Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Нет, это все не обязаловка. Нет обязательных полетов на самолете. Как и нет обязательств поехать в отпуск, пойти в ресторан.

    Обязательным остается , только еда и вода, да поход в туалет и факт, что каждый когда то умерет. Еще платить налог, тоже обязательно.

    Остальное все "плюшки". Теплый дом, это уже "плюшки".

    У тебя отняли "плюшки" а ты это называешь ограничением в правах. При этом сам ограничиваешь в правах пользователей твоего софта. Это не придирка, это факт, почему Ты считаешь, что Ты можешь других ограничивать в правах, а тебя никто не должен?

    У тебя есть лигитимные причины так поступать у правительства тоже.

    Честно скажу, страшно такое читать и грустно видеть к чему докатилось „человечества“.

  • Честно скажу, страшно такое читать и грустно видеть к чему докатилось „человечества“.

    если тебе страшно стало, то к сожалению ты не понял посыл.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • По крайней мере он не сидит на чьём то финансировании ,в отличии от newsru. Оно полностью сидело на финансовой

    игле и выдавало нужный спонсэрам материал,как только иглу вытащили издох контент.

    К тому же как я понял претнзий к содержанию у тебя нет:S

  • "Ограничивать" и "рамки", разные вещи. Ели бы было написано со вторым словом, тогда нормально.


    В рамках закона.

    В рамках приличия.

    И т.д.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.


  • К тому же как я понял претнзий к содержанию у тебя нет:S

    Про содержание писал тебе лично, несколько месяцев назад.
    после ничего не поменялось, только подтвердилось .

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Давайте с личностей ,так сказать,слезем . Просто все переходит на разборки . Слово за слово и всё сводится к одной схеме, дурак, сам дурак , от дурака и слышу . И потом пошло поехало со сбором компромата кто дурнее . Каждый прав по своему и у каждого своя правда . Может вернёмся в русло обозначенной темы , не хочется что бы и это прикрыли .

  • как и думал, очень много балбесов продолжают ходить в масках по улице, хоть и с сегодняшнего дня можно и без масок. И при этом на улице 28 градусов. :D:D:D:D.


    Вот как сильно людям в сознание вбили маски :face_with_mask:

  • Давайте с личностей ,так сказать,слезем . Просто все переходит на разборки . Слово за слово и всё сводится к одной схеме, дурак, сам дурак , от дурака и слышу . И потом пошло поехало со сбором компромата кто дурнее . Каждый прав по своему и у каждого своя правда . Может вернёмся в русло обозначенной темы , не хочется что бы и это прикрыли .

    это невозможно, тему забалтывают. Пока проще телеграмм канал открыть.


    bachelor

    1. Что в Швейцарии приняли жёсткий терророзакон?

    2. Мотивация поместить детей а зону далёкую от псевдобоевых действий достойна уважения.


    Сижу в Шереметьево. Намордники у всех на подбородках, у многих просто нет.


    Детям видеть лица со ртом исключительно полезно.

  • Для меня этот анти-террор-закон беспредел и настоящий терроризм. Для 60 процентов населения Швейцарии нормальный закон для их защиты. Только если их спросишь от какого терроризма их защищать собрались, ответа нету. Ну или что-то типо «Ты что не видел что в New York, в Берлине или в Париже пару лет назад было?“


    Инсценировали пару террор-событий и весь мир готов сам проститься со свободой.


    Будет примерно так: «Не хочешь маку носить или прививку делать? Наверно ты террорист!»

  • Ты конечно таки уже пошел в разнос . Теоретически ты сможешь найти такую страну где тебя не будут склонять к вакцинации . Но поверь чере пару лет тебя начнет что то другое не устраивать . Там или тут или вообще идеальных мест на планете нет и со временем тебе везде будет не уютно . Ты хочешь прогнуть этот мир под свое мировоззрение , но мир не когда не прогнётся под тебя , тебя везде будут прогибать под этот мир . Я не герой и не мне давать тебе совет . Просто хочу высказать свое мнение . Надо отталкиваться от простого , где родился там и пригодился . Всё со временем устоканется , а ты окажешься в поиске и потеряешь все жизненные перспективы которых бы смог добиться . Ну и опять же дети , они будут тебе благодарны если ты им дашь полноценно жить , то есть дружить и общаться с теме людьми с которыми им хочется . Тебе кажется что ты им ищешь место достойное их светлого будущего , но не место украшает человека , а человек место . Рая на земле нет и не будет и поиски рая просто потеря времени. Рай надо создавать , а не искать его на глобусе

  • Ты конечно таки уже пошел в разнос . Теоретически ты сможешь найти такую страну где тебя не будут склонять к вакцинации . Но поверь чере пару лет тебя начнет что то другое не устраивать . Там или тут или вообще идеальных мест на планете нет и со временем тебе везде будет не уютно . Ты хочешь прогнуть этот мир под свое мировоззрение , но мир не когда не прогнётся под тебя , тебя везде будут прогибать под этот мир . Я не герой и не мне давать тебе совет . Просто хочу высказать свое мнение . Надо отталкиваться от простого , где родился там и пригодился . Всё со временем устоканется , а ты окажешься в поиске и потеряешь все жизненные перспективы которых бы смог добиться . Ну и опять же дети , они будут тебе благодарны если ты им дашь полноценно жить , то есть дружить и общаться с теме людьми с которыми им хочется . Тебе кажется что ты им ищешь место достойное их светлого будущего , но не место украшает человека , а человек место . Рая на земле нет и не будет и поиски рая просто потеря времени. Рай надо создавать , а не искать его на глобусе

    Ну да, мы все с вами в Германии родились.


    Я не ищу идеальную страну, проста нас всех вместе с 2020 начали „насиловать“ в открытую и с этим я не согласен, не соглашусь никогда и не дам это всё делать с моей семьей.

  • Я не герой и не мне давать тебе совет . Просто хочу высказать свое мнение . Надо отталкиваться от простого , где родился там и пригодился .

    кривишь ты тут душой, родился ты не в Германии, а живёшь в ней. Так что эта пословица, не как с твоим мнением не совпадает

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • Я не герой и не мне давать тебе совет . Просто хочу высказать свое мнение . Надо отталкиваться от простого , где родился там и пригодился .

    кричишь ты тут душой, родился ты не в Германии, а живёшь в ней. Так что эта пословица, не как с твоим мнением не совпадает

    Я про его детей , все вы Буратино из СССР .

  • кричишь ты тут душой, родился ты не в Германии, а живёшь в ней. Так что эта пословица, не как с твоим мнением не совпадает

    Я про его детей , все вы Буратино из СССР .

    Все про детей, то есть на тебя пословица не распространяется, а на детей распространяется :D. Интересно мыслишь :thumbup:


    Твоей ребёнок захочет уехать в другую страну, а ты скажешь нет , где родился, там и пригодился.

  • К тому же как я понял претнзий к содержанию у тебя нет:S

    Про содержание писал тебе лично, несколько месяцев назад.
    после ничего не поменялось, только подтвердилось .

    Ещё раз ,какие у тебя конкретно притензии по содержанию,цитаты ,выражения,

    фото ,где он соврал или приврал ,а то пишешь лишь бы чёта написать...

  • Я про его детей , все вы Буратино из СССР .

    Все про детей, то есть на тебя пословица не распространяется, а на детей распространяется :D. Интересно мыслишь :thumbup:


    Твоей ребёнок захочет уехать в другую страну, а ты скажешь нет , где родился, там и пригодился.

    Откровенно не понимаю тебя . Наши мыслительные процессы находятся в разных плоскостях. Не могу тыкая в телефоне пальцем выразить мысль так как я хотел её выразить в полном объеме. А ты из своей плоскости стал выводить своё линейное уравнение но в другой параллели . Всё сибиряк , рельсы как поется за горизонтом сходятся , но моя рельса ушла правее или левее твоей ;)

    Так что спора дальнейшего не будет .

  • Откровенно не понимаю тебя . Наши мыслительные процессы находятся в разных плоскостях. Не могу тыкая в телефоне пальцем выразить мысль так как я хотел её выразить в полном объеме. А ты из своей плоскости стал выводить своё линейное уравнение но в другой параллели . Всё сибиряк , рельсы как поется за горизонтом сходятся , но моя рельса ушла правее или левее твоей ;)

    Так что спора дальнейшего не будет .

    так с тобой не кто и не спорит, тут простая констатация факта, что тобой процетированная пословица, не как с твоим мнением не может совпадать.

  • Что то ты поздно заметил этот "государственный терроризм".

    А может он начался ещё тогда, когда абгазнормы начали вводить? А может когда рыбу только с ангельшайном и в ферайнах разрешили ловить? А может даже ещё тогда, когда дорожные знаки придумали и разметку расчертили?

    Сейчас мне снова скажут, что это не то.

    Но вот во времена испанки, тоже обязаловка масок была, даже в Вики есть фотка где без маски в трамвай не пускают. Или опять не то?

    И ты и вправду считаешь, что теракты, например в Берлине или в Ницце были спланированы спецслужбами для устрашения?:verrueckt:

  • Что то ты поздно заметил этот "государственный терроризм".

    А может он начался ещё тогда, когда абгазнормы начали вводить? А может когда рыбу только с ангельшайном и в ферайнах разрешили ловить? А может даже ещё тогда, когда дорожные знаки придумали и разметку расчертили?

    Сейчас мне снова скажут, что это не то.

    Но вот во времена испанки, тоже обязаловка масок была, даже в Вики есть фотка где без маски в трамвай не пускают. Или опять не то?

    И ты и вправду считаешь, что теракты, например в Берлине или в Ницце были спланированы спецслужбами для устрашения?:verrueckt:

    100 %