Filmix

  • В Filmix UHD открываешь настройки.Потом общие настройки.Плеер по умолчанию ставишь MX Player.Ниже на HW Decoder MXPlayer ставишь галочку. И вперед.

    Всё так и сделано. Перепроверил. Когда фильм запущен, включаю Chromecast. и на экране появляется заставка отMXPlayer. И всё....

    И ещё выходит- Сетевая трансляция временно не поддерживается. И видна только заставка от плеера.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • В Filmix UHD открываешь настройки.Потом общие настройки.Плеер по умолчанию ставишь MX Player.Ниже на HW Decoder MXPlayer ставишь галочку. И вперед.

    Всё так и сделано. Перепроверил. Когда фильм запущен, включаю Chromecast. и на экране появляется заставка отMXPlayer. И всё....

    Я вел речь о аппе для андроида

  • сегодня поставил MXPlayer

    снизил качество до 720

    конечно стало лучше по сравнению с VLC

    но всё равно... нет нет да и зависнет

    У меня с MXPlayer проблемы, не все фильмы воспроизводит. Смотрю через Vimu Player.

  • сегодня поставил MXPlayer

    снизил качество до 720

    конечно стало лучше по сравнению с VLC

    но всё равно... нет нет да и зависнет

    У меня с MXPlayer проблемы, не все фильмы воспроизводит. Смотрю через Vimu Player.

    Это нормально. У меня тоже так бывает. Лучше всего в таких случаях использовать плеер всеядный, например, VLC. Еще можно использовать плеер, который по умолчанию установлем в apps - ax для просмотра

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Это нормально. У меня тоже так бывает. Лучше всего в таких случаях использовать плеер всеядный, например, VLC. Еще можно использовать плеер, который по умолчанию установлем в apps - ax для просмотра

    Дело вкуса, нравится мне vimu, больше информации показывает

  • Сматрю на Dune HD провлем с качесвам нет.

    Андроид ненравитса мне!

    На всех более менее актуальных Дюнах стоит тот же Android, как бы он тебе не нравился :S


    Цитата

    на дюну всё что хочеш можна поставить !


    И именно за счет Android на него и можно поставить любое доступное приложение.

  • Заметил недели 2 -3 назад что у меня на фильмихе начался кудель мудиль ,хоть какой плеер выставлял в анштелюнгах сразу появлялся значок со стрелкой внутри круга. И ни туда и ни сюда . Версия 2.1 .3 стояла версия на стике от Амазона . Стёр её и установил ту же версию , но теперь как и раньше появилась функция перед просмотром фильма с каким плеером я хочу его смотреть . Выбрал плеер ,и как раньше можно смотреть кино . Итак , надо стереть аппс и установить его заново , у меня так прокатило . На другом устройстве х 96 как было у меня раньше так и идёт а вот на свистке от Амазона вышли такие траблы .