Корона тест

  • сейчас мастер подошёл и предложил упакоку тестов ,я спросил это добровольно , он сказал да , и я подписал отказ . Пока давления на меня не было . Многие брали , похоже я один и отказался

    Ты наверное от халявы сгоряча отказался.

    Отвык от общения с начальством за время болезни, как-бы сбой в мозгах.


    Тест можно и не проходить, но ты без коробочки остался.

    Он стоит не 1 и не 2 евро, а целых 4, да и то только в лидл.

    В других магазинах дороже.


    Если шеф зарплату не повышает, пусть хоть на коробочки раскошелится.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Позняк метаться.

    HLO2000 в письменном виде отказался. Теперь шеф будет заказывать на одну "порцию" меньше. А если у него на работе введут обязаловку прохождения теста, то по-видимому придётся покупать за свои.:/

  • Позняк метаться.

    HLO2000 в письменном виде отказался. Теперь шеф будет заказывать на одну "порцию" меньше. А если у него на работе введут обязаловку прохождения теста, то по-видимому придётся покупать за свои.:/

    Логично. Куплю если что у тебя . Оптом за сколько отдаш :D. Надо наверное тему уже открывать куплю шнел тест недорого:D

  • Позняк метаться.

    HLO2000 в письменном виде отказался. Теперь шеф будет заказывать на одну "порцию" меньше. А если у него на работе введут обязаловку прохождения теста, то по-видимому придётся покупать за свои.:/

    Логично. Куплю если что у тебя . Оптом за сколько отдаш :D. Надо наверное тему уже открывать куплю шнел тест недорого:D

  • нам первые выдали, там вообще 3 месяца было. А может это даже специально работодатель такие прикупил, что бы не залёживались.

  • Сегодня в ALDI видел у кассы, по три евро с чем-то за тест. Хотел один взять на всякий случай, посмотрел - "мэд ин Чайна" и положил обратно.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Освободился сегодня с карантина наконец то. Тест положительный, но по цт вертам отрицательный - хрень какая-то. С гезундхайтамта сами позвонили и отменили карантин.

  • почему жесть? все логично. Пцр будет еще какое то время позитив. Но цт верт со временем все длиньше (выше). Ни жести, ни хрени, ни клоуна.

  • Вот так придёшь на работу и попробуй там немцам такое задвинуть...

    Типа я по тестам позитивный, но по вертам там каким то негативный

    И до фрюштука не доработаешь, - будешь изгнан

  • у нас завтра тест

    Сегодня звонил мужик с Gesundheitsamt я спросил что будет если я далше позитивным будую так как мне всё ещё не весело. Вот он мне про какието 30 пунктов расказывал. Вообщем переберу 30 пуктов продляется карантин на 3 дня.

    Не доберу 30 означает я позитив но Карантин закончен. :verrueckt: