Помидоры 2021

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно я тоже хотелку включю те что с права в середине тёмные я уже как то тут про вкус интерисовался хочется самому попробывать

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно я тоже хотелку включю те что с права в середине тёмные я уже как то тут про вкус интерисовался хочется самому попробывать

    Я бы тоже хотелку на все что на фото хотел))))


    Остап,ответил тебе в личку.👍

  • Чем удобрять после высадки и чем опрыскивать от грибка в теплице?

    Спосибо за рание.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Вопрос что вы делаете чтобы помидоры сильно не вырстали в длину ? Рано вроде ещё высаживать

    Как я понял будет консервировать, будут дальше расти в темноте и штобы небыло сильно тепло в комнате. Я же говорил нашла видео в интернете ну и решила сделать немного по этой методе.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно я тоже хотелку включю те что с права в середине тёмные я уже как то тут про вкус интерисовался хочется самому попробывать

    Это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., не понравились они мне, поэтому в наличии больше нет. Смотри по ссылке у Ирины.

  • Чем удобрять после высадки и чем опрыскивать от грибка в теплице?

    Спосибо за рание.

    Я удобряю золой и крапивной настойкой. А весной конский навоз завезу. От грибка использовал несколько препаратов, в теме за прошлый год я выставлял ссылки.

  • Перец закатан по особому рецепту

    Рецепт до невозможности прост, такой что скушав непосредственно перцы имеется желание выпить и сам маринад :love: что и происходит в реале. А по помидорам... они до сих пор лежат на подоконнике и дозревают и съедаются по мере необходимости. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Номер не вижу версия мобильная скопировала текст вот он спереди томат типа молдавских но не такой большой

  • спереди томат типа молдавских но не такой большой

    Если не изменяет память, то название сорта (без политики) это "Вова Путин"

    Хотя, возможно и "Брутус"

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Сегодня посеял помидоры. Немного позже чем в прошлые года.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Посоветуйте хороший сорт паприки. Что то я не определюсь с перцами, все года, что то не то было.

    Я покупаю перец в Алди, беру био 2 штуки в пачке, жена вынимает семена садит , все года нормальный результат.

  • Посоветуйте хороший сорт паприки. Что то я не определюсь с перцами, все года, что то не то было.

    сорт Marconi сладкий. Тут покупал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Посоветуйте хороший сорт паприки. Что то я не определюсь с перцами, все года, что то не то было.

    сорт Marconi сладкий. Тут покупал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    По ссылке написано Chili mild, он сладкий?