Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Количество подписчиков ничего не говорит об информации которгую он оглашает.

    Говорит о популярности этой персоны в инете.

    На лицо зарабатывание денег любым способом.

    выше было написано:

    Надо помнить, что "одуван" блохер, и он в этом ролике за две минуты отработал заказ.

    В компании бомжей есть тоже персона(из их же окружения) которая популярна хотя подчас несёт бред.


    ЛЮБЫМИ способами. Это многое определяет.


    Изначально НЕ блогер но видимо лёгкие деньги заманили.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Количество подписчиков ничего не говорит об информации которгую он оглашает.

    Говорит о популярности этой персоны в инете.

    На лицо зарабатывание денег любым способом.

    выше было написано:

    Надо помнить, что "одуван" блохер, и он в этом ролике за две минуты отработал заказ.

    ба,фем положительно пишет о блогерах:roflmao: Ах блохер в жилу написал:roflmao:

  • а зачем мне твой бред опровергать?

    бред он и есть бред:roflmao: Первый был про то ,что мы забудем про корону ,остальные лучше первого:roflmao: пиши ещо...


    И какие тебе нужны факты увеличения жизни, которые ты называешь бредом?

    я так понимаю,что тема о прививках,поэтому нужны факты связывающие к примеру прививки от гриппа,с увеличением средней продолжительности жизни.

  • Цитата

    Система, программа вакцинопрофилактики увеличила в мире среднюю продолжительность жизни на 20-30 лет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не люблю я ссылки различные выставлять, типа в доказательство.

    Вот первая статья из Гугла двенадцатилетней давности. Многа букав.

    Но всё чётко, вопросы и ответы.

  • Цитата

    Система, программа вакцинопрофилактики увеличила в мире среднюю продолжительность жизни на 20-30 лет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не люблю я ссылки различные выставлять, типа в доказательство.

    Вот первая статья из Гугла двенадцатилетней давности. Многа букав.

    Но всё чётко, вопросы и ответы.

    но там нет ответа на поставленный мной вопрос,нет конкретых цифр,сплошная вода...а говорить можно много,ты же тоже говоришь не утруждая себя чета подтверждать цифрами:roflmao:

  • Ты не согласен с тем, что раньше жили люди гораздо меньше?


    Как растет средняя продолжительность жизни человечества

    С 1900 года продолжительность жизни в мире увеличилась более, чем в два раза, и приближается к 70 годам.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но если верить антипрививочникам, то человечество должно было бы уже или вымереть или мутировать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • Какой RKI непослушный, правительство содержит их, а они в лице Lothar, "брыкаются" и не желают отходить от 7-Tage-Inzidenz.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    In dem betreffenden RKI-Bericht sei zu lesen: "PRÄVENTION hat weiterhin die höchste Priorität (=niedrige Inzidenz)", eine steigende 7-Tage-Inzidenz gehe dieser Entwicklung voraus. Und weiter: "Die 7-Tage-Inzidenz bleibt daher wichtig, um die Situation in Deutschland zu bewerten und frühzeitig Maßnahmen zur Kontrolle zu initiieren."



    Wie die "Bild"-Zeitung berichtet, sei der Vorstoß bei den meisten Staatskanzlei-Chefs auf Ablehnung gestoßen. Viele würden die Inzidenz nicht länger als Alarmfaktor Nummer 1 einstufen wollen. Bundesgesundheitsminister Jens Spahn (CDU) hatte vor einigen Tagen ein ähnliches Statement auf Twitter gepostet. Darin hieß es: "Die Inzidenz verliert zunehmend an Aussagekraft!"

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • ты вопрос прочитай

    Цитата

    нужны факты связывающие к примеру прививки от гриппа,с увеличением средней продолжительности жизни.

  • Цитата

    тебе надо внимательно название темы прочесть. особенно первую часть. ;)

    Тут не понял. Название темы прочитал...

    Цитата

    где ты тут привитых активистов то увидел, если я не ошибаюсь

    Сопоставил...

    Семён Семёнович! Это что получается? Тут непривитые активисты "топят" за прививку?! Некоторые согласны прививку каждые полгода повторять, не сделав её(прививку) в течении 8 месяцев (с декабря по июль) до сих пор? Батенька, кругом "засланные" казачки!!

    Но тем не менее: три пункта я озвучил, хотелось бы услышать о "плюшках" по этим пунктам от привитых/непривитых оппонентов.

    Я не 100%-й альтернативщик, просто плюсы прививки меня не "впечатляют", если не считать возвращения "отобранных свобод", т.к. это не имеет ничего общего с борьбой против "пандемии".

  • Так тебе какие цифры или доводы не приведи, так всё равно в конце скажешь, что смертность от гриппа уменьшилась не в результате прививок, а от улучшения питания.:S

  • Да тут половина кто за прививку , сам ещё не привит и имеет только намерения . Я тоже имею намерения ,но я их не выдаю за истину в последней инстанции

  • Цитата

    и имеет только намерения

    ну... у меня тоже есть "намерения", и самые серьёзные😉. Но тут надо фактами друг друга убеждать(давить), а с этим тут как-то "швах".

  • ты вопрос прочитай

    Так тебе какие цифры или доводы не приведи, так всё равно в конце скажешь, что смертность от гриппа уменьшилась не в результате прививок, а от улучшения питания.:S

    проблема в том,что ты ещё ни каких цифр не привел,если конечно отсебятины не считать...

  • Тут не понял. Название темы прочитал...

    тема называется

    "Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос?..."

    как я понимаю тут могут озвучиваться мнения как сторонников так и противников вакцинации.

    или ты как то по другому можешь это название интерпретировать?

  • Так тебе какие цифры или доводы не приведи, так всё равно в конце скажешь, что смертность от гриппа уменьшилась не в результате прививок, а от улучшения питания.:S

    проблема в том,что ты ещё ни каких цифр не привел,если конечно отсебятины не считать...

    А они вообще могут существовать такие цифры, если ежегодно цифры заболеваемости и смертности меняются?

    Так и Фомы неверующие, скажут что прививки здесь не при чём. У антипрививочников два ответа на это: хотят проредить население, и хотят заработать бабло.

  • Цитата

    здесь взял и поверил wolga без вопросов.

    А лучше бы было вам МистерИх с блогером Вараламовым поверить?

    Ваше и Варламова мнение совпадают на все 10000%

    Где РФ обкакать,, тьфу выразить свое мнение. блогер тут как тут.

  • мистерХ

    Цитата

    как я понимаю тут могут озвучиваться мнения как сторонников так и противников вакцинации

    Дак я об этом и написал. Может витиевато получилось, тогда сорри. Я же две цитаты в пояснение привёл, получается у нас и "сторонники' вакцинации непривитые(как Сибиряк написал, а у нас джентельменам верят наслово). Потому и непонимание возникает-если сторонник-прививайся, если нет-альтернативщик? Нельзя быть 'немножко беременным", или?

    П.с. Виталана сюда не причисляю, он дерётся, что бы драться, а остальные? Надо каждому определиться, моё мнение. Ладно раньше, а сейчас то уколоться проблемм нет, было бы желание. Или не так я понимаю?

  • А где отрицатель космоса . Что то давно его не видно было . Не заболел ли короной

    Профиль закрыт. Даже нельзя посмотреть когда был активен.

    Может в Испании остался . Он исчез как как раз на пороге возвращения домой