??

    Pro, что она добавляет!? И как на этом телефоне камера, жена очень много фотографирует!?

  • х3 про = процессор и графика быстрее, внутренния память быстрее (UFS 3.1, 128GB-256GB), NFC у всех.


    x3 = камера лучьше (sony mx682, 64 Mp), хуже память (UFS2.1, 64GB), NFC нету.


    х3 NFC = камера лучьше (sony mx682, 64 Mp), хуже память (UFS2.1, 64GB-128GB)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • дисплей большой не нужен нормальный хенди

    Да самсунги все хорошие хендики.

    Для твоих целей особого аппарата не надо

    выбирай по цене и смотри что бы андроид последний был.

    Я своим покупал и за 160 и за 180 все довольны, но там дисплей был больше 6 цоль.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • На китайских Xiami бывают проблемы с Mi акаунтом. Дочери зашперовали телефон. Там нужно было номер телефона подвязать к акаунту. Я к стати на своём Хоноре тоже номер телефона жены к своему акаунту подвесил на случай востановления

  • А почему должны быть проблемы ?!

    Ну там вроде как закусились с амерами хуавэй, и у них теперь с Гуглом развод. Слышал, что вроде Xiaomi тоже с Гуглом неполадили. Вот и спрашиваю.

    Вообще привык к Honor. Но в виду вышеописанных непоняток, неохота потом после покупки телефона танцевать с бубном и прикручивать гуглкарты и прочее.

  • Все в норме пашет , не пожалеешь .

    Спасибо.

    Я жене Xiaomi Poco x3 pro присматриваю.

    Для себя смотрю в сторону Xiaomi Poco f3.

    Он на сотку дороже но пошустрее и 5G присутствует.

    Хотя у первого (x3 pro) камера и батарея лучше, что в принципе жене и нужнее.

  • Кто приобрёл Xiaomi Poco x3 pro?

    Как телефон? С Гуглом дружит?

    У жены такой.Говорит если бы не такой большой был бы идеальный.Зачем сотку переплачивать,один хер через пару лет на новый менять

  • Кто приобрёл Xiaomi Poco x3 pro?

    Как телефон? С Гуглом дружит?

    У жены такой.Говорит если бы не такой большой был бы идеальный.Зачем сотку переплачивать,один хер через пару лет на новый менять

    Ты имеешь в виду сотку переплачивать за f3?

    Там экран амолед. Мне часто приходится на солнце пользоваться. И 5G надеюсь интернет получше будет, если конечно доделают в Германии.:roflmao:

    Ну и процессор пошустрее. У меня часто несколько программ открыто. А сотка это как бы и не много.

  • У жены такой.Говорит если бы не такой большой был бы идеальный.Зачем сотку переплачивать,один хер через пару лет на новый менять

    Ты имеешь в виду сотку переплачивать за f3?

    Там экран амолед. Мне часто приходится на солнце пользоваться. И 5G надеюсь интернет получше будет, если конечно доделают в Германии.:roflmao:

    Ну и процессор пошустрее. У меня часто несколько программ открыто. А сотка это как бы и не много.

    На 4пда возьмёшь Гуглкамеры для них и будешь в теме про фотографии постить;)

  • А почему на 4пда?

    Платные, что ли? На маркете нет?


    Блин. Не собирался менять пока свой древний Honor8x.

    Но у жены стал глючить ещё древнее Honor 8

    Залез искать. Жене купил, и себе тоже захотелось.:roflmao:

    Теперь дождаться не могу вторника, когда они прийдут.

    Правда по полтиннику накинул ещё за память 8GB + 256Gb

  • Привет

    Какой из 4х моделий посоветуете, мож кто ползуется уже такими, буду рад помоши


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5