Корона тест

  • А как быть, если корона была безсиптомная? Это анализ крови показывает, или как?

    А какие азартные игры предпочитаете вы ?

    Я доверяю людям!

  • А кто выдаёт справку, что переболел ГА, или надо ещё раз пцр делать?

    Тебе город во время Карантина письмо присылал ? Нам в жёлтом Конверте привозили


    Вот эта Бумажка и говорит о том что ты переболел.

    Так Мне мужик Суазал с ГА.

  • Прекращяйте мечтать кто хочет заболеть, через погода вас силно растроят.

    Почему я тут уже писал.

    Так они всех сильно расстроят.


    А кто мечтает заболеть? Из обоих зол оба нафиг. В случае укола болеешь ослабленным вирусом, а без него - да фиг знает, или вообще нет.


    Ну хорошо, вот переболел я дома ковидлой еще тем летом!, прошло как необычный ОРВИ, с температурой и прочими радостями.

    Но долбанный ПЦР я то не сдавал. Никто ж не знал тогда, или упакуют и в отделение (паника была тогда) или сразу расстреляют. Тихо мирно вообщем выкарабкался. У жены побочка случилась, но тоже жива.


    Парадокс, но правительство прямо пихает на прививку своей политикой тестов.

    И., а дети в школах тут причем?!!


    Вот и тянет на их бред своим ответить.

  • А кто мечтает заболеть? Из обоих зол оба нафиг. В случае укола болеешь ослабленным вирусом, а без него - да фиг знает, или вообще нет

    Я уже писал тут, даже если вы и переболели то ваши привелегии действуют всего на полгода затем вам нужно будет поставить уколы.

    Мы Актуально переболели и такую инфориаци мне дал Работник Gesundheisamta.

  • сказала что старше 60ти только астру

    У нас в праксисе( Münsterland) колют то , что есть в наличии . Неделю назад мои родители (89 и 84 года) получили байонтек . Мне так же заодно предложили , я отказался

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Я спросил-что вкололи? Она не знает, говорит я не спрашивала, а "укольщики" не сказали.

    Ей дали бумажку или записали в импфпас.

    Не знаю, завтра спрошу.


    А странно, наши форумные привитые ничего об этом не молчат:/

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Читаю вас и радуюсь за вас. Я переболел короной в начале января и до сих пор не могу вернутся к прошлому образу жизни. Может слышали про постковидный синдром? Скажу так не очень хорошая штука

  • У меня маманя в россии (70) тоже очень тяжело перенесла

    Потом стали волосы выпадать, язва на ноге долго не заживала и ещё всякие последствия неприятные

  • Я переболел ещё в начале ноября...3 месяца были проблемы с лёгкими и до сих пор боль в мышцах..Так что я тоже подумываю о прививки Домашний врач сказал что только одна прививка мне нужна...

  • Прививаться или нет дело каждого или лечащего врача. И последствия у каждого свои. И синдром тоже. Врач что, имеет результаты испытаний на руках? откуда он знает?!
    Не об этом речь! У всех по разному проходит или не проходит, как и со многими болячками.


    Вот зашел я, сдал тест, вышел с негативным вирусом, подхватил где то его же по дороге и пошел разносить 24 или 48 часов. Или кто-то привился вирусом и пошел радостно его разносить везде.


    А дети в школе почему должны тестироваться? Год ни черта не было и вдруг оппа!


    Как можно у здоровых отобрать права объявив их больными? А вот так.

  • накопилось много покупок по строительству, чтобы попасть в obi взяли термин на тест на субботу.

    ..............

    Получили негативные результаты и поехали в магазин.

    В который нас не пустили, т.к. старое правило давно отменили, а новые правила будут действовать только с понедельника.

    Сегодня снова по термину сделал тест, составил длинный список покупок и гордо поехал в хагебаумаркт.

    В который меня снова не пустили.

    Объяснили это высоким инцеденцверт. В нашем крайсе выше 180.


    Видимо вирус особо агрессивен в хагебау. В неподалеку стоящем альди, вирус менее активен.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • уже думаю о тесте в дорогу . Есть ли единая цена для теста или везде по разному и есть ли варианты сделать его как то бесплатно но не попасть на карантин . Я про ПЦР тест

  • при этом вирус обходит всех работающих и учащихся и особенно активен ночью