Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Цитата

    По данным Минздрава России, около 2,5% вакцинированных от COVID-19 людей все же заражаются коронавирусом. В ведомстве тем не менее заверяют, что болезнь у них протекает легко, и подчеркивают, что только 5% таких пациентов может потребоваться госпитализация

    вот мой ответ на твой вопрос

    Если глянешь тоже самое по британии например, то там всё гораздо хуже выглядит с цифрами. И это заметь только та информация, которую допустили к печати. Как на самом деле дела обстоят, хрен кто скажет. Хотя если даже верить их 94-96 процентной защите от прививки, что я считаю полным балабольством, то гораздо больше должно быть. Да и полно инфы уже по заражению и смертей от вируса полностью привитых. Да и это не удивительно, никто ведь не укого не проверяет антитела после прививки

  • Цитата

    По данным Минздрава России, около 2,5% вакцинированных от COVID-19 людей все же заражаются коронавирусом. В ведомстве тем не менее заверяют, что болезнь у них протекает легко, и подчеркивают, что только 5% таких пациентов может потребоваться госпитализация

    вот мой ответ на твой вопрос

    То есть 97,5% вакцинированных людей не заражается короновирусом?

    Это очень хорошие показатели, если ещё и верить тому, что только 5% из оставшихся ризико 2,5% могут попасть в больницу. Это один из скольки тысяч?

  • vitalan

    Ну и правильно. Никому ничего хорошего не принесёт, если будешь жить в "трясучке"

    Я живу весело и трясучки у меня нет. Мне просто стало немного не по себе, от новости из Москвы. Если бы меня трясло, то я бы нашёл способ привиться ещё весной.

  • Эти данные не соответствуют действотельности изначально.

    Вакцина не закрывает путь вирусу в организм. Заболевают как те, так и другие. Влияет только на протекание болезни.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Эти данные не соответствуют действотельности изначально.

    Вакцина не закрывает путь вирусу в организм. Заболевают как те, так и другие. Влияет только на протекание болезни.

    Это кто сказал, что не соответствуют действительности?

    Наверное это только кому то так хочется.

    Я верю проверенным данным от HLO2000, учитывая его скептицизм по этому вопросу.

  • vitalan

    Ну и правильно. Никому ничего хорошего не принесёт, если будешь жить в "трясучке"

    Я живу весело и трясучки у меня нет. Мне просто стало немного не по себе, от новости из Москвы. Если бы меня трясло, то я бы нашёл способ привиться ещё весной.

    Да понимаю я. Не имелось ввиду то что ты написал.

    Если сделан выбор, нужно его держаться. Вот и всё.

    Моя мать сделала, дочка. Жене сказал, что пригласительное письмо на руках. Хочешь, иди и делай термин. На меня смотреть не нужно.

    Определиться каждому нужно.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Эти данные не соответствуют действотельности изначально.

    Вакцина не закрывает путь вирусу в организм. Заболевают как те, так и другие. Влияет только на протекание болезни.

    Это кто сказал, что не соответствуют действительности?

    Наверное это только кому то так хочется.

    Я верю проверенным данным от HLO2000, учитывая его скептицизм по этому вопросу.

    У меня есть на то примеры. Я их здесь уже озвучивал.

    Или вакцина создаёт барьер?? Нет.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Здесь озвучивались различные примеры из разных стран, и везде всё по разному. И что?

    А вакцина всё таки создаёт барьер, и различные страны о процентах этого барьера пишут тоже по разному.

  • Ликвидация безграмотности антипрививочников,
    много букв, прилежный одолеет:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

  • Ликвидация безграмотности антипрививочноков,
    много букв, прилежный одолеет:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Очередная пропагандисткая статейка,реалитет наступит осенью,вот тогда и посмотрим про сто процентов защиты

  • Ликвидация безграмотности антипрививочноков,
    много букв, прилежный одолеет:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Очередная пропагандисткая статейка,реалитет наступит осенью,вот тогда и посмотрим про сто процентов защиты

    там нет ничего про 100%, хватит повторять эту глупость.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Я когда то написал, что именно я верю на сто процентов, что именно меня защитит вакцина.

    Так же я ещё писал про то что к началу лета отменят все запреты.

    Вот карпинск и тыкает моими цитатами во всех своих оппонентов.:hust:

  • Я поражаюсь местному населению . Очень много народу по улицам в масках , а в кафе сидят толпами и вплотную большие компании без масок . На пляже то же само лежат колхозами мордой друг к другу . Какое то своеобразное у них представление о способах заражения . Зато с пляжа я иду как король , люди даже в масках обходят меня стороной .

    Да и в этом году значительно больше женщин на пляже в одних плавках , наверное без лифчиков всё таки больше.

    Наверное голая грудь ещё один из способов защиты от короны . ;)

  • Вирус невидим, потому и не страшен. Если бы, так сказать, воображаемое облачко с вирусом внутри было бы окрашенно в какой нибудь нежно розовый цвет, то все бы не были бы такими беспечными.

  • Я когда то написал, что именно я верю на сто процентов, что именно меня защитит вакцина.

    Так же я ещё писал про то что к началу лета отменят все запреты.

    Вот карпинск и тыкает моими цитатами во всех своих оппонентов.:hust:

    получается , что для Карпинска это «самый слабый аргумент» в вакцинации, раз он его как джокер выкладывает и думает, что это типа нибитуха. :rtfm:

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Ликвидация безграмотности антипрививочников,
    много букв, прилежный одолеет:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Долго и внимательно читал. Я тоже выставлю, коротко.


    Роспотребнадзор указал на возможность заболеть COVID-19 после вакцинации

    После вакцинации от коронавируса можно заболеть COVID-19, однако сама вакцина привести к такому эффекту не может. Об этом предупредил Роспотребнадзор, передает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Такой и другой противоречащей информации в сети целый мешок.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • возможность заболеть COVID-19 после вакцинации

    Единственный плюс шырнутых, при заражении не будет тяжких последствий, также болезнь будет протекать не в тяжелой форме.

    ЗЫ. Но - гарантий написанного выше никто не даст. Будет ли оно так или эдак, все зависит от организмУ.

  • имеется ввиду, что прививка сама по себе не приводит к заражению ковид-19.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Я поражаюсь местному населению . Очень много народу по улицам в масках , а в кафе сидят толпами и вплотную большие компании без масок . На пляже то же само лежат колхозами мордой друг к другу . Какое то своеобразное у них представление о способах заражения . Зато с пляжа я иду как король , люди даже в масках обходят меня стороной .

    почему обходят?

    кашляешь на них? :)


    Ну а в остальном, это же разные люди.

    Одни считают, что маска их защитит. Боятся заболеть.

    Другие чихали на коронавирус. один раз живем.

    .....................

    Ну а я, два раза укололся. Если осенью доберусь до России, еще раз уколюсь (два раза не успею)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • После вакцинации от коронавируса можно заболеть COVID-19,


    А потом идёт "однако" и о чём ты пишешь.

    Ладно, не будем.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.