Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Ваше и Варламова мнение совпадают на все 10000%

    Уважаемый, позвольте полюбопытствовать, откуда у Вас взялись основания для таких умозаключений?

    Право, просто теряюсь в догадках.

  • проблема в том,что ты ещё ни каких цифр не привел,если конечно отсебятины не считать...

    А они вообще могут существовать такие цифры, если ежегодно цифры заболеваемости и смертности меняются?

    Так и Фомы неверующие, скажут что прививки здесь не при чём. У антипрививочников два ответа на это: хотят проредить население, и хотят заработать бабло.

    Ты же всё время утверждаешь ,что прививки влияют на среднюю продолжительность жизни,

    я и хочу узнать откуда ты это взял и есть ли исследования на эту тему в общем и в частности по

    прививкам от гриппа,а ты выставляешь какие то пропагандисткие статейки,без какой либо конкретики.

    Ты зря всё алтернативное сводишь к теориям заговора,а ведь это всё следствие,а причина была в том,

    что всякие дростены и ркишники сказали,что надвигается сташнейший вирус,вымрут миллионы,

    как оказалось миллионы не вымерли,даже там где не было драконовских мер,да и исследование показали,

    что корона не так страшна и не намного отличается от гриппа,поэтому возникли первые сомнения,

    так же и с прививкой кричат со всех каналов,что прививка единственный вариант победить корону,

    а оказывается прививка не защищает от заражения короной,а только от тяжёлой формы болезни и то

    не понятно на сколько процентов,поэтому тоже сомнения,зачем прививать большинство,если абсолютное

    большинство и так перенесёт корону в лёгкой форме? Я не вижу в прививках здоровых людей никакой необходимости,

    тем более детей от 12.Попробуй развеять эти сомнения,а не трындеть про теории заговоров.

  • В испанской тюрьме?

    Он как то писал, что забил на правила проживания.:S

    тоже почему-то так подумал. Испанская полиция не немецкая или швейцарская дискутировать долго не будут, отходят дубинками и отдыхать отвезут. Впрочем кто его знает, может всё совсем не так как я нафантазировал.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • В испанской тюрьме?

    Он как то писал, что забил на правила проживания.:S

    тоже почему-то так подумал. Испанская полиция не немецкая или швейцарская дискутировать долго не будут, отходят дубинками и отдыхать отвезут. Впрочем кто его знает, может всё совсем не так как я нафантазировал.

    😂👍

  • тоже почему-то так подумал. Испанская полиция не немецкая или швейцарская дискутировать долго не будут, отходят дубинками и отдыхать отвезут. Впрочем кто его знает, может всё совсем не так как я нафантазировал.

    😂👍

    Уже с кичи откинулся :S за что срок чялился=O

  • Цитата

    Новая веха: более чем каждый второй немец (50,2%, или 41,8 млн человек) пользуется полной защитой [от коронавируса], 61,1% (50,85 млн) граждан сделали как минимум одну прививку"

    получается что каждый второй на форуме уже привит . Или эти цифры не соответствует действительности

  • уже привит

    У нас на фирме + общаге для беженцев организовали пикничек с возможностью привиться\. то есть ширнулся, пожалуйста кофеек с тортиком..

    ЗЫ , Шырево - двойной джонсон. по завренеям - годится для всех возрастов.

  • Если я тебе скажу, что вакцины от холеры, оспы, туберкулёза, кори повлияли на длительность жизни населения земли, то ты снова скажешь, что это не то, а совсем другое.

    Прививки от гриппа колят уже не один десяток лет, значит они имеют какой то эффект. Но ты говоришь, что не надо всех альтернативщиков к сторонникам теории заговоров причислять, а здесь нарисовывается только факт обагощения фармокологических компаний, что альтернативщики и утверждают.

    ПРотора года назад, когда пандемия только начиналась, то прогнозы миллионных смертей делали не только дростены и ркишники. Об этом говорили во всем мире призывая к самоизоляции, социальной дистанции и ношении масок. Мало что кто то где то предсказывал, советское руководство нам обещало коммунизм, и что?

    Ну и хорошо, что не оправдались предсказания в массовых смертях, да и скорей всего всё таки меры предосторожности дали положительный эффект, даже в тех странах где небыло обязательного ношения масок, потому что люди сами их носили.

    Прививка всё таки защищает в той или иной степени. А из за мутаций короновируса, уже и средний возраст начинает болеть, а ведь начиналось то всё со стариков и людей с хроническими заболеваниями. Сейчас же всё больше и больше заражается довольно таки не старое население и даже с сильным иммунитетом. И умирать молодые от короны стали гораздо чаще. Так глядишь мутация и до детей доберётся, может потому и предлогают прививать уже и подростков?

    Я не разделяю твоего мнения, что с хорошей имунной системой, переболеть в лёгкой форме можно без осложнений. Я уже писал о смерти родственницы в Москве, да и достаточно случаев среди молодёжи и по знакомым, и по знаменитостям. Вон певица МакСим уже какую неделю в коме по ИВЛ. Конечно, можно парировать естественным отбором. Но кто хочет что бы под этот отбор попал кто то из близких или саму успокоиться?


    А дальше каждый делает свой выбор сам.

  • В настоящий момент желающих ширнуться очень мало:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • желающих ширнуться

    Позволю , себе не согласится с написанным, хотя может быть что это частный случай.

    Зы Везут пачками на импфцентр, если не верите, то мои глаза врут про увиденное.

  • Цитата

    Я буду вакцинироваться.

    Как то странно , люди пишут о необходимости вакцинации, причем довольно давно, а воз с вакциной для себя любимого, стоит на месте..

    Видать дров в паровозе на движение вперед не хватило.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().