Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Цитата

    Может лучше еще тут посиди-подумай. Надо обдуманно делать такие дела. Тем более как и у меня прививка от гриппа не зашла, теперь когда мне её навязавают, приходится посылать таких открытым текстом...

    А вот если встретиться с серьёзной угрозой в виде какого то нового штамма, то неизвестно кто победит. Потому что никто не знает, и ни укого нет списка с чем может справиться его имунитет.

    Это только бравада, что мол у меня имунитет сильный, и мне всё не по чём.

    в этом и проблема с мутирующими вирусами,в конечном итоге всё зависит от иммунитета,потому,что на новый штамм и прививки от гриппа были бессильны...

  • в этом и проблема с мутирующими вирусами,в конечном итоге всё зависит от иммунитета,потому,что на новый штамм и прививки от гриппа были бессильны...

    Так для того чтобы вирус не мог мутировать, как раз и нужен стадный иммунитет.

    Именно поэтому так важно привить как можно больше людей.


    А то точно никакого алфавита не хватит.


    Кстати если вирус мутирует, то выходит не настолько ему и комфортно с нашим иммунитетом живется.

  • Это получается на бочку мёда ложку дегтя . Не собираются они мёд портить .


    Можно поинтересоваться , вы или ты вирусолог ?

    Ну что бы такие выводы делать надо быть в теме . Тут Адик , врач по специальности , и то не делает таких выводов , а ты взял и сделал .

    Может все таки слесарю слесарево , а кесарю кесарево.

  • Цитата

    В мире достаточно случаев, когда люди с сильным иммунитетом умирали от какой нибудь фигни.

    имхо.

    это как ¿??????. Человек умер , а у него анализы на иммунитет берут и врач пишет заключением . У него был сильный иммунитет , а умер он простуды например .

    Адик, может ты в курсе , на вскрытие в морге делают ли трупам тест на иммунитет. В России знаю что нет .


    Или Виталий я что то упустил в этой жизни и где то вносят данные о нашем иммунитете . Смотрю сейчас свой паспорт , цифры есть там какие то может одна из них и есть показатель моего иммунитета .

  • Что то вирус грипп уже много десятилетий не вписывается в формат стандартного иммунитета и наглым образом мутирует . Наверное у него совести нет :D.

  • HLO2000,

    Ну судя по дискуссии тут многие, как минимум вирусологи.


    Я выводов никаких не делал, о стадном иммунитете говорят как раз вирусологи.

    Про мутацию тоже трубят с каждого чайника.


    А для усвоения информации, хватает и трёх классов восскресно приходской школы.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Daur ().

  • Цитата

    Министр здравоохранения технического правительства Болгарии Стойчо Кацаров, отвечая на вопросы депутатов парламента страны, заявил, что ошибки, допущенные при организации кампании по вакцинации населения страны от COVID-19, привели к гибели около 10 тыс. человек.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ЗЫ. Нет слов..

    Цитата

    Ну судя по дискуссии тут многие, как минимум вирусологи.

    Я думаю что ВЫ тоже в их числе.

  • Число зараженных похрен, важно одно

    Цитата

    Wichtig sei aber auch die Frage, wann eine Überlastung des Gesundheitssystems drohe, wenn mehr als die Hälfte der Bevölkerung geimpft sei.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Число зараженных похрен, важно одно

    Цитата

    Wichtig sei aber auch die Frage, wann eine Überlastung des Gesundheitssystems drohe, wenn mehr als die Hälfte der Bevölkerung geimpft sei.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Надо срочно увеличит отчисления в страховую медицину и сделать их не мене 49 процентов и ещё 49 в пенсионный фонд . для жизни вполне хватит 2 процентов . :verrueckt:

  • У него был сильный иммунитет , а умер он простуды например .

    Адик, может ты в курсе , на вскрытие в морге делают ли трупам тест на иммунитет.

    тут выставляли 2-х минутный ролик одного матершинника, который триадой матов показал "реальную" ситуацию.


    на этот счёт у меня другая 2-х минутная версия:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    полностью отражает нашу действительность=O:roflmao::crygirl:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • А кто сказал,что у привитых вирус не мутирует? Ведь прививка не защищает от заражения,а только вроде как способствует лёгкому протеканию болезни.

  • Ну не хочешь ты прививаться, твоё дело.

    Но так включать непонятливого не стоит.

    Какие нахрен анализы, где записаны, в каком номере паспорта? Что ты вечно фантазируешь?

    Я говорю о том, что все полагаются на свой иммунитет, говоря от себя "у меня сильный иммунитет и мой организм сам противостоит той же короне"

    Было? Было. Я не хочу лазить по интернету и предоставлять факты фомам неверующим, в том что сильные здоровьем люди умирали в молодости. Взять того же Брюса Ли никогда ничем не болел, значит имунитет сильный, так ведь? А взял и умер.

  • на самом деле , то, что выделено синим цветом, это как раз самая здравая мысль из всего и посыл текста. Я специально не стал это выделять, оставил всю ссылку, что бы посмотреть на что будет реакция на этот текст или на сравнение.

    ну извиняй, что испортил твой эксперимент,

    просто я знаю, что почти никто по ссылке кликать не будет и читать тоже не будут, поэтому выделил главное. Но ни вчера ни сегодня альтернативщики люди имеющие мозги посыл не поняли.

    Все дело в том, что некоторые разучились отделять "зерна от плевел". И этот "эксперимент" наглядно показывает, что некоторых "плевел" больше интересует чем "зерно". Поэтому кстати тут в теме тааак много страниц.



    Намечается конфликт между RKI и правительством?


    Цитата

    In Deutschland steigen die Infektionszahlen wieder. Angesichts der Diskussion über den weiteren Umgang mit der Pandemie ist eine Debatte über den Inzidenzwert entbrannt. Der Chef des Robert Koch-Instituts, Lothar Wieler, sieht darin nach wie vor den »Leitindikator« der Pandemie. Gesundheitsminister Jens Spahn (CDU) hat ihm widersprochen.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если прочитать эту статью, то похоже, что да.


    А если пoсмотреть сайт RKI:


    Может и нет никакого конфликта, RKI использует для анализа ситуации в Германии очень много данных?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Цитата

    факты фомам неверующим, в том что сильные здоровьем люди умирали в молодости. Взять того же Брюса Ли никогда ничем не болел, значит имунитет сильный, так ведь? А взял и умер.

    опять разделы перепутал . Ещё напиши "кровь с молоком" , это показатель иммунитета :D

  • А кто сказал,что у привитых вирус не мутирует?


    точно не проф. Сучарит Бхакди.

    Конкретно эту информацию я слышал в одном из интервью Константина Северинова.

    Сразу скажу он тоже не вирусолог.

  • А ты выводы только по форумным высказываниям делаешь?

    Или всем здесь на каждое своё высказывание нужно давать ссылки на источник информации?

    Я уже писал, что целый день слушаю русское радио, и там очень много объяснений про всё о вирусах, о вакцинах и о короновирусе. И пояснения дают далеко не люди с улицы.

    Так мне что, их фамилии записывать, потом искать их высказывания в печатной форме и здесь постить?

    Я тоже не единыжды слышал от вирусологи, что "стадный иммунитет" не позволит мутировать вирусу.

  • Не удачное сравнение с Брюсом Ли.

    Умер после принятия таблетки. Побочный эффект.

    Можно провести аналогию с ...........😊

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Представляешь, умер от анальгина.

    А здесь короновирус.

    И как мы люди за пятьдесят можем пальцы гнуть о своём имунитете, если здоровый молодой спортсмен умер от безобидной таблетки?