Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Так же само год назад: Если писали, что умирают из за короны, то "альтернативное мнение" кричали: нет! Умирают от старости и набора болезней.:S

  • да, это нормально.

    Нет,это не нормально и ты это прекрасно понимаешь ,но почему то дальше троллишь:thumbdown:

    Посмотри ролик,может поймёшь ,что ты полный бред последнее время пишешь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Так умирали всегда и без ГРИППА корона ,

    Щас вообще говорят?

    Да дохнут каждый день ,

    Видно недостаточно,

    Придумали ширево и ускорить процесс ,

    ВОТ В ЭТО Я ВЕРЮ)))

  • Эту "шнягу" я вообще не понимаю! Мы сейчас на Малёрке, сын позавчера прилетел с Барселоны, отдыхали там, 7 пацанов, снимали виллу. Сегодня созваниваемся-у двоих по сегодняшним тестам корона, оба(!) привитые, они с сыном (четверо их было) жили в одной комнате, трое-в другой. Сын не привитый, тест в субботу был негатив, завтра пойдёт ещё раз. Мне одно не понятно, как двое привитых (один 2 месяца назад получил вторую прививку, про второго незнаю, не стал сына пока напрягать) заражаются, а не привитые нет( ок, завтра ещё один тест, посмотрим). Из 7-х -четверо привиты были, из которых двое заболели, остальные пока негатив. Пацаны 21-27 лет. Жили вместе, ели вместе, парти-тоже вместе. Как?! Совпадение? Ребята, а вакцина точно защищает от коронавируса? Или только(!) от тяжёлого протекания болезни?

  • Я тебе по делу два раза ответил.

    Первый: да, это нормально.

    Второй: притензии не ко мне.

    Выбирай любой.

    Нормально делить людей ?????

    Нормально на карантине сидеть если приехал из какой то страны, которая на данный момент для германии в зоне риска.

    Я у тебя ещё раз спрашиваю, ты уверен, что должен на карантине быть, а привитые нет? А может там нужно всем ппросто тест делать, не зависимо привит не привит?

    Вот ты здесь эту версию озвучил, и все тебе на слово поверили. А правда ли это?

  • Вот я уже писАл по этому поводу )))

    Как я с 2020 года марта месяца не нюхнул короны и что это такое , я до сих пор не пойму 🤷‍♂️
    все эти страшилки для кого ???

    Два раза в отпус съездил в Хорватию ,

    И по всей Германии мотаюсь ,

    Хде этот ГРИПП корона спрятался???

  • Нормально делить людей ?????

    Нормально на карантине сидеть если приехал из какой то страны, которая на данный момент для германии в зоне риска.

    Я у тебя ещё раз спрашиваю, ты уверен, что должен на карантине быть, а привитые нет? А может там нужно всем ппросто тест делать, не зависимо привит не привит?

    Вот ты здесь эту версию озвучил, и все тебе на слово поверили. А правда ли это?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну и ты наверное забыл где мой сын аусбильдунг делает . Карантин положено 10 дней , но если хочешь раньше то можно через 5 сдать тест . Привитые могут сдать тест и свободы . Но дело в том что они тоже являются переносчиками вируса . Где логика ? Значит им можно заражать других и самим образно не болеть , а я должен ждать пять или десять дней . Делая такие привилегии привитым , власти тем самым распространяют вирус , то есть сознательно заражают людей , то есть по сути это в наше время криминал .

  • Будут ВСЕХ принудительно заставлять сделать прививку, как только резко скакнет вверх количество зараженных, тогда и сделают обязаловку.

    ЗЫ, Для начала в кино и рестораны не будут пускать..

  • Какая то статья левая,утверждения ни чем не подкреплённые,где официальная статистика?

    Нету,статья точно для без головых...


    ну да NTV или Spiegel пишут полный бред


    Посмотри ролик,может поймёшь ,что ты полный бред последнее время пишешь

    этот видос точно для тех кто с головой, но в общем для людей имеющих мозги

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Кино и ресторан и бассейн и прочая лабуда мне пох,

    А вот выезд за границы Германии,тут уж задумаешься 🤔

    Ну пропустить один год не проблема,

    А второй год уже мож и тоже вкольнёшь яд ,

    Но я думаю статистика покажет, уже смертность среди пенсионеров,

    Ведь в начале же они в строю были )))

  • Эту "шнягу" я вообще не понимаю! Мы сейчас на Малёрке, сын позавчера прилетел с Барселоны, отдыхали там, 7 пацанов, снимали виллу. Сегодня созваниваемся-у двоих по сегодняшним тестам корона, оба(!) привитые, они с сыном (четверо их было) жили в одной комнате, трое-в другой. Сын не привитый, тест в субботу был негатив, завтра пойдёт ещё раз. Мне одно не понятно, как двое привитых (один 2 месяца назад получил вторую прививку, про второго незнаю, не стал сына пока напрягать) заражаются, а не привитые нет( ок, завтра ещё один тест, посмотрим). Из 7-х -четверо привиты были, из которых двое заболели, остальные пока негатив. Пацаны 21-27 лет. Жили вместе, ели вместе, парти-тоже вместе. Как?! Совпадение? Ребята, а вакцина точно защищает от коронавируса? Или только(!) от тяжёлого протекания болезни?

    Была же гипотеза!

    1ая прививка гасит иммунку. открывает ворота.
    2ая пускает вирус, но организм не борется тк выключен 1ой прививкой. Или меедленно пытается понять, чего ему делать.

    3я активирует запуск имунного ответа. и как бог даст.


    Результаты третьей мы пока не видим, тк первые два это готовность. Значит должны дважды уколотые жить, либо до команды, либо долго )


    Как как заражаются? Прививка вроде как и есть ослабленный вирус! Им и заражуются через иголочку!


    Даже если предположить что тест говно (о чем опа нам сообщила CDC США, те база данных набрана, а тесты да и хер с ними) и он ищет грубо говоря часть модифицированной цепочки а не сам вирус (кой даже роберт кох не выделил), то поскольку тесты и вакцины рядом ходят, то тесты ищут именно вакцину ))


    Чисто гипотеза.


    Причем не моя

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().