Filmix

  • Я поставил сначала Арр Filmix.Ставил MXPlayer, как советует Арр.

    Не пошло, хотя по идее должно было идти.

    Потом просто через Гугль зашёл на сайт Фильмикс .Открыл доступ. ( ник,пассворд) Пустил Фильм и потом Chromecast. И всё ок.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • установил, ради интереса смотрю фильм диктатор в разрешением 480 на бравии 65цоль.

    качеством восхищён

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Как в приложении фильмикс , в поиске, выбрать предлагаемые варианты? Незнаю какой кнопкой перевести курсор на варианты. Fire TV стик

  • Не понял через дрм всегда 720 идёт , а если апп фильмикс поставить то только после 20:00 доступно 720 ? Так что ли ?

    В LaziMedia Deluxe не идёт в 720 почему то хоть и внёс там в фильмиксе регистрационные данные .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Я поставил сначала Арр Filmix.Ставил MXPlayer, как советует Арр.

    Не пошло, хотя по идее должно было идти.

    Потом просто через Гугль зашёл на сайт Фильмикс .Открыл доступ. ( ник,пассворд) Пустил Фильм и потом Chromecast. И всё ок.

    Там в настройках аппа еще надо одну функцию врубить У меня по крайней мере после этого пошло без проблем

  • Интересно, что ты имеешь ввиду. В настройках Арр Filmix?


    Или ты имеешь ввиду функционал плеера?

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя bobsch были объединены с этим сообщением. ().

  • Я поставил сначала Арр Filmix.Ставил MXPlayer, как советует Арр.

    Не пошло, хотя по идее должно было идти.

    Потом просто через Гугль зашёл на сайт Фильмикс .Открыл доступ. ( ник,пассворд) Пустил Фильм и потом Chromecast. И всё ок.

    Скачай Mxplayer с 4pda и пойдёт, на нормальном уже давно замыкает , сам пару дней назад скачал и все опять через апп идёт.

  • Интересно, что ты имеешь ввиду. В настройках Арр Filmix?


    Или ты имеешь ввиду функционал плеера?

    В Filmix UHD открываешь настройки.Потом общие настройки.Плеер по умолчанию ставишь MX Player.Ниже на HW Decoder MXPlayer ставишь галочку. И вперед.

  • Не понял через дрм всегда 720 идёт , а если апп фильмикс поставить то только после 20:00 доступно 720 ? Так что ли ?

    В LaziMedia Deluxe не идёт в 720 почему то хоть и внёс там в фильмиксе регистрационные данные .

    Ставьте апп фильмикса и привяжите апп к вашему аккаунту фильмикса и смотрите в 720 бесплатно, никаких ограничений нет после 20:00 , у меня никогда таких сообщений не выходило по крайней мере , это скоорее всего если без регистрации на фильмиксе , смотреть . У вас само приложение Lazy pro ? Если нет то поставьте ломаную и смотрите в 720 , у меня Lazy ломанный и просроченный акк от фильмикса показывает 1080 и 4к

  • Интересно, что ты имеешь ввиду. В настройках Арр Filmix?


    Или ты имеешь ввиду функционал плеера?

    В Filmix UHD открываешь настройки.Потом общие настройки.Плеер по умолчанию ставишь MX Player.Ниже на HW Decoder MXPlayer ставишь галочку. И вперед.

    Всё так и сделано. Перепроверил. Когда фильм запущен, включаю Chromecast. и на экране появляется заставка отMXPlayer. И всё....

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3