Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • А ничо ,что это уже все признали только Виталик с фемом требуют какие то ссылки:roflmao: Читайте новости,что бы совсем от жизни не отстать:hust:

  • Видео уже пять месяцев как.

    Уже пять месяцев закипает, никак не закипит.

    Как можно не видеть вокруг происходящий фашизм?

    Каждое утро просыпарюсь, а кругом немцы! :S

    Фашистов не наблюдаю.


    А ничо ,что это уже все признали только Виталик с фемом требуют какие то ссылки:roflmao: Читайте новости,что бы совсем от жизни не отстать:hust:

    Кто признал: ячейка подпольщиков-антивакцинаторов?:S


    Если бы привитые распространяли ковид, то было бы положенное тестирование для всех. А если такого нет, то вакцинированные не представляют опасности. Это же элементарно, Ватсон!

  • да уж видать ты дальше своего носа не видешь:roflmao:

  • Так а ты вообще никого и нигде не видишь. Сам ведь говорил, что в реале возле тебя нет ни привитых ни болеющих ковид.

    Ты то где и что видишь?:S

    ты не увиливай ,с тем что привитые заражают мы ещё незакончили:hust:

  • Виталик

    Вы снова в своем амплуа, давить другим на мозг..

    Ну не хотят, зачем напрягаться ? :roflmao:

    Не понимаю..

    ЗЫ. Я тоже сегодня вступил в ряду вакцинированных, собрали и сказаи - заболеете короной - платить не будем.

    Так что у меня без вариантов..Был бы мильон в кармане, даже бы и не думал шыряться. Джонсон и джонсон пока есть в наличии. С 30, по слухам все центры вакцинации закроют.

    Вообщем как то так.:thankyou:

  • тагесшпигель:

    Цитата

    Untersuchungen der britischen Gesundheitsbehörde Public Health England (PHE) lassen vermuten, dass Menschen, die sich mit der Delta-Variante infizieren, sehr ansteckend sind. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ребята, вас чё, в гугле всех забанили? Ну ей богу...

    Для фема специально от РКИ:

    Цитата

    Die Wahrscheinlichkeit, dass eine Person trotz vollständiger Impfung PCR-positiv wird, ist bereits niedrig, aber nicht Null.

    In welchem Maß die Impfung darüber hinaus die Übertragung des Virus weiter reduziert, kann derzeit nicht genau quantifiziert werden.

    Следует добавить, что РКИ считает, что заразность вакцинированных "небольшая", и на "скорость не влияет", т.е. на эпидемиологическое положение не влияет. РКИ в этом уверены, хотя ещё не знают

    Цитата

    In welchem Maß die Impfung darüber hinaus die Übertragung des Virus weiter reduziert,

    Но у нас принято джентельменам РКИ верить наслово и безоговорочно. Так что оставляем всё и дальше в розовом цвете.

    "Всё хорошо, прекрасная маркиза..."

  • Спасибо конечно, что дошел до того, что стал мне показывать сообщения , которые были мной выложены тут еще в июле: :rtfm:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • У нас с Карпинском это обоюдно. Он давит мне, я давлю ему:roflmao:


    Ну вот видишь, привился хоть и не по желанию.

    Там карпинск выше картинку отправлял, из за которой сегодня всё и началось. Так вот это камень и в твой огород тоже. Но это пока слегонца. Потом начнут посерьёзнее пинать.:S


    З .ы. Кстати если бы мне давали миллион, но я бы был уверен как карпинск, что тромбоз, короновирус и смерть, то я бы и за миллион не прививался.

  • Кто признал: ячейка подпольщиков-антивакцинаторов?


    Если бы привитые распространяли ковид, то было бы положенное тестирование для всех. А если такого нет, то вакцинированные не представляют опасности. Это же элементарно, Ватсон!

    Это уже выставлялось ,но придётся повториться,для тех ,кто дальше своего круга знакомых не видит

    и новости не слушает

    Oxford-Studie befeuert Virus-Verdacht: Geimpfte wohl doch so ansteckend wie Ungeimpfte

    Wer doppelt geimpft ist, ist in der Regel gut gegen eine Covid-Erkrankung geschützt. Dennoch kommt es auch bei Geimpften immer wieder zu Infektionen, auch mit Symptomen. Und damit auch zu einer erhöhten Ansteckungsgefahr, wie jetzt Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. aus Großbritannien zeigt.

    Wissenschaftler der Universität Oxford ermittelten, dass die Viruslast bei Geimpften vergleichbar hoch sein könnte wie bei Ungeimpften - zumindest dann, wenn sie sich mit der Delta-Variante infiziert hatten.


    Damit untermauert die Untersuchung Studienergebnisse von Forschern aus den USA und Singapur von Ende Juli. Bisher handelt es sich dabei um eine Preprint-Studie, sie wurde also noch nicht von unabhängigen Experten geprüft.

    Oxford-Forscher untersuchten mehr als drei Millionen Abstriche

    Zwar sei die Wahrscheinlichkeit einer Ansteckung nach einer vollständigen Impfung noch immer gering, wie Studienleiterin Sarah Walker der Nachrichtenagentur Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. sagte. Aber wer sich als Geimpfter infiziere, habe eine ähnliche hohe Viruskonzentration wie jemand, der überhaupt nicht geimpft wurde.

    Die Wissenschaftler um die Professorin für medizinische Statistik und Epidemiologie der Universität Oxford hatten über drei Millionen Nasen- und Rachenabstriche von Erwachsenen in Großbritannien untersucht. Dabei unterschieden sie auch die Zeiträume vor und nach der Verbreitung der Delta-Variante: Rund 2,6 Millionen Abstriche von 380.000 Erwachsenen stammten aus der Periode von Anfang Dezember bis Mitte Mai. Rund 800.000 Abstriche von etwa 360.000 Personen aus dem Zeitraum von Mitte Mai bis Anfang August.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Там карпинск выше картинку отправлял, из за которой сегодня всё и началось. Так вот это камень и в твой огород тоже. Но это пока слегонца. Потом начнут посерьёзнее пинать.

    Ты опять чушь пишешь,я прекрасно понимаю тех ,кто прививается из необходимости, всё равно по какой причине,

    а вот к тем ,кто привился по убежденю,как ты к примеру,у меня есть вопросы,на которые ты не можешь ответить.

  • Цитата

    Спасибо конечно, что дошел до того, что стал мне показывать сообщения , которые были мной выложены тут еще в июле: :rtfm:

    Цитата

    Кем научно доказано? Твоими блогерами?:hust:

    Ты наверное уже и сам запутался: где научно, а где не научно.:roflmao:

    фем, ты поставил плюс этому сообщению, т.е. согласился/понравилось. Отсюда вывод, что ты этого не знал, или забыл. Я напомнил. Ну или решил потролить, раз ты знал, что Виталий, скажем так, не совсем прав, но поддержал его. Может пора нам самим с собой честнее быть? Хотя нет, это утопия...

  • Там карпинск выше картинку отправлял, из за которой сегодня всё и началось. Так вот это камень и в твой огород тоже. Но это пока слегонца. Потом начнут посерьёзнее пинать.

    Ты опять чушь пишешь,я прекрасно понимаю тех ,кто прививается из необходимости, всё равно по какой причине,

    а вот к тем ,кто привился по убежденю,как ты к примеру,у меня есть вопросы,на которые ты не можешь ответить.

    у меня есть вопрос к тебе, ты вот в соседней теме про прививки отметился, якобы для того что бы посмотреть результаты голосования. Может ты на самом деле привился? А нам ты заливаешь что ты не привился.

    Насчёт твоей картинки, я понимаю если бы bachelor выложил эту картинку, он маску не носит, но ты то как и все носишь маску, значит ты такой же как и цитата в последнем диалоге.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ты опять чушь пишешь,я прекрасно понимаю тех ,кто прививается из необходимости, всё равно по какой причине,

    а вот к тем ,кто привился по убежденю,как ты к примеру,у меня есть вопросы,на которые ты не можешь ответить.

    Вот в точь моя ситуация.

    Вот как бороться с системой идиотов?

    В Мае 22г у старшего сына свадьба и уже придуприждают что если на тот момент будет как сейчас то на свадьбе будут присутствовать только привитые и вроди ни какие тесты не помогут.

    Свадьба в Ресторане с отелем.и инфо идёт от них.Не хочется сыну праздник портить.

    Вот и думаем что придётся делать.

    Мы с супругой ещё не калолись.

    Вот такие дела.

  • Цитата

    Спасибо конечно, что дошел до того, что стал мне показывать сообщения , которые были мной выложены тут еще в июле: :rtfm:

    Цитата

    Кем научно доказано? Твоими блогерами?:hust:

    Ты наверное уже и сам запутался: где научно, а где не научно.:roflmao:

    фем, ты поставил плюс этому сообщению, т.е. согласился/понравилось. Отсюда вывод, что ты этого не знал, или забыл. Я напомнил. Ну или решил потролить, раз ты знал, что Виталий, скажем так, не совсем прав, но поддержал его. Может пора нам самим с собой честнее быть? Хотя нет, это утопия...

    Они жёстко троллят,какая уж тут честность...

  • Если буксанул , вовремя не организовал сертификат, все теперь физически надо оплатить , так что колись . Все кто за темой не следили , попали .

  • Ты опять чушь пишешь,я прекрасно понимаю тех ,кто прививается из необходимости, всё равно по какой причине,

    а вот к тем ,кто привился по убежденю,как ты к примеру,у меня есть вопросы,на которые ты не можешь ответить.

    у меня есть вопрос к тебе, ты вот в соседней теме про прививки отметился, якобы для того что бы посмотреть результаты голосования. Может ты на самом деле привился? А нам ты заливаешь что ты не привился.

    Насчёт твоей картинки, я понимаю если бы bachelor выложил эту картинку, он маску не носит, но ты то как и все носишь маску, значит ты такой же как и цитата в последнем диалоге.

    Картинку немного по другому трактую,на прививку пришёл убеждённый ,наслушавшись телевизора с радио ,что он не заболеет,
    а тут ему сестрица и выложила правду матку:hust: А антипрививочники все эти тонкости уже знают и никакие вопросы не задают...

  • Картинку немного по другому трактую,на прививку пришёл убеждённый ,наслушавшись телевизора с радио ,что он не заболеет,
    а тут ему сестрица и выложила правду матку

    ну да и ответ: "это ещё по маске было ясно"



    так что насчёт прививки? Ты её сделал? Я думаю что да.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Картинку немного по другому трактую,на прививку пришёл убеждённый ,наслушавшись телевизора с радио ,что он не заболеет,
    а тут ему сестрица и выложила правду матку

    ну да и ответ: "это ещё по маске было ясно"



    так что насчёт прививки? Ты её сделал? Я думаю что да.

    Нет,ещё не кололся.