Корона тест

  • Спасибо Сергей, сегодня первый день без Таблеток (Отпускает потихоньку):verrueckt:

    Да ради интереса стал вводить название этого препарата и не нашёл где его можно купить в Германии.


    Давай выздоравливай ! А то у кого про котел буду спрашивать ;)

  • Зачем его покупать? Сам себе капельницу ставить? Слава богу в Германии живем. Нужно будет, прокапают.

    сколько знакомых болело кроме аспирина или ибупрофена лечения не оказывали и некоторые болели тяжело .Тут и на форуме есть такие ,Матроскин писал например про подобное лечение

  • Да, все правильно. Почитайте, когда рекомендуют применять этот препарат.

    А что его так много в Германии , что отправили в помощь В Индию ,читал такую информацию .тут значит его применяют в экстренных случая ,хотя можно и раздвинуть границы применения ,а тут взяли и в Индию отправили . В статье была цена на одну ампулу более 70 Евро . Я не против помощи нуждающимся ,но всё таки надо думать о своём населении чем раздавать подарки на право и влево на десятки миллионов евро .если найду статью то тут выставлю .

    Почему Матроскину ни чего не делали и он переносил заболевание в тяжёлой форме не организовали капельницы с этим препаратом , что он не заслужил этого

  • я по вышесказанному, простуда ОРВИ никуда не делась и простудится в эту погоду ну не фиг делать

    Достаточно переохлаждения

    Грипп и в этом и прошлом году был но о нем ни слова никто не говорит как будто нет его

    До ковида от гриппа в Германии по моему в 18 ом году умерла не одна тысяча человек по сводкам РКИ 25000 ! ребята это от гриппа офстатистика. И что всех закрыли на карантин? Обязали носить маски? Нет

  • Да, все правильно. Почитайте, когда рекомендуют применять этот препарат.

    А что его так много в Германии , что отправили в помощь В Индию ,читал такую информацию .тут значит его применяют в экстренных случая ,хотя можно и раздвинуть границы применения ,а тут взяли и в Индию отправили . В статье была цена на одну ампулу более 70 Евро . Я не против помощи нуждающимся ,но всё таки надо думать о своём населении чем раздавать подарки на право и влево на десятки миллионов евро .если найду статью то тут выставлю .

    Почему Матроскину ни чего не делали и он переносил заболевание в тяжёлой форме не организовали капельницы с этим препаратом , что он не заслужил этого

    Как ты это себе представляешь? Лежит пациент, один врач говорит- давай ему прокапаем медикамент х, я читал он помогает. Другой отвечает- нет, я думаю, о не достоин, лучше отправим в Индию.


    Везде примешивается политика, если аргументы кончаются, то это просто грипп, от гриппа больше умирают и т.д. Какой смысл тогда задавать конкретные вопросы, если не способны принять ответ?


    Конкретно по медикаменту, там очень узкая индикация и куча противопоказаний. Это не панацея, а один инструмент из многих.

  • Извините, вроде как тема начиналась с обязаловки тестов, в том числе для детей?

    Кто нибудь в курсе как теперь отказываются от тестов в школе?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    64 миллиарда и это чтобы разово прививить население (разово , я имею ввиду полностью привитого человека имеющего 2 прививки)

  • Извините, вроде как тема начиналась с обязаловки тестов, в том числе для детей?

    Кто нибудь в курсе как теперь отказываются от тестов в школе?

    у нас кто не хочет делать тест сидят дома занимаются онлайн

  • Вот в соседней теме (во флеймах) "бушует" мнение, что непривитых будут гнобить, а привитым "все пути открыты".


    Но вот тест как бы обязаловка везде, где это положенно.


    А прививки, могут ли быть обязаловкой, если даже на антитела перед прививкой не берут анализ? А если у человека хватает антител и ему как бы прививка и не нужна?

  • Извините, вроде как тема начиналась с обязаловки тестов, в том числе для детей?

    Кто нибудь в курсе как теперь отказываются от тестов в школе?

    Сейчас делают Spucktest, так что твоя теория, что палочкой через нос в мозг что то вставить могут, провалилась. 😉

  • сейчас мастер подошёл и предложил упакоку тестов ,я спросил это добровольно , он сказал да , и я подписал отказ . Пока давления на меня не было . Многие брали , похоже я один и отказался

  • Странно как-то.


    У моего друга был дед в деревне. И вот у него трак во дворе валялся ещё со времён войны, вроде от танка, и ещё какие то ржавые тайли. На вопрос "нахрена это здесь валяется?" Он отвечал: "Воно не надо, но нехай лежить!"


    Я это к тому, что взять халявный тест, это не значит его использовать и предъявлять по месту работы.

    Бросил в бардачёк в машину. А вдруг куда то, куда нужно будет срочно зайти без теста не пустят. А здесь достал из бардачка, плюнул, показал.:S

  • Бросил в бардачёк в машину. А вдруг куда то, куда нужно будет срочно зайти без теста не пустят. А здесь достал из бардачка, плюнул, показал

    Не пойдёт. Ты можешь не квалифицированно плюнуть, и где гарантия, что ты плюнул? ;)

    Тест, что бы куда то пойти, надо делать только в специализированных тест-центрах.

  • Виталик , уже ниже ответили , ещё хочу добавить , что можно на халяву сделать только один раз в неделю , остальные за деньги . И даже с тестом у нас в магазинах тебе даётся всего 15 минут на покупку . У нас хагебаумаркет постоянно пустой , не говоря про другие. Мелкие магазины давно закрылись и продавцов уволили .

    Ну и дело даже не в халяве , а в принципе . Если возьму то даю согласие что буду делать . Хотя бы они сейчас знают мою позицию .

  • Ну не знаю. У жены на работе выдают два теста на неделю. А она уже одну прививку сделала и ей они как бы и ненада. Но тесты берёт и домой приносит.

    "Воно не нада, но нехай лежить" :S


    з.ы. у нас масок халявных дома на три пандемии.:roflmao: