2021 год.Письмо от WALDORF FROMMER Mathias Funk.

  • Ответов на вопросы много, но не все правильные. При просмотре приложений HD Box, HD Kino, Zona и т д.. при включенной опции торрент ,вылавливают на ура. Провайдер vodafon здал меня с потрохами. Я и фильм не смотрел,(был включён торрент) ждал загрузку 30 секунд где то, так и не дождался. Пришло письмо (счастья), где стоит и айпи адрес ,название фильма, время до секунды и всё что нужно. Игнорировал письма но не тут то было. С ними бодаться у меня кишка тонка. Их там 50 дармоедов " галодных " сидит. Полистал инет и понял не отстанут. Уже пол года с ними ведёт "Дружескую " переписку Адвокат.

  • Привет. А VPN не судьба . Сказал я после драки:roflmao: теперь стоит nord

    И теперь тореннты , сутками гоняешь ))))

    Привет. Через модем скорость с 250 падает на 60 . Нет смысла было все это городить. Сплошное разочарование . Я не качаю уже 10 лет. Пытался смотреть

  • У меня вопрос, я не совсем профи здесь и что бы не влететь, хочу спросить:

    Я смотрю фильмы, только Русские с HD Videobox, HD Rezka u. Kino HD!

    А с них тоже может что то прилететь!?

  • Смотря по какому протоколу смотришь. Выше уже писали про версию плюс, в ней можно терент протокол активировать. В этом случае влетишь также как и те кто просто на компе торентом качает

  • Смотря по какому протоколу смотришь. Выше уже писали про версию плюс, в ней можно терент протокол активировать. В этом случае влетишь также как и те кто просто на компе торентом качает

    Я что-то тоже не пойму , версию плюс чего ? Приставки или плеера какого -то ? Если приставки то полное название можно ? Хорошо бы ещё тему открыть где писали бы что можно что нельзя смотреть . А то тут тоже много пожилых , ставим что попало , о показывает , и даже не подозреваем что можно попасть .

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Привет. На андроид приставки в программе HDVIDEOBOX если вы платите , что бы не было рекламы .Версия становится hdvideobox plus и в ней можно включить torrent и смотреть и потом платить WF . Если только не поставить хороший VPN. Объясните , как у провайдера меняется ip . У меня все цифры меняются . Проверял через dnsleaktest

  • Торренты без дополнительной программы (например торсерв) не работают.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • А на HD Rezka , Kino HD , Zona тоже торрент присутствует ? А едем и архив от него через отт плей от алекса или оттплеер ? Может там тоже торрент есть и его надо отключить ?

  • А на HD Rezka , Kino HD , Zona тоже торрент присутствует ? А едем и архив от него через отт плей от алекса или оттплеер ? Может там тоже торрент есть и его надо отключить ?

    Привет. Все паника все отключить и читать книги. У меня edem tv с их начала ничего не приходило. В HDrezke только смотри. Если страшно ставь VPN лишние 3е

  • Вот вы тут про vpn всё говорите , как спасение, а ведь за трафик при этой защите надо платить отдельно? А его будет много если смотреть фуль хд. И потянет ли vpn Server такие нагрузки на канал и не будет стрим подвисать?

  • во всех этих пиратских кинотеатрах при просмотре фильма есть выбор : трейлер, смотреть или торрент...если опасаешься -то не выбирай торрент

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • В настройках приложений(на андроид приборах это apk.приложения) есть графа использования торрента ,её не включать.ZONA по умолчанию работает как торрент прога ,её лучше не инсталировать если не исползовать VPN,Но с ним тоже гемор .или платный или вообще без него. Сильно падает скорость, так зачем тогда торрент .Через торрент смотрят из за качества и долбаного и ср.... звука. Без торрент пр.. просмотр фильмов или серий происходит с ( открытых) источников. Взять за попу пока нет возможности(ты смотриш в личных целях и не раздаёш другим). При просмотре листов типа эдем ,также нет раздачи , только просмотр. Пока ещё пролазит. Если наказывать так распостранителей, а гдеже их достать? Да программа FRY!TV таже кака ,лучше не использовать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    отт плеер или другии, только плеера. Это только прога для проигрывания видеоканалов или фильмов(в них нет не какой опасности как торрент или ace stream программ). Для приложений как HD BOX: HD KINO и многих других не обязательна платная версия, есть все ломаные бесплатные со всеми функциями. (Извиняюсь не по теме)