Строю дом общая тема вопросы-ответы (продолжение)

  • я один не вижу скрины ???

    С телефона и компа видать на обоих мацила.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Этот взял.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Всё вижу. На мобиле и на компе.


    Если до 1 см. то я просто акрилом заделываю и крашу. А так всякого раствора дома шватает.

    Может я и "Дум" но сильно не заморачиваюсь, если надо то заделыаю тем чем есть. Обычно клей для плитки всегда есть и гипс тоже.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Обычно клей для плитки всегда есть и гипс тоже.

    блин где ты раньше был, сбегал в келер посмотрел, клей для плитки 1/3 мешкка лежит.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Привет, красил стену, которая была зашпаклёвана Fill&Finish от Knauf, отшлифована, загрунтовал STO Prim Plex, просыхало около 6 часов. Красил STO Color Titanium, Deckungsklasse 1, думал с такой краской один разом обойдусь, но нет, вся стена была в полосах и просветах, пришлось красить на второй раз.

    Теперь вопрос, что я сделал не так?

  • может быть что сильно размазывал.

    Хотя мне кажется что для хорошего результата с любой краской надо 2 раза красить, что бы там не было написано

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Привет, красил стену, которая была зашпаклёвана Fill&Finish от Knauf, отшлифована, загрунтовал STO Prim Plex, просыхало около 6 часов. Красил STO Color Titanium, Deckungsklasse 1, думал с такой краской один разом обойдусь, но нет, вся стена была в полосах и просветах, пришлось красить на второй раз.

    Теперь вопрос, что я сделал не так?

    Полностью согласен с ответом ниже ,всегда красил на два раза .Даже без вариантов .Цена краски не играет роли

  • друзья, в ближайшее время буду менять двери в квартире, за одно решил начать выравнивать стены предположительно местами может понадобиться 5-7мм шпаклевки. Подскажите что лучше взять ? Какой шпатель лучше всего ? нужно ли использовать gewebenetz ? Я еще поконсультируюсь у знакомого что и как делать, пока собираю информацию.

  • друзья, в ближайшее время буду менять двери в квартире, за одно решил начать выравнивать стены предположительно местами может понадобиться 5-7мм шпаклевки. Подскажите что лучше взять ? Какой шпатель лучше всего ? нужно ли использовать gewebenetz ? Я еще поконсультируюсь у знакомого что и как делать, пока собираю информацию.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я весь дом стены и потолок этим выравнивал .

  • друзья, в ближайшее время буду менять двери в квартире, за одно решил начать выравнивать стены предположительно местами может понадобиться 5-7мм шпаклевки. Подскажите что лучше взять ? Какой шпатель лучше всего ? нужно ли использовать gewebenetz ? Я еще поконсультируюсь у знакомого что и как делать, пока собираю информацию.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я весь дом стены и потолок этим выравнивал .

    А какая шпаклевка лучше для Altbau ? чтобы проблем с влагой и плесенью не было, нужен ли какой-то Grundierung?

  • Мне больше нравится гольдбанд. Естественно шпаклёвку на стену без обоев и прочего дерьма . Потом я после затирал шкуркой ,потом ещё проходил файншпаклевкой потом опять шкуркой и только потом грунтовкой . Если надо название файншпаклевки то напишу . Стоит дорого ,40; евро мешок ,но уходит её мало . У меня дом сухой и про плесень не знаю

  • Всем доброго вечера

    Строю баню

    Стены ставлю из итонштайна

    Подскажите чем их лучше снаружи и из нутри зашпаклевать ?

    Снаружи будет раупуц .

    Чем лучше в парилке обтянуть ? Я думал скачала флизенклебером пройти , а сверху флюсиге фолье .

    Буду благодарен за советы .

  • С улицы цементпутц,потом армирунгклебер с сеткой,и только потом раупутц. Внутри хоть флизенклебер,хоть армирунгклебер

  • Ребята, а Eckschiene verzinkt получится закрасить обычной краской если грунтануть? Или есть какие-то другие варианты? Обои не хочу клеить.