Корона тест

  • интересная ссылка новая волна инфекции у привитых

    Это к тому что вакцину пробивает конечно не 100 % но и 100% защиты не бывает

    0,15% привитых заболели? Тоесть прививки даже превзошли все ожидания производителей? Ведь 100% гарантий никто и не давал, у астраценики если я правильно помню было вообще 70% гарантия

  • интересная ссылка новая волна инфекции у привитых

    Это к тому что вакцину пробивает конечно не 100 % но и 100% защиты не бывает

    0,15% привитых заболели? Тоесть прививки даже превзошли все ожидания производителей? Ведь 100% гарантий никто и не давал, у астраценики если я правильно помню было вообще 70% гарантия

    То есть эти якобы нормальные люди с 2 прививками могут по новым правилам ходить куда захотят и заражать нас не привитых .

  • 0,15% привитых заболели? Тоесть прививки даже превзошли все ожидания производителей? Ведь 100% гарантий никто и не давал, у астраценики если я правильно помню было вообще 70% гарантия

    То есть эти якобы нормальные люди с 2 прививками могут по новым правилам ходить куда захотят и заражать нас не привитых .

    Здесь фишка в том, что год назад многие были против всех ограничений. Многие утверждали, что ограничения это фигня и всё будет как будет. Теперь же, когда в виду прививки кому то сняли какие то ограничения, то те кто топил за отмену всех ограничений, теперь становятся на дыбы.:S

  • Да именно привитые полностью могут заболеть и если заболели то и заражать например не привитых или привитых без иммунитета

    нам восхищаются что привился и расслабился а не тут то было

    И заразиться можно опять и побочка может вылезти от самой прививки

    Каждый думает сам что ему дороже

    Ещё раз я не противница прививок у самой в книжке куча штампов, я противница новой не изученой прививки мрна действие которой на организм даже 100% здорового человека не изучено до конца потому что времени на это не было, я уж про больных с автоимунными заболеваниями вообще молчу.

  • новой не изученой прививки мрна

    Это не прививка. Совсем недавно (до 2019 года) это называлось генной терапией. И это должно быть всем ясно кто готов сделать что угодно лижбы вернули незаконно ограниченные права. Эти "прививки" теперь будут требоваться регулярно! И по поводу импф-паспортов уже никто не возмущается: они де факто введены.

  • Мой первый ипфпасс был с 1995 года, так что ваши данные устарели


    А вообще-то тема о тестах, а не бреде про генную терапию.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Серёга ().

  • интересная ссылка новая волна инфекции у привитых

    Это к тому что вакцину пробивает конечно не 100 % но и 100% защиты не бывает

    0,15% привитых заболели? Тоесть прививки даже превзошли все ожидания производителей? Ведь 100% гарантий никто и не давал, у астраценики если я правильно помню было вообще 70% гарантия

    ты не правильно интерпретировал информацию. 0,15% - это те которые тупо заразились короной от самой прививки. а что произойдёт с привитыми когда они столкнутся с внешним вирусом короны и сколько из них заболеет, пока никому неизвестно.


    ну и вообще, ясно же говорят, что прививки не защищают от заражения, а лишь исключают тяжёлое протекания заболевания. вот тут и вступают в игру эти 70%. то есть примерно 70 процентам привитых астрой гарантируется, что они не умрут от заражения короной, ну а 30% могут и умереть, не смотря на прививку. и это нормально.

  • Интересное радио, точнее новости, говорят, что скоро будут новые деньги и кое-что другое, новости где-то без 5 минут начинаются, ну как и везде.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    ты не правильно интерпретировал информацию. 0,15% - это те которые тупо заразились короной от самой прививки.

    Я дико извиняюсь, но от этих условно называемых "вакцин" нельзя заразиться короной по определению. Изучайте мат часть.

  • Мой первый ипфпасс был с 1995 года, так что ваши данные устарели


    А вообще-то тема о тестах, а не бреде про генную терапию.

    ты не понял ни про то, ни про другое.


    импфпасс в который заносили информацию о прививках естественно существует давно и есть он почти у всех, но сейчас речь о импфпасе как о пропуске к определённым услугам.


    а прежде чем считать бредом генную терапию, изучи информацию о прививках от байонтека-файзера и модерны, там ясно сказано -- mRNA-Impfstoff


    а это вот что

    Матричная рибонуклеи́новая кислота́ (мРНК, синоним — информационная РНК, иРНК) — Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., содержащая информацию о Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (аминокислотной последовательности) белковПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. мРНК синтезируется на основе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в ходе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., после чего, в свою очередь, используется в ходе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как матрица для синтеза белков. Тем самым мРНК играет важную роль в «проявлении» (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    то есть эти прививки воздействуют на гены. и почему же тогда генная терапия бред??

  • Цитата

    ты не правильно интерпретировал информацию. 0,15% - это те которые тупо заразились короной от самой прививки.

    Я дико извиняюсь, но от этих условно называемых "вакцин" нельзя заразиться короной по определению. Изучайте мат часть.

    по определению может и нельзя, но на практике люди заражаются. и этому факту есть многочисленные, задокументированные подтверждения. особенно в домах престарелых, где люди перед вакцинацией были негативно протестированы, затем получили прививку и заболели ковидом не смотря на то, что не имели никаких контактов с окружающим миром, а весь обслуживающий персонал имел негативный тест.


    или по вашему это святой дух им вирус принёс?? почему же раньше не приносил? старики жили уже почти год в условиях изоляции от короны и не заражались, а стоило сделать прививку и тут же, через пару дней - тест позитив.


    так что, либо что-то не так с изученной вами матчастью, либо вы ту матчасть не так поняли..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ты смешал все в кучу. Почитай, хотя , что-то мне подсказывает,что это ничего не изменит.

    Про импфпассы, все я прекрасно понял и сам только приветствую. Тема EPA не нова, но получила сегодня к сожалению новый контекст.

    Сотрут и твое сообщение, и мое и правильно сделают, т.к к теме не относится.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Отличная идея!!!👍🏻

  • В этом видео от RKI не рескрыты некоторые механизмы о которых мне хотелось бы знать:
    1. Нанолипиды инъецируются в мышцу и они якобы строго остаются там и попадают в клетки исключительно мышцы и.т.д. Каким образом это извините гарантируется? а если при инъекции игла попадет в сосуд? Вы себе представляете что будет если нанолипиды попадут в кровь? нет? Так вот я вам расскажу что будет: они будут в течение нескольких минут разнесены по всему организму и будут уже попадать не в мышечные клетки а в клетки сосудов в разных органах. А что происходит с клеткой которая прзентирует на своей поверхности обломки спайк-протеина? её сожрет Т-Лимфоцит и этим повредит поверхность сосуда из-за чего начнут активироваться мимо проплывающие тромбоциты. Если этот сосуд тонкий и поток крови медленный получаем микротромбоз. А если это в мозге? От этого все неврологические побочки и головная боль.

  • 2. Спайк-протеины: все толкуют что они производятся в клетке не могут оттуда выбраться в силу своего размера. В принципе да, но в момент когда клетка полная спайк-протеинов разрушается Т-Лимфоцитом она высвобождает их огромное количество. И эти свободные спайк-протеины садятся как и сам ковид-вирус на ACE2-Рецепторы октужающих клеток. Что происходит с этими клетками у которых заблокированы все ACE2-рецепторы? Кто нибудь это изучал?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно источниk

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.или Prof. Dr. Bhakdi, на ютубе, правда обьясняет как для детей, но в общем понятно. Есть и русские источники только не вспомню точно где.

    Vanessa Schmidt в ссылке вверху описывает опыт (от пфеизера) на крысах где вместо мрнк ковида использовалась мрнк Luciferase (т.е. клетки в которые попали нанолипиды прозводят люменисцирующее вещество) Таким образом можно видеть куда именно они попали после инъекции.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Иероглиф ().