Постоянно течет вода в унитазе. Ремонт бачка унитаза.

  • Бачёк устроен довольно приметивно, там и без особых знаний каждый разберётся. Посмотри почему она бежит, а - чтопсель пропускает, б - не перекрывается вентиль. Перекрой холодную воду и глянь выбежит бачёк или нет. У меня была таже проблема. В моём случае было и то и другое, снизу кальк, на швиммере тоже, что его иногда стопорило и вентиль

  • Лучше тебе туда не лезть .Позвоните фермитеру и пусть он решает этот вопрос иначе что случится на тебя всё спишут

  • Раньше я тоже снимал эти дитали и чистил потом ставил на место,а сейчас (у меня геберит встроенный бачёк) я снимаю 2 крышки и закидываю 2-3 квадратные таблетки против калька в основном я это делаю когда уезжаем в гости с ночёвкой или на ночь.Кстати задняя крышка продётся с окошком которую можно открыть и закрыть а я просто прорезал и пластике квадратное отверстие чтобы протолкнуть тавлетку в воду

  • в основном в Mietvertrag стоит что мелочи до 150 € месяц перенимаешь сам

    и не больше 10% годовой платы (Kaltmiete) и с припиской: часто пользуемыми вещами, например: краны, розетки, выключатели, ручки окон и дверей. Бачок можно смело сюда вписывать!


    Но, в основном это в новых договорах стоит.


    Дешевле самому сделать

  • Пассаны, там делов на 20 мин. уплотнительной кольцо поменять, вместе с разборкой и сборкой.

    Если кому нужна страховка пусть оденет каску.😂

    Рукожопыми в Германии стали ?🤣

  • Поскольку я задал вопрос - то помогло видео от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.".

    Там две детали.
    Мне заменили только одну. (поплавок)
    А резинка на второй детали.
    Также помогли и советы от других пользователей!

  • Пассаны, там делов на 20 мин. уплотнительной кольцо поменять, вместе с разборкой и сборкой.

    Если кому нужна страховка пусть оденет каску.😂

    Рукожопыми в Германии стали ?🤣

    Причем тут рукожопство? Просто если затопит соседей? Как отмазываться будет? А так меняй все что хочется.

  • Как всегда, вопрос тему уже решен.

    Но уже никто не обращает внимания на автора вопроса.


    Он уже не при делах, каждый о своем.

    Мы все умрем. Но это не точно.