Коронавирус,альтернативное мнение.Часть 2.

  • Да не кто и не пускал на самотёк . жена педагог с 2 дипломами . Но сын у нас видно такой же противный как я ,видно моё отражение и тут ещё и другая страна и короче получился я в квадрате . а вот дочь конечно и русский и немецкий в совершенстве ,но имеет уже своё мнение и выросла она так же на советских мультиках и кино всё советское пересмотрела и знает кто такой Пушкин и Лермонтов и кто победил во второй мировой ,но для неё Германия родина и она не знает что такое Россия и всё что тут ей ближе и понятней .

    противный не сын. А твоя ошибка где то.

    Себя вспомни , почему ты был противный, что не хватало, что за обиды и тд и тп.?


    Тема конечно не об этом.

    Но все протесты детей - это наши действия.

    Повторюсь проект " колледж" получите ответы на многие вопросы.

    А так же короткометражный фильм " бумеранг"

    " спасибо"

  • И saw скорей всего лукавит, рассказывая о своём незыблемом авторитете перед детьми.

    Перечитай, что написала адрианна

    Не заводись . Если есть чем гордиться - гордись . Тут же не кто не написал что ты сказочник ,тебе повезло что ты авторитет для своих детей .Надо радоваться этому

  • "Белый дым: у нас есть соглашение по предложению Комиссии о европейском сертификате Covid. Мы достигли этого нового инструмента в рекордно короткие сроки, чтобы обеспечить свободу передвижения для всех граждан".

    + за картинку ещё и от моей жены тебе :thumbup:



    противный не сын. А твоя ошибка где то.

    Себя вспомни , почему ты был противный, что не хватало, что за обиды и тд и тп.?

    Дык тут спору нет :thumbup:

  • Народ, честно слово - ВЫ больны. При чем на всю голову.

    ЗЫ Ведь выходной день, а вы тастатуру дро... те.:roflmao:

    Не, что то у нас в голове не так.

  • Народ, честно слово - ВЫ больны. При чем на всю голову.

    ЗЫ Ведь выходной день, а вы тастатуру дро... те.:roflmao:

    Не, что то у нас в голове не так.

    Хочешь фото за окном сделаю . У меня всё приготовлено и герюсты стоят дом штукатурить .Дождь у нас уже больше суток без остановки и двух типов или проливной или сильный . Два дубеля просверлил внутри дома ,жене больше зеркал не надо .В келлере навёл порядок ,салат сделал . Кино смотрю . А да 2 раза поел и один раз умылся :D Можно конечно и ещё раз поесть ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Все громкие „альтернативные“ голоса приведут вас в что-то типо коммунизма. Будьте осторожны кому вы дарите своё доверия.

  • Все громкие „альтернативные“ голоса приведут вас в что-то типо коммунизма. Будьте осторожны кому вы дарите своё доверия.

    Tы не жил в СССР, не знаешь, как выглядит и не интересуешся

  • Ему ясно что миллиардеры ,которые сделали и будут делать на этом деньги и будут делиться деньгами с продажными политиками ,это делают не ради прибыли

    все фирмы работают ради прибыли, по другому быть не может.

    Как ты думаешь фармацевтическая промышленность делиться деньгами только с немецкими продажными политиками или с политиками других стран тоже?

    А что, к примеру в России нет фармапромышленности?? И им там нескем делиться??? Здесь свои миллиардеры, там свои. Или я с начала 90-ых начал что-то путать.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Народ, честно слово - ВЫ больны. При чем на всю голову.

    ЗЫ Ведь выходной день, а вы тастатуру дро... те.:roflmao:

    Не, что то у нас в голове не так.

    Хочешь фото за окном сделаю . У меня всё приготовлено и герюсты стоят дом штукатурить .Дождь у нас уже больше суток без остановки и двух типов или проливной или сильный . Два дубеля просверлил внутри дома ,жене больше зеркал не надо .В келлере навёл порядок ,салат сделал . Кино смотрю . А да 2 раза поел и один раз умылся :D Можно конечно и ещё раз поесть ;)

    HLO2000, слава богу телеграмм еще не так сильно цензурируют, и там такие веселые картинки пролетают.

    wolga "Иногда, чтобы остаться человеком, надо озвереть" (с) Стругацкие.


    Я с утра борюсь с ковидлом путем сдирания обоев с вирусом и сошливовывания вируса со стен.

    Уже 4я волна пошла... ;)

    "Между прочем это мы переживем."

  • Я с утра борюсь с ковидлом путем сдирания обоев с вирусом и сошливовывания вируса со стен.

    Уже 4я волна пошла...

    А у нас в доме вообще обоев нет .сделал везде пуц .Это конечно дольше чем обои но нам белые стены во всём доме больше нравятся ,только в коридоре сделали одну стену немного с оттенком и всё

    А что, к примеру в России нет фармапромышленности?? И им там нескем делиться??? Здесь свои миллиардеры, там свои. Или я с начала 90-ых начал что-то путать.

    В России всё по понятиям , кто не делится тот сидит . Наверно только пахан не с кем не делится ,на то он и пахан :thumbup:

  • HLO2000, слава богу телеграмм еще не так сильно цензурируют, и там такие веселые картинки пролетают.

    За подобные картинки хозяину форума прилететь может.

    Вам бы к доктору господа любители свастики. 👎

  • постоянные сравнения короны с фашизмом это ни в какие ворота не лезет

    а кое кто ещё и плюсы за это ставит

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • постоянные сравнения короны с фашизмом это ни в какие ворота не лезет

    а кое кто ещё и плюсы за это ставит

    А никто не сравнивает медицину и администрацию.

    Нюрнбергом осужденные фашистские эксперименты были в лагерях смерти, на ограниченной территории.


    Можно ли считать территорию, на которой идут принудительные медикопсихологические эксперименты большим Ла...?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    А так, не похоже? Пока зеленого цвета визатор, но повязки будет носить меньшинство.

    "Между прочем это мы переживем."

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • Все громкие „альтернативные“ голоса приведут вас в что-то типо коммунизма. Будьте осторожны кому вы дарите своё доверия.

    Tы не жил в СССР, не знаешь, как выглядит и не интересуешся

    Как это я там не жил? Made in CCCP. Семь классов там закончил и не хочу чтобы мои дети в социализме или коммунизме оказались.

  • Все громкие „альтернативные“ голоса приведут вас в что-то типо коммунизма. Будьте осторожны кому вы дарите своё доверия.

    А ты за кого ,если не секрет конечно .

    Не за кого. Мне не нужно чтобы мной управляли и мне не нужен вождь. Я скорее против всех, тем болея против альтернативной контролируемой оппозиции. Например песня которую все сегодня друг другу посылают полная программа системы.

  • постоянные сравнения короны с фашизмом это ни в какие ворота не лезет

    а кое кто ещё и плюсы за это ставит

    посмотри фильм

    Работа без авторства (2018)

    Цитата

    История великого немецкого художника Герхарда Рихтера, детство которого пришлось на нацистские годы, что повлияло не только на его жизнь, но и на его творчество.

    я думаю заставит задуматься