Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Моё личное мнение; если бы как предлогал карпинск отпустить всё на самотёк, то у нас бы могла сейчас быть пандемия средних веков с многомиллионными жертвами.

    Может ещё предскажешь сколько миллионов померло бы,умники от рки и компании

    уже это предсказывали:roflmao:К чему писать этот бред?


    Именно все мероприятия плюс вакцинация способствуют торможению мутации вируса.

    Ну хорошо,ты написал очередное утверждение,очень хотелось бы узнать на каких фактак или научных исследованиях оно

    основано или это очередное личное мнение?

  • Вот то,что ты написал ,это балабольство,авот это

    Цитата

    Massiver Druck auf Soldaten - ohne COVID-Impfung keine Definitivstellung

    Bundesheergewerkschaft fordert: Keine Impfpflicht durch die Hintertür!

    Wien (OTS) - Alle Soldaten, die eine lebenslange Anstellung beim Bundesheer anstreben, werden unter gewissen Voraussetzungen zu Beamten und damit einhergehend unkündbar (Definitivstellung). Erfüllen sie diese sogenannten Definitivstellungserfordernisse nicht, dann bleiben sie provisorische Beamte und das Dienstverhältnis kann, jederzeit und mittels Bescheid, gekündigt werden. Eine wesentliche Voraussetzung für diese Übernahme in den Beamtenstand ist für alle Soldaten ein absolvierter Auslandseinsatz. Dies ist eine besondere Bedingung, die nur für Soldaten gilt. Weder Polizei noch Justiz oder Lehrer haben so eine „Ausnahmebedingung“. Damit wollte man sicherstellen, dass sich auch genug Soldaten für den Auslandseinsatz „freiwillig“ melden.

    Um aber in den Auslandseinsatz gehen zu dürfen, sind abermals Voraussetzungen zu erfüllen. So ist beispielsweise für den Einsatz in manchen afrikanischen Ländern eine Gelbfieberimpfung zwingend vorgeschrieben. Nunmehr ist allerdings auch geplant, die „COVID-Impfung“ für alle Auslandseinsätze zwingend vorzuschreiben.

    „Das ist der Impfzwang durch die Hintertür für alle, die beim Bundesheer eine dauerhafte Anstellung anstreben“, so der Präsident der Bundesheergewerkschaft, Manfred Haidinger. Tatsächlich würde eine solche Anordnung nämlich bedeuten,dass Soldaten, die sich nicht gegen COVID impfen lassen wollen, nicht mehr an Auslandseinsätzen teilnehmen dürfen.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    это факт.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    ;)


    p.s. игнорируемого виталиан своим спамом закрывает тему с помощью админов ;)

    "Между прочем это мы переживем."

  • Цитата

    Так о чём это я? Ах да! Дискриминация!

    А где вы господа видели мир без дескриминации?

    Виталан

    Сегодня жарко, ты бы голову прикрыл, напекло похоже...

    Если ссылаешься на мой пост, то прочти его хотя-бы внимательно, и постарайся понять.

    Смысл всего(!) моего поста был в следующем: мероприятия задуманы с целью "принудить" добровольно уколоться или всё же продиктованы "заботой" о нераспространения вируса? Чего в этих мероприятиях больше? О дискриминации, как таковой, я не писал, хотя, наверное, если постараться, можно и такой вывод сделать. Я имел ввиду, чем вызвано, например, возвращение привитых из ризикогебита без теста и т.д. В теме про прививки читал наверное про "привитого племянника с короной"?

    Скопирую со своего поста, на который ты сослался (может ты опять поторопился ответить)

    Цитата

    Речь не о том, что типа-"прививайся, и ты будешь "не опасным"", нет, мне логику и цель этих действий понять хочется.

  • Виталианыч он понимает, что что-то нетак, и хочет узнать как ...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    ну узнай

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    "Между прочем это мы переживем."

  • Загляни в соседнюю тему и расскажи кто чем привился, это чтобы далеко не ходить.

    Помница ты тут утверждал что нет разделений и импфпасс это всё сказки и?

    И сейчас утверждаю, что имфунгпасс нигде никого

    А зачем её есть? Вроде бы как её нужно колоть. Или нет?

    Встречный вопрос, хоть и тупой как и твой: что раскумарит наркомана, два куба ширки по вене или стакан сухого мака по кишке?

    Странно, когда ты аналогию пищи и вакцины провел и с вопроса благополучно сдристнул.

    На счёт твоего вопроса, к счастью, я в сортах Гавна не разбираюсь. Образование слабое...

    Странно как то. Я чё то подумал, что твоего образования как раз хватает, что бы разобраться в сортах говна.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    ;)


    p.s. игнорируемого виталиан своим спамом закрывает тему с помощью админов ;)

    Что будет дальше когда буквы закончатся:S какой алфавит будут использовать , я за кириллицу:thumbup:

  • Ясно, тебе хоть что покажи, ты всё равно будешь топить хрень. Не думал о карьере в бундестаге?

    Нахрена? Мне хомячков и на форуме хватает:S

    А что мне не ответили на счёт пяти дней карантина ,как на счёт справедливости . Просто интересно что дальше придумают что бы вынудить меня ширнуться

  • Обрезание тоже скоро будет узаконено

    Аха, из гигиенических соображений.Потом скажут, что секс вообПе вреден..

    Нам секса не надо работу давай .

    Говорят после прививки и толком не стоит . Так что всё по плану

  • Цитата

    А теперь для полноты картины можно сравнить статистику с другими вакцинами.

    fem

    Лучше переспрошу: ты имел ввиду другие прививки не от короны, т.е. от гриппа, например? Наверное интересно, если так, для полноты картины. Правда против гриппа ни разу не кололся, но можно поискать, но попозже. Завтра в 6.50 летим на Малёрку. С другими прививками(у меня от оспы есть с союза, и ещё от "тубика"?, вообщем, как у всех), тут только против "бешенства"(?) обновил, после того, как поранился ржавой железякой, все лимфоузлы повздувались, хаусарцт сказала-надо, комсомол ответил есть! Я вообще, за минимум (по возможности, а то сейчас и онкологию сюда приплетут, и переломы😉) вмешательства в организм, природа это лучше выполнила за нас.

    Ну и, наверное, неправильно будет сравнивать "многолетние" прививки с "сезонными", а я думаю, что против короны прививка не будет относится к "многолетним".

  • Цитата

    Говорят после прививки и толком не стоит .

    -Дедушка, а импотенция это страшно?

    -Что ты внучек, это как гора с плеч!

  • Обрезание тоже скоро будет узаконено

    Аха, из гигиенических соображений.Потом скажут, что секс вообПе вреден..

    дык уже:

    Цитата

    Medizinerin warnt vor „Super-Gonorrhoe“ durch gelockerte Corona-Regeln: Immer mehr Fälle werden bekannt

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    =O:/=O

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    ;)


    p.s. игнорируемого виталиан своим спамом закрывает тему с помощью админов ;)

    А где же портянка которую ты постил в январе? Помнится там в феврале должен был быть ковид 21 и ещё куча всего интересного. Сбылось или всё ещё в процессе?:hust: