Коронавирус,альтернативное мнение.Часть 2.

  • Ты как виталан,не согласен ,но одобряю

    где ты прочитал что я одобряю?

    Что за дурацкая манера всё переворачивать с ног на голову.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • И что за пустые фразы .была тотальная система .Пожалуйста приведи примеры от чего ты пострадал , что лично тебе и какой урон ты понёс живя при СССР

    Но пока я не буду знать сколько тебе лет смысла не вижу дальше вести разговор на эту тему

    Я много объяснять не буду. Мне хватает того что не возможно было продать то что ты задел своими руками или придумал своим умом. Да что тут говорить, даже туалетов нормальных почти негде небыло.

  • А, ковидопасс как нашивка и допуск который раньше был свободный это не метод принуждения? Что же это тогда, когда привитым и переболевшим что-то можно, а здоровым нельзя?


    А, бедные дети к психиатрам побежали, очередь на полгода это тоже моя фантазия? Это не эксперимент конечно, так, побочка.


    Насильно и белых в ЮАР не держали, когда сначала черных геноцидили, а потом черные белых. К чему это? От фашизма в прошлом веке знаете ли избранный народ тоже бегал, но недолго. Догнали и погеноцидили.


    Что ж тебе не спится то? Ты охраняешь бабушек покой? Увидел наклейку и так возбудился, так возбудился. А ты часом не охранитель нового строя?

    ВОт такой тебе трольский ответ, на трольскую заяву.

    "Между прочем это мы переживем."

  • HLO2000 я согласен с тобой, что прививка не решают проблему, но не согласен с тем что правительство ведёт борьбу против своего населения.

    Я тоже с тобой согласен ,правительство и не борется с населением .оно зарабатывает на нём .Кому же нужно государство в котором будет одно правительство и не будет народа . На то но и государство . Пусть не делают привилегий для привитых и не привитых (что уже обещают для туристов к концу июня) ,Цель то у всего этого есть, зачем антагонизм общества ?

    Много непонятных мне зачем и для чего и ответов я не нахожу , что вызывает недоверии к существующей власти

  • Ты как виталан,не согласен ,но одобряю

    где ты прочитал что я одобряю?

    Что за дурацкая манера всё переворачивать с ног на голову.

    А что ты не хочешь, как виталан ,сказать ,что вся деятельность правительства направлена на заботу о народе?

  • HLO2000 я согласен с тобой, что прививка не решают проблему, но не согласен с тем что правительство ведёт борьбу против своего населения.

    Мне может не нравится ваше заявление, но я согласен на ваше право так заявлять - говаривал дословно кто-то из цитатников.

    Вон Геннадий, озаботился о бабушке , то есть о хозяине форума. Хозяин будто сам о себе не позаботится? Вот так диктатура на свободу слова и возникает.

    "Между прочем это мы переживем."

  • Я тоже с тобой согласен ,правительство и не борется с населением .оно зарабатывает на нём

    Имеется только два варианта действия правительства,оно или действуют в интересах народа или нет,

    третьего не дано.Последние 20 лет не наблюдается ни малейшего намёка,что правительство действует

    в интересах народа,тем более сейчас во время пандемии.

  • Это не забота а промывания мозга с пелёнок.

    Не нежил ты там, видно, твои предки не дали тебе возможности вкусить все прелести советского детства, это бесплатные курортные лагеря , бесплатные кружки разных направлении, спортивные секции, и это в двух словах, там романы писать можно.

    Не знаю как кому, а у меня было прекрасное детство. Если бы сейчас предложили вернуться в то время, даже с теперешним "багажом", я бы долго не думал.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Тут кстати, про Россию. Там теперь провластные блоггеры (этот в частности подлизывает то ВВП, то еще кому во власти) то вот так заговорили, после заявы медвепута


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Между тем, вакцинация или её срыв — это вопрос национальной безопасности. Именно так следует воспринимать её и с таким подходом обращаться к гражданам. Нежелание вакцинироваться — это не просто нежелание защитить своё здоровье, это нежелание защитить своих близких, окружающих, в конце концов здоровье всего народа.


    Вооот! Не мытьем так катанием! Живешь себе и вдруг ты уже и Враг Народа... "Колись. ...скотина." Причем автор блога сам прикололся, но мало ему...


    Сломить антипрививочную пропаганду и саботаж вакцинации не получится без всеобщей мобилизации перед вызовом угрозы национальной безопасности и без проведения кампании по всеобщей обязательной вакцинации. Это не должно быть принуждение на основе запретов выезда за рубеж или путём финансового наказания, как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. недавно заммэра Москвы Ракова. Нет, монетаристский подход здесь неприемлем — нужна именно сознательная, откровенная и жёсткая линия власти по созданию коллективного иммунитета от ковида. С призывом к гражданской позиции и без принятия любой формы несогласия (все несогласные должны быть автоматически поражены в публичных правах).

    В противном случае на новых стадиях скрытой биологической войны Россия вновь окажется уязвимой и не поможет даже мощный санитарный щит, который сейчас создаётся правительством.


    А че там эпидимологи и иммунологи трепятся, да пофиг. Че они знают... Ладно ВВП еще в здравом уме.

    "Между прочем это мы переживем."

  • А какой секрет сколько тебе лет . Я же не спрашиваю твой домашний адрес .ФИО и прочее личное только сколько тебе лет или год рождения .

    79г

    Ну и про какой СССР ты можешь рассуждать . Про какие туалеты ,если ты из деревни ,да там ещё у многих их нет ,так и ходят на улицу .

    Что было не возможно продать . у на в Челябинске кто жил на окраине города и имел свои дома все поголовно занимались Черешней ,мои родственники тоже и в сезон торговали ей и бывало до 5000 рублей имели с этого и при том ещё и на заводах работали . У отца брат халтурил всю жизнь .возводили коровники и прочее в сельской местности ,подписывая прямые договора с колхозами и совхозами ,при СССР ещё и зарабатывали на машины и дома и всё официально проходило . Кто то из родни скот выращивал и продавал и тоже имели и машины и дома . Кто не лежал на печи все были при деньгах . А вот кто не хотел работать тот и сейчас этого не делает . А медицина была самая передовая во всём мире ,мой второй родной город Курган ,Илизаровский центр ,он сам пробил себе дорогу и сейчас его аппаратами пользуется весь мир . А садики ,это была полноценная индустрия дошкольного воспитания при которой родители отдавая детей на целый день могли спокойно работать и зная при этом что их дети будут напооены и накормлены . А школы ,в школах было всё ,а самое главное учителя , которые нас учили . А наша дружба ,а игры всем двором ,катки были во многих дворах ,советский спорт гремел во всём мире . Секции были все бесплатны .

    Мы с родителями на жигулях ездили по всей стране .Было счастливое советское детство с натуральными продуктами без химии и с верой в завтра

  • где ты прочитал что я одобряю?

    Что за дурацкая манера всё переворачивать с ног на голову.

    Это он так тролит. Или по крайней мере пытается:hust:

    Да какой уж здесь троллинг,вы же не смотря на весь ужас происходящего ,своими постами

    утверждаете,что правительство действует в интересах народа,вам тут на пальцах уже неоднократно

    показали какая альтернатива имеется всему этому безобразию,а вы всё долдоните одно и тоже:thumbdown:

  • Я тоже с тобой согласен ,правительство и не борется с населением .оно зарабатывает на нём

    Имеется только два варианта действия правительства,оно или действуют в интересах народа или нет,

    третьего не дано.Последние 20 лет не наблюдается ни малейшего намёка,что правительство действует

    в интересах народа,тем более сейчас во время пандемии.

    Мне вот интересно такое изречение, потому что государства не может быть без народа.

    А вот народ зачастую брасали в мясорубку ради государства, что бы спасти тот же народ.

    Или не так?

  • У нас в городе всё пооткрывали,все магазины без теста и записи а рестораны с тестом а так же фитнесклубы . Открыли то это хорошо но сегодня был ужас,машины в город потоком шли ,номера всякие разные. Парковки все забиты были. Вот и получается у нас открыли а там где нет то все к нам....И какой смысл в таких открытиях если таким способом к нам завезут?

  • Это он так тролит. Или по крайней мере пытается:hust:

    Да какой уж здесь троллинг,вы же не смотря на весь ужас происходящего ,своими постами

    утверждаете,что правительство действует в интересах народа,вам тут на пальцах уже неоднократно

    показали какая альтернатива имеется всему этому безобразию,а вы всё долдоните одно и тоже:thumbdown:

    Ксения Собчак тоже рассказывала про альтернативу и прекрасное будущее России, если она станет президентом.

    Я не верил её альтернативе, как и не поверили многие россияне.

    Но какие то голоса она набрала.:/

  • У нас в городе всё пооткрывали,все магазины без теста и записи а рестораны с тестом а так же фитнесклубы . Открыли то это хорошо но сегодня был ужас,машины в город потоком шли ,номера всякие разные. Парковки все забиты были. Вот и получается у нас открыли а там где нет то все к нам....И какой смысл в таких открытиях если таким способом к нам завезут?

    Потому Меркель и настаивала о всеобщем законе.

  • Да какой уж здесь троллинг,вы же не смотря на весь ужас происходящего ,своими постами

    утверждаете,что правительство действует в интересах народа,вам

    ну ка процитируй моё сообщение, где я это утверждаю

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Мне вот интересно такое изречение, потому что государства не может быть без народа.

    А вот народ зачастую брасали в мясорубку ради государства, что бы спасти тот же народ.

    Или не так?

    Не надо путать понятия Родина и государство . Люди шли воевать за родину ,а войну начинало государство . Государство пользуется тем что человек любит свою Родину и под этим соусом можно скормит многое ,исторических примеров много . Её Задорнов что то подобное говорил - мы любим Родину но ненавидим государство .

    Ты наверно помнишь правила русского языка , что в особом контексте слово Родина пишется с большой буквы .а вот государство только с маленькой .

  • Слово Родина придумали политики, что бы народ шёл воевать за государство. имхо.

    Но перемена мест слогаемыми сумма не изменяется.

    Родина существует только из за того, что существует государство (армия, флот, амты). Народ идёт на смерть за Родину. Народ любит Родину, но не наводит государство. Но без государства не будет ни народа, ни Родины. Все три части этого треугольника неотъемлемы.