Хочу получить прививку вакциной от covid 19

  • ...

    Когда через пару месяцев привьётся 90-95 процентов и пандемия не закончится, ...

    Уже несколько раз задавал вопрос:


    Вы действительно думаете что при 100% вакцинированых "Великая Пандемия" закончится?


    Ответа ни разу не было! А ты про 90-95% пишешь...

  • Как один умный человек сказал: "Да, вирус мутирует, и вакцина не защищает на тот процент который изначально обещали, и привитые тоже заражаются. Но ничего не делать ведь тоже нельзя".


    Какие есть предложения? Я тоже уже несколько раз задавал этот вопрос. И был только один ответ: "Нужно всё отменить и дать вирусу свободно распространяться"

    :/

  • Какие есть предложения?

    Есть предложение. Но оно тебе не понравится. Отменить не только 3G, но и 2G. Если инфицированные заражаются и заражают, то это просто необходимо. Если всё так хреново, то локдаун для всех и точка.

  • Как один умный человек сказал: "Да, вирус мутирует, и вакцина не защищает на тот процент который изначально обещали, и привитые тоже заражаются. Но ничего не делать ведь тоже нельзя".


    Какие есть предложения? Я тоже уже несколько раз задавал этот вопрос. И был только один ответ: "Нужно всё отменить и дать вирусу свободно распространяться"

    :/

    Повторяю: медикамент надо создавать.

    Мы всю жизнь имеем дело с вирусами и бактериями. Почему никто яростно не требует лекарства, а вот за прививку .опу рвут? Потому что люди будут выздоравливать, а это финансово не выгодно никому.


    И потом... политиканы в одну дудку дудят про Herdenimmunität, который они хотят добиться % вакцинированых. Почему %выздоровевших никто не берет во внимание? Если сейчас взять % привитых, скажем 70, плюс к ним перебелевшие плюс бустерные, то УЖЕ должен был бы быть достигнут общий иммунитет. Но нет, речь только о прививках. Странно все это...

  • Цитата
      • эта музыка будет вечной
        • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если я заменю батарейки👍✊

  • Какие есть предложения?

    Есть предложение. Но оно тебе не понравится. Отменить не только 3G, но и 2G. Если инфицированные заражаются и заражают, то это просто необходимо. Если всё так хреново, то локдаун для всех и точка.

    От прошлого локдауна немогут оправиться, и ещё скорей всего не один год будут оправляться.

    И вспомним прошлый локдаун - сколько было возмущений. И потом, если локдаун, то конкретно и полностью как в Китае. Кто на это пойдет.


    А эти 2g и 3g только потому, что бы смотивировать всех привиться, потому как это на данный момент единственный способ.

  • Смешно это: "экономически выгодно-невыгодно". Тогда те кто шьёт маски и производит вакцины они имеют больший вес чем мировые концерны которые терпят миллиардные убытки?

    Теория заговоров какая то однобокая и ещё гибридная если что.:hust:

  • Цитата
      • эта музыка будет вечной
        • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если я заменю батарейки👍✊

    Так батарейку уже начали менять. омикрон называется.

  • А эти 2g и 3g только потому, что бы смотивировать всех привиться, потому как это на данный момент единственный способ

    А если под дулом калашникова то мотивация вообще попрёт в гору :vinsent:

  • А эти 2g и 3g только потому, что бы смотивировать всех привиться, потому как это на данный момент единственный способ.

    Да ну? Я как-то позвонил врачу, спросил для интереса, когда можно привиться. Получил интересный ответ: в январе. Охрененно "опасное" положение. Настаёт полная ...опа, а прививку жди 2 месяца. В импфцентрах и тестцентрах жуткие очереди, a врачи и политики на полном раслабоне готовятся к Рождеству. 3Г вводим немедленно, но к массовой вакцинации и тестированию не готовы.


    Если дело так хреново, как нам пытаются доказать, то нечего делить население на чистых и нечистых. Как говорил Станиславский: "Не верю!"

  • Как один умный человек сказал: "Да, вирус мутирует, и вакцина не защищает на тот процент который изначально обещали, и привитые тоже заражаются. Но ничего не делать ведь тоже нельзя".

    А на вопрос ты так и не ответил:hust:Виталан,ты должен наконец понять,что вакцина не работает

    так как этого ожидали,сравни,что было в том году без прививок и в этом с прививками,что изменилось,

    абсолютно ничего,такой же хаос и 100% вакцинация ничего не даст.А предложения были ещё в начале

    альтернативной темы ,это защитить группу риска,а остальных отправить в открытое плавание.

    Защитить как прививками так и лекарствами,да и лекарства есть и опробованные,но почему то

    оказавшиеся под запретом.

  • В Zürich уроды (более подходящим словом мне их запретили здесь называть) сделали вход на Weihnachtsmarkt только с 3G и запретили оплату наличкой. Один глюваин стоит 6,80 и при оплате карточкой автоматом ещё стягивают чаевые. (Прочитал в рецензии)

  • Не смеши мои тапочки.

    Как насчёт концернов, получающих многомиллиардные прибыли?


    Кому война, а кому мать родна.

  • Да ну? Я как-то позвонил врачу, спросил для интереса, когда можно привиться. Получил интересный ответ: в январе. Охрененно "опасное" положение. Настаёт полная ...опа, а прививку жди 2 месяца. В импфцентрах и тестцентрах жуткие очереди, a врачи и политики на полном раслабоне готовятся к Рождеству. 3Г вводим немедленно, но к массовой вакцинации и тестированию не готовы

    То есть , когда летом и осенью призывали делать привики и в ипфцентры не было очереди(приходилось ипфштофф выбрасывать), такие как ты тут рассуждали , что "никому это не надо":applaus:," всё обман":walklike:," где трупы на улицах"||, где "инцендент 400 :/, про который писал RKI еще в июне",

    А теперь когда "гром грянул" мужик перекрестился и стал звонит в праксис, а теперь "очередь большая" :S, "правительство не готово":pfeifen:, Смешно читать.:party:

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.